• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите замену авито

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже долгое время работаю по одной теме на любителях халявы, связанная с Интернет заработками. Работал в основном на авито, но думаю много кто знает, что это за сайт и какие там модераторы, которые часто блокирует без оснований не только мошеннический контент но и абсолютно нормальные объявления. Ну так вот, когда авито сливалось (не возможно было выложить объяву, блочили) я писал людям на резюме, которые они там выкладывают и зарабатывал за счет этого. Но с недавнего времени доступ к контактам резюме стал платным (50р за контакты одного резюме), сами понимаете отдавать такие деньги не выгодно. А после Нового Года авитовцам опять ударила моча в голову, стали блочить объявления через пару часов по жалобам пользователей, хотя с июня все было нормально, можно было нормально выкладывать. А сейчас получается платишь деньги за объявление, получаешь немного откликов и оно блокируется по жалобам. Поэтому я прошу совета, где можно искать лохов вместо авито.
Есть бесплатные доски объявлений, но они вообще мертвые, выложишь объяву и откликов либо нет, либо очень очень мало. В контакте тоже пробовал, толку нет. Побывал и Google рекламу закинул туда 300р, получил 10 откликов и 300р закончились.
Вот думаю ещё попробовать яндекс рекламу, с которой может все получится как с гугл. И ХедХантер, но там дороговато платить, сайт серьезный, могут и заблочить тоже и опять неизвестно будет ли там достаточное количество откликов.
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не ты случаем пользователь с именем ввв.биткоин-снг.ру?
 

МистерБум

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу посоветовать барахолки по определённому городу, по типу город bb ру,но поискать придётся,некоторые из них заброшены в плане работы и вакансий,а в других например с 6 утра строчат безостановочно.
 

Poromon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря что за товар, можно на Юлу просунуть.
 
Сверху