• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Покупка актуальной схемы , нужна помощь

oduvan-kanobi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
11
Онлайн
5ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую друзья , на форуме я совсем недавно нахожусь но очень активно изучаю , есть большое желание купить платную схему заработка в отделе платные схемы , но по-скольку ранее не было опыта в покупке хотел бы спросить у вас ветеранов какую схему вы бы мне посоветовали буду очень признателен , желательно актуальную и с реальными показателями , буду благодарен вашей поддержке
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую друзья , на форуме я совсем недавно нахожусь но очень активно изучаю , есть большое желание купить платную схему заработка в отделе платные схемы , но по-скольку ранее не было опыта в покупке хотел бы спросить у вас ветеранов какую схему вы бы мне посоветовали буду очень признателен , желательно актуальную и с реальными показателями , буду благодарен вашей поддержке
Сам такой же, но наверное покупать передумал. У самого в голове куча схем, были бы покупатели)))

Если реально загорелся идеей и купишь что то, не потеряйся где то с полными карманами профита, оставь реально достойный отзыв здесь, будь добр;)
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всех приветствую друзья , на форуме я совсем недавно нахожусь но очень активно изучаю , есть большое желание купить платную схему заработка в отделе платные схемы , но по-скольку ранее не было опыта в покупке хотел бы спросить у вас ветеранов какую схему вы бы мне посоветовали буду очень признателен , желательно актуальную и с реальными показателями , буду благодарен вашей поддержке
Тут правильно было бы не советовать а послушать кто какую бы брал для себя.
Так как посоветовать можно, но не факт что та которая подошла одному подойдёт тебе.
Ладно начну с себя как только попал на бухту первым делом рассмотрел платные проверенные схемы из всех зацепила по подаче информации и отзывам Дагни. Так как стабильно работающие схемы у меня были покупку отложил на неопределенный срок но спустя год слежу за всеми схемами и со временем выбор не поменялся я бы взял схему от Дагни.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 18ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первое! ВАЖНОЕ! ошибка новичков. Любая схема - это работа. То есть это не кнопка бабло, типо купил и пошли бабосики. НЕТ. Это работа. Нужно уделяться время. Есть схемы где больше времени, где меньше уделять. НО В ЛЮБОМ РАСКАЛАДЕ это работа! Редкость, что бы была схема, которая приносит хороший профит, и где не надо работать вообще, или чуть-чуть.

А так как это работа, выбирай что больше по душе. Что ближе лежит к сердцу, а то забьешь через пару недель. И если новичок, в серуху и чернуху лучше вообще не лезть. Начни с белого, или условно серого. Удачи.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Лучшая схема, это та схема, которую ты прыдумаешь сам )
 
Сверху