• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупка травматика

Fomiks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.09.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебя не смущает что пм 49 это борнер пм, он же пневмат. Если брать касаемо закона, то если это будет стартовый пистолет переделанный кустарным способом в травмат, то тут реальный срок светит, в лучшем случае условка. Если это будет сертифицированный в твоей стране аппарат к примеру Украина это форт, РФ гроза и естественно другие марки более лучшего качества. То с таким если на нем остались номера, и пускай он у вас без соответствующих документов, то вам админка светит не более. Если вы с ним хотите идти грабить, то можете взять хоть пластмассовый пневмат, суд будет что такой что огнестрельный рассматривать одинаково и срок от вашей статьи никак не изменится. Если будете видеть объявления о продаже пм за 4к грн, то тут либо мамкин кидок, либо мент который хочет вас поиметь. Средняя цена травматов в Украине, пм 15к грн, ТТ 22к грн, наган 18к грн, форт 10-20к грн (в зависимости от модели), переделки из холостых в травмат по типу сталкер, ретай, екол стартуют от 2к грн, и заканчивают свою цену на 7к, но средняя цена хорошего такого аппарата примерно 3500 грн. В РФ цены +- такие же, просто конвертация валюты. Если хотите брать для себя, мой вам совет, купите мр411, это охлощеный пм в калибре 10тк. На нем вам нужно будет поменять стволик который стоит на штифте в нижней части серьги и держит стволик за горку подачи. Так же со стороны дульного среза на серьге должна стоять маленькая капля сварки, ее можно убрать бор машинкой. Ну и естественно купить новый магазин. Стволик можете найти на практически любом оружейном форуме, средняя цена его в укр до 1к грн, мр411 в районе 15к грн и магазин 400 грн. То есть если самому делать себе травматический пм, то он вам выйдет порядка 16-17к, либо найти мастера который продаст вам готовый травматический пм восстановленный из мр 371, в котором очень много сварки и качество так себе, зато дешевле. С УВ.
 

Buying_account

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
10
Онлайн
13ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Как по мне .. я бы не стал покупать травмат ... толку от него 0 .. для понтов или гемороя с органами разве что :)
 

Time

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.08.20
Сообщения
10
Онлайн
10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне .. я бы не стал покупать травмат ... толку от него 0 .. для понтов или гемороя с органами разве что :)
Точно! Для самобороны вещь бесполезная, только по банкам на досуге пострелять.
 

Zogi

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
39
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи себе пестик на холостых пульках. Гатит как боевой , а криминала 0
Купи себе пестик на холостых пульках. Гатит как боевой , а криминала 0
До 5 лет за стрельбу в общественных местах и ещё какие-то нюансы есть, так что лучше с травматом и административку)
 

rivervolga

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Точно! Для самобороны вещь бесполезная, только по банкам на досуге пострелять.
Почему бесполезная, это же не пневматика?
Травматика многих сажает на жопу при паре выстрелов в ноги.
 

Talant

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
48
Онлайн
4д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если приобретать травмат без лицензии,посоветовал бы приобретать такой чтобы не выбрасывал гильзы,если принимать будут фараоны то ты отделаешься лишь штрафом 5т.р..Кстати я собираюсь открывать тему на форуме по продаже таких.Так что если интересует приобретение,обращайтесь мне в ЛС,либо телегу @VOSOBOV Пиши !!!"вкратце"!!! для начала по какому вопросу беспокоишь меня,тема у меня пока что не создана,могу не понять...
 
Сверху