• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покерный турнир

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
ВСЕМ ПИРАТАМ желающим принять участие в ПОКЕРНОМ ТУРНИРЕ БУХТЫ:
1. Пишите Si_Elein - https://s4.piratebuhta.info/members/si_elein.171361/ он является организатором турнира и столов. Подавайте ему заявки на участие в турнире.
2. Стоимость участия в Турнире 10к ПИАСТРОВ! Вносите Salazar - https://s4.piratebuhta.info/members/salazar.40/
3. Турнир начнётся 28 июля в 20:00.
п/с АГ внесите 100% пиастров от банка сверху чтоб было 10 победителей. ТОП ТРИ и 7 утешительных призов.
 

Artem the first

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.17
Сообщения
39
Онлайн
9д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Стоит только спустить пиастры и сразу турнир ппц, как не повезло, так бы с радостью принял участие но увы, в другой раз(
 

unc1e

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
38
Онлайн
6д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моё предложение в соседней теме обрело жизнь! Удачи всем парни) А я пока копить пиастры на следующий турнир))
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
15д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не будет ли турнира по коротким-длинным нардам?
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
покеррум та какой? лимиты-куиты? можно побольше инфо?
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
141д 17ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально ? Готов врываться в турнир.
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет кто в теме! Скажите ребята, был ли турнир?
 

VasyaVak

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.23
Сообщения
35
Онлайн
10д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, будет состояться ближайший турниры ? Актуально еще ?
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Всем привет кто в теме! Скажите ребята, был ли турнир?
Привет, будет состояться ближайший турниры ? Актуально еще ?
Нет, турнира не было и вряд ли будет. У большинства просто нет столько пиастров. А АГ это не интересно. Тут ваще ни чё не проростает. Кроме скама))) как один пират сказал - душнилово)) Хотя тут много всего можно было развить и открыть. Короче грусно всё, что такой проект столько лет не проростает. Чисто такая клумба для пары человек. Все остальные транзитные.
Так что не ждите! Турнира не будет!
Тем, кто должен заниматься такими мероприятиями по своей сути, должности на форуме - им некогда! Денег зарабатывают))
А спонсоров со стороны не будет! Те кто ту зарабатывает им то же не интересно это всё. Я за год тут ни чё не заработал. так что тут с какой стороны не зайди, везде рога бока.
Борд не выстрелил за сток лет и видимо не стрельнит ещё долго.
Тут статистика: Всего: 8,760 (пользователей: 147, гостей: 8,613)
Гостевой форум короч. И желающих изменить ситуацию или что то сделать НЕТ!
Поэтому какой турнир))) ждите лучших времён)) может повезёт и доживёте.
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Нет, турнира не было и вряд ли будет. У большинства просто нет столько пиастров. А АГ это не интересно. Тут ваще ни чё не проростает. Кроме скама))) как один пират сказал - душнилово)) Хотя тут много всего можно было развить и открыть. Короче грусно всё, что такой проект столько лет не проростает. Чисто такая клумба для пары человек. Все остальные транзитные.
Так что не ждите! Турнира не будет!
Тем, кто должен заниматься такими мероприятиями по своей сути, должности на форуме - им некогда! Денег зарабатывают))
А спонсоров со стороны не будет! Те кто ту зарабатывает им то же не интересно это всё. Я за год тут ни чё не заработал. так что тут с какой стороны не зайди, везде рога бока.
Борд не выстрелил за сток лет и видимо не стрельнит ещё долго.
Тут статистика: Всего: 8,760 (пользователей: 147, гостей: 8,613)
Гостевой форум короч. И желающих изменить ситуацию или что то сделать НЕТ!
Поэтому какой турнир))) ждите лучших времён)) может повезёт и доживёте.
Давайте создадим сами между собой небольшой тур! Вчера создал тему, возможно кто подтянется. Сами все обговорим и создадим
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Давайте создадим сами между собой небольшой тур! Вчера создал тему, возможно кто подтянется. Сами все обговорим и создадим
Нет, уже пробовали. Не получиться.
Многие хотят, но у них нет пиастров.
А на интерес ты и сам можешь поиграть без турнира бухты.
Более того, ты можешь купить СС европы и поиграть на реальные деньги)) там азарт выше)) банком давить будешь))
А тут нее)) тут или спонсор нужен, кто зарабатывает на бухте и поставит на призовой фонд 200-350к пиастров или кто то из АГ, кто проспонсирует. Тогда даа!
Если порог входа игроков будет 1,5-3к пиастров ТО тогда много будет желающих.
Надо исходить из реалий. А реальность такова, это просто бизнес)) все заняты зарабатыванием)) им не до покеров))
Хотя пиастры это не реальные деньги и можно было выделить на турнир. Но даже и тут жадничают))
 

VasyaVak

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.23
Сообщения
35
Онлайн
10д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нет, турнира не было и вряд ли будет. У большинства просто нет столько пиастров. А АГ это не интересно. Тут ваще ни чё не проростает. Кроме скама))) как один пират сказал - душнилово)) Хотя тут много всего можно было развить и открыть. Короче грусно всё, что такой проект столько лет не проростает. Чисто такая клумба для пары человек. Все остальные транзитные.
Так что не ждите! Турнира не будет!
Тем, кто должен заниматься такими мероприятиями по своей сути, должности на форуме - им некогда! Денег зарабатывают))
А спонсоров со стороны не будет! Те кто ту зарабатывает им то же не интересно это всё. Я за год тут ни чё не заработал. так что тут с какой стороны не зайди, везде рога бока.
Борд не выстрелил за сток лет и видимо не стрельнит ещё долго.
Тут статистика: Всего: 8,760 (пользователей: 147, гостей: 8,613)
Гостевой форум короч. И желающих изменить ситуацию или что то сделать НЕТ!
Поэтому какой турнир))) ждите лучших времён)) может повезёт и доживёте.
Предлагаю хотя бы просто в покер сразиться на $) естественно не на ПБ)
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Нет, уже пробовали. Не получиться.
Многие хотят, но у них нет пиастров.
А на интерес ты и сам можешь поиграть без турнира бухты.
Более того, ты можешь купить СС европы и поиграть на реальные деньги)) там азарт выше)) банком давить будешь))
А тут нее)) тут или спонсор нужен, кто зарабатывает на бухте и поставит на призовой фонд 200-350к пиастров или кто то из АГ, кто проспонсирует. Тогда даа!
Если порог входа игроков будет 1,5-3к пиастров ТО тогда много будет желающих.
Надо исходить из реалий. А реальность такова, это просто бизнес)) все заняты зарабатыванием)) им не до покеров))
Хотя пиастры это не реальные деньги и можно было выделить на турнир. Но даже и тут жадничают))
Много снов братец, пиши в лс!
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много снов братец, пиши в лс!
А ты всё за своё... Чего тебя так тянет затащить всех в лс в телегу в чаты какие-то? Такое чувство что тупо для попиздеть и найти друзей )
Я тебе уже в прошлой теме за это рассписал просто ОТ и ДО, как и что делается, за это время уже бы создал конкретную тему с датой и местом, лимитами и покеррумом.
Не на пиастры так просто на интерес и посмотрел бы количество желающих.
Зачем спрашивать создадим или не создадим турнир? Да блядь просто возьми и СОЗДАЙ, а если тебе это не надо то это никому нахуй тут не надо.
Ничего личного, просто реально заебал уже флуд и разговоры не о чём.
10 тем на форуме по вопросу который ровным счётом не стоит ни-ху-я! Просто взять и сделать.
Напоминает это всё человека который "с понедельника на спорт"
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
А ты всё за своё... Чего тебя так тянет затащить всех в лс в телегу в чаты какие-то? Такое чувство что тупо для попиздеть и найти друзей )P
Я тебе уже в прошлой теме за это рассписал просто ОТ и ДО, как и что делается, за это время уже бы создал конкретную тему с датой и местом, лимитами и покеррумом.
Не на пиастры так просто на интерес и посмотрел бы количество желающих.
Зачем спрашивать создадим или не создадим турнир? Да блядь просто возьми и СОЗДАЙ, а если тебе это не надо то это никому нахуй тут не надо.
Ничего личного, просто реально заебал уже флуд и разговоры не о чём.
10 тем на форуме по вопросу который ровным счётом не стоит ни-ху-я! Просто взять и сделать.
Напоминает это всё человека который "с понедельника на спорт"
На все твои слова только 'ахаха'))) ты то хули сделалО тут?) Вижу сразу,с кастрюлей на голове) я только начал и прогресс есть, а ты что?))) Ты только на клавиатуре))) потеряйся, будь добр!!!!
P.S Чепуха тупая, дай пояснение,в каком случае я тяну людей в тг и где же я я все не могу успокоиться!!! Я тут на виду, а ты мать???? Обьявилась на два слова и пропала, а я постоянно!!!
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты только и делаешь что пиздишь в том то и дело, мне этот турнир нахуй не нужен, сделает кто я сыграю.
а организовывать так это я давно съел и высрал. ещё и тебе МАНУАЛ написал, а ты как баба рязанская бегаешь и ноешь, "давайте сделаем, напишите в ЛС, давайте создадим чат, давайте обсудим" это всё на что ты блядь способен, только пиздеть и поднимать пыль.
Какой у тебя прогресс есть? когда турнир та ёбана рот ))) Всё получаетса так как я тебе до этого и говорил.
Ещё при этом и я на клавиатуре? ))) не смеши блядь.
Я бы на тебя внимания и обратил потому что ты постоянно блядь на виду, типо дохуя деловой и занятой, а на деле только языком пиздякаешь и создаёшь вид собственной значимости )))

Хули ты мне в ЛС пишешь истеричка? При этом тут распыляешся? )
Агрится он ещё посмотрите на него, помешали хуйню молоть,

Вот тебе скрины, обсуждатель хуев, и кто после этого пиздабол? ХУЙГОЛОВА дурная.
 

Вложения

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ты только и делаешь что пиздишь в том то и дело, мне этот турнир нахуй не нужен, сделает кто я сыграю.
а организовывать так это я давно съел и высрал. ещё и тебе МАНУАЛ написал, а ты как баба рязанская бегаешь и ноешь, "давайте сделаем, напишите в ЛС, давайте создадим чат, давайте обсудим" это всё на что ты блядь способен, только пиздеть и поднимать пыль.
Какой у тебя прогресс есть? когда турнир та ёбана рот ))) Всё получаетса так как я тебе до этого и говорил.
Ещё при этом и я на клавиатуре? ))) не смеши блядь.
Я бы на тебя внимания и обратил потому что ты постоянно блядь на виду, типо дохуя деловой и занятой, а на деле только языком пиздякаешь и создаёшь вид собственной значимости )))

Хули ты мне в ЛС пишешь истеричка? При этом тут распыляешся? )
Агрится он ещё посмотрите на него, помешали хуйню молоть,

Вот тебе скрины, обсуждатель хуев, и кто после этого пиздабол? ХУЙГОЛОВА дурная.
Я тебе именно отвечу-пнх. Такой как ты более не заслуживает. Далее, кто хотел тот отписал и есть уже конфа, не пустословы как ты. Да и в целом, с тобой не о чём базарить, ты Чепуха!!! Прощаемся, с подобными нет диалога. Кто ты есть- шерсть!
Забыл- кастрюлю с головы сними!!!!
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе именно отвечу-пнх. Такой как ты более не заслуживает. Далее, кто хотел тот отписал и есть уже конфа, не пустословы как ты. Да и в целом, с тобой не о чём базарить, ты Чепуха!!! Прощаемся, с подобными нет диалога. Кто ты есть- шерсть!
Забыл- кастрюлю с головы сними!!!!
Такой как я это какой? ) Ты пробитая дура про меня нихуя знать не можешь и никогда не узнаешь ибо таких пустозвонов как ты я выкупаю просто на РАЗ/ДВА )
Конечно со мной неочем базарить я не буду тебе блядь подыгрывать и делать вид охуенного делка, мне такие обсуждения в хуй не впились,
При чём тут кастрюля дурочка? Я не с Украины если ты на это намекаешь, припиздок, Ты Украинцам такое затележ и в глаза, тогда посмотрим )
Навес тебе ПИЗДЛО и ИСТЕРИЧКА )
Шо по скринам пиздаболка? ))) Не понравились? ) Решала недоёбаный...
Тебе бы за метлой сначало научитса следить а потом уже глав петуха врубать о том какой ты пиздатый и значимый, Тебе нормально написали, а тебя разорвало нахуй просто )))
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Такой как я это какой? ) Ты пробитая дура про меня нихуя знать не можешь и никогда не узнаешь ибо таких пустозвонов как ты я выкупаю просто на РАЗ/ДВА )
Конечно со мной неочем базарить я не буду тебе блядь подыгрывать и делать вид охуенного делка, мне такие обсуждения в хуй не впились,
При чём тут кастрюля дурочка? Я не с Украины если ты на это намекаешь, припиздок, Ты Украинцам такое затележ и в глаза, тогда посмотрим )
Навес тебе ПИЗДЛО и ИСТЕРИЧКА )
Шо по скринам пиздаболка? ))) Не понравились? ) Решала недоёбаный...
Тебе бы за метлой сначало научитса следить а потом уже глав петуха врубать о том какой ты пиздатый и значимый, Тебе нормально написали, а тебя разорвало нахуй просто )))
Ахаха твоим словам. Послелрии мои слова. О чем ты пишешь,сам волокешь?) Капуста ты ,не иначе) твоё уделие, это смс в сети все!!!! Чешись отсюда тётка! Ты Чепуха,на весь форум!
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахаха твоим словам. Послелрии мои слова. О чем ты пишешь,сам волокешь?) Капуста ты ,не иначе) твоё уделие, это смс в сети все!!!! Чешись отсюда тётка! Ты Чепуха,на весь форум!
Ручёнки трясутса? ) Что то ты траить начала ) Расслабся, мне так на тебя похуй что уже самаму не удобно ) то что ты пиздло доказано скринами выше, на остальное мне поебать ) адьёос нахуй ;)
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
141д 17ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема превратилась во взаимные оскорбления, можно чистить и в мусор?
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема с покером интересная , хочу играть) Тс советую реагировать только на заинтересованных людей.
 
Сверху