• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покерок

Halavya

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.08.18
Сообщения
41
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Самый поппулярный покер рум раздает 1000 Рублей за верефикацию игрового счета.

Суть заключается в данном бонусе , для вас это халява , для меня это $.

Есть 2 варианта сделок:

1) Вы получаете данный бонус, Я его отыгрываю через прогу Теам Вивер на вашем компьютере ( 3 часа) и весь оставшийся баланс ваш.
От 800р и выше , Для вывода вам нужно пополнить минимальный депозит 400р , я же могу предложить споловиниться , если вы боитесь , по итогу вывода вы возвращаете сумму 200р.
Так же на счету при выводе остается минимум 200р , для того что бы вы сами попробывали сыграть.

2) Это если вы уже игрок и понимаете суть покера , вы проходите регистрацию, наигрываете сами определенную сумму очков и Я плочу вам 1000р.

Условия +350 очков , и минимальный депозит.



Пишите в телегу Ludoman_Tv (Ludoman Tv)
 

waine

Юнга
Читатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сколько платишь?
 

Halavya

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.08.18
Сообщения
41
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько платишь?
Если сам отыграешь то 1000р , если сам отыгрываю - то ничего не плачу, остается только баланс , который будет.
Но есть условия что после вывода нужно открыть рум каждый день на протяжение 3-5 дней , и поиграть от себя.
 

toly201199

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.02.18
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не могу в телеге тебе написать
 
Сверху