• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите пожалуйста

Artem19943

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как лучше заработать на нариках,де лучше кидать обьявы по украине,как мне это провернуть)спасибо за ответы)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
читай мануалы бро тут много хороших авторов !! а обьявы везде где сможешь только не забывай про безопасность и анонимность! Только я как посмотрю в незалежной столько предложений по этой гадости...
 

Artem19943

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
читай мануалы бро тут много хороших авторов !! а обьявы везде где сможешь только не забывай про безопасность и анонимность! Только я как посмотрю в незалежной столько предложений по этой гадости...
Просто я не вижу текста в друхи обьявлениях,напиши пожалуйста что именно писать и говорить пожалуйста))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
конкуренция..... надо свой препарат разрабатывать))) чтоб рубил как топором ... на неделю ... в сопли Пару видосов снять про препарат ,про то как уносит ну и тд и тп))))) реклама двигатель кидка))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я надеюсь ты не на ОЛХ собрался кидать обьяву??
 

Diver_diver

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можешь попробовать с помощью телеграма(если барыги там продают). Здесь была схема как отжать аккаунт в телеграме.
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создание сайта,покупка нескольких балончиков с краской,ночная прогулка по городу.
 

DonBass2017

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.16
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
через Telegram Jabber
 
Сверху