• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покерстарс и 888покер

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто знаком с этими покер румами? слышал такую тему что нормальные хакеры неплохо бабос с них рубят, запускают в програму какието скрипты, и ты видишь все карты соперников за столом, согласитесь очень выгодно так и играть, и обчищать карманы богатеньких лошков, только вот что за скрипты мне к сожалению не известно:(
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в теории это возможно, но их нету в открытом доступе, не думаю что здесь тебе кто то с ними поможет, да и денег они должны стоить очень много
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Аахахаха
Ты очень наивен, если думаешь, что тебе их скинут. В теории, таких скриптов которые взял, да включил, я думаю нету, всё это делается последовательностью сложных манипуляций, поэтому даже не надейся на кнопку "Бабло" в этой теме. Да и ребята, которые поддерживают сайты покерные - далеко не дураки, и таких умников срубают на корню.
 
T

Trstmn

Guest
Это не возможно технически. У вас на компьютере стоит клиентское программное обеспечение. Вы видите только то, что вам передаёт сервер. Действия оппонентов, их карты вам приходят с сервера. Получить эти данные каким-либо скриптом невозможно. Ваше программное обеспечение просто не обладает таким уровнем доступа для отсылки подобных запросов к серверу. Их нет ни у одного клиентского терминала и что ты там ни навешай на него сервер не примет запрос от клиента, который выходит за рамки протокола. Наёбывают же покер румы ботами. Покер - математика и играет в него лучше всего тот, кто считает как компьютер и не испытывает никаких эмоций.

Если вам кто-то предложит купить или скачать нечто подобное описываемому вами функционалу - вас хотят обмануть и развести на бабки, либо втюхать вирус и слить ваш банкролл.
 
Сверху