• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите пожалуйста как анонимно вывести деньги?

12345eua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги относительно небольшие,с человека имею по 250-800р большинство даже не понимают что их н@ебали,в месяц около 80 к...... как анонимно вывести и где хранить их?
 

raralll

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
78
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На карту левую,да и то за такую сумму ,и как ты говоришь половина не понимает ,то просто можешь и на свою
 

Salamon 95 region

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги относительно небольшие,с человека имею по 250-800р большинство даже не понимают что их н@ебали,в месяц около 80 к...... как анонимно вывести и где хранить их?
На мою переводить))))
 

alexterentiev

Гардемарин
Читатель
Регистрация
21.04.17
Сообщения
134
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
что за х00ета!?. а до этого вопроса-80к/мес по карманам держал?
 

12345eua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Salamon 95 region

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги относительно небольшие,с человека имею по 250-800р большинство даже не понимают что их н@ебали,в месяц около 80 к...... как анонимно вывести и где хранить их?
Тема без всяких проксихуекси.Немного попотеть.
Тебе нужно:
1.Скан паспорта редактированный на тяпляп хоть чёрно-белый.
2.Бу труба за 1к
3.Левая симка
Если ты параноик то едь в соседний город и снимай хату на сутки, агентам вообще поебать на доки им лиш бы ты снял квартиру.Создаешь киви на левую симку, создаёшь именной акк киви(на тот же паспорт)Все это ясен хуй с квартирного вайфая или с 3g той же симки.Ждешь часик два пока акк пройдет проверку, можешь пока пивка въебать или чайку(заранее бери с собой в соседних магазах камеры и вся хуйня)После верефикации кидаешь на киви 60т р, их же на обменнике меняй на эфир(на только что созданный)и тут же на свой эфир постоянный.Телефон в ближайшую мусорку(это основная улика) батарейку в другую, симку скидывай на вокзале и пиздуй к себе домой.
Даже если за тебя возьмётся ФБР АНБ КГБ и прочая хуйня типо на твой эфир пришел мутный эфир(что маловероятно)Говоришь что тебе Валера прислал.А если спросят кто такой Валера говори да я ебу в контру играли вместе я ему шмотки продал.Ну эта тема для полной паранои если руки с ровного места то под тор+впн прямо с мамкиного компа можно.
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Старый прием. Чел ищет лоха на продажу своей "схемы", льет траф в личку с просьбой научить как поднять бабла. Это что его первые 80к и он еще не разу не выводил деньги? Почему этот вопрос назрел сейчас а не отметке 5 - 10к, обычно первоходы жаждут халявной монеты на ранней стадии и выводят первые деньги как можно скорей.
 

raralll

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
78
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема без всяких проксихуекси.Немного попотеть.
Тебе нужно:
1.Скан паспорта редактированный на тяпляп хоть чёрно-белый.
2.Бу труба за 1к
3.Левая симка
Если ты параноик то едь в соседний город и снимай хату на сутки, агентам вообще поебать на доки им лиш бы ты снял квартиру.Создаешь киви на левую симку, создаёшь именной акк киви(на тот же паспорт)Все это ясен хуй с квартирного вайфая или с 3g той же симки.Ждешь часик два пока акк пройдет проверку, можешь пока пивка въебать или чайку(заранее бери с собой в соседних магазах камеры и вся хуйня)После верефикации кидаешь на киви 60т р, их же на обменнике меняй на эфир(на только что созданный)и тут же на свой эфир постоянный.Телефон в ближайшую мусорку(это основная улика) батарейку в другую, симку скидывай на вокзале и пиздуй к себе домой.
Даже если за тебя возьмётся ФБР АНБ КГБ и прочая хуйня типо на твой эфир пришел мутный эфир(что маловероятно)Говоришь что тебе Валера прислал.А если спросят кто такой Валера говори да я ебу в контру играли вместе я ему шмотки продал.Ну эта тема для полной паранои если руки с ровного места то под тор+впн прямо с мамкиного компа можно.
Какое фбр ,за то что он делает даже мусорам пофигу,лей на свою карту и все,ну если ты параноик то на покер залей и создай второй акааун и проиграй сам себе!если кто то что то скажет ты говоришь я в покере выиграл
 

Shen

Боцман
Местный
Регистрация
18.11.16
Сообщения
216
Онлайн
41д 2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
А если я с Украины а развожу россиян, куда удобнее что бы они скидывали мне бабки?
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А если я с Украины а развожу россиян, куда удобнее что бы они скидывали мне бабки?
о киви когда-нибудь слышал? только регай не на свои данные . Вопросы конечно топовые , такое впечетление шо сейчас июнь
 

raralll

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
78
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А если я с Украины а развожу россиян, куда удобнее что бы они скидывали мне бабки?
Если не значительная сумма ,то можешь на что хочешь,хоть на свою карту,но думаю лучше левые данные!
 

Эмиль Джейснон

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.03.18
Сообщения
19
Онлайн
1д 5ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

raralll

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
78
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не значительная, это сколько?
Тут нету именно определеной суммы,значительная это когда ты заинтересуешь. органы , думаю вы на такие суммы не кидаете.Вот например за 50 т.р не кто вас искать не будет ,кто будет ехать из-за полтиника в другую страну,а если вы лямами воруете ,то там уже вы станите интересны им!
 

Эмиль Джейснон

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.03.18
Сообщения
19
Онлайн
1д 5ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут нету именно определеной суммы,значительная это когда ты заинтересуешь. органы , думаю вы на такие суммы не кидаете.Вот например за 50 т.р не кто вас искать не будет ,кто будет ехать из-за полтиника в другую страну,а если вы лямами воруете ,то там уже вы станите интересны им!
отлично, спасибо за инфу)
 
Сверху