• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите новичку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём5773

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
49
Онлайн
2д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нужно заработать за 2 дня 1000 гривен, хочу девушку сводить в ресторан.Готов работать целыми днями, подскажите где можно такие деньги заработать новичку.
 

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
184
Онлайн
21д 2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Нужно заработать за 2 дня 1000 гривен, хочу девушку сводить в ресторан.Готов работать целыми днями, подскажите где можно такие деньги заработать новичку.
Рестораны сейчас работают только на вынос. Своди лучшее ёё в Мак,тоже ресторан. И закажите хэппи милл один на двоих
 

Артём5773

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
49
Онлайн
2д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Рестораны сейчас работают только на вынос. Своди лучшее ёё в Мак,тоже ресторан. И закажите хэппи милл один на двоих
смешной ты тип

Рестораны сейчас работают только на вынос. Своди лучшее ёё в Мак,тоже ресторан. И закажите хэппи милл один на двоих
зачем ты отвечаешь в этой теме если я попросил дать совет, а не что-бы ты рассказал где хэппи миллы продаются
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужно заработать за 2 дня 1000 гривен, хочу девушку сводить в ресторан.Готов работать целыми днями, подскажите где можно такие деньги заработать новичку.
Это ты случайно не Надьку Дорофееву ведёшь в рест то?) Просто скажу одно: если девушка на первом свидании не платит за себя в таких местах-поздравляю, режим дойной коровы активирован. А если ещё и намекает на пополняшки и тому подобное ДО встречи, то чекни её на фейк))) а именно-попроси пообщаться по видео вызову. Это я тебе говорю как человек, которого лет 5 назад такие влюбчивые мамонтята неплохо кормили... Сук, нахлынуло чёт воспоминание... )))
 

Артём5773

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
49
Онлайн
2д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это ты случайно не Надьку Дорофееву ведёшь в рест то?) Просто скажу одно: если девушка на первом свидании не платит за себя в таких местах-поздравляю, режим дойной коровы активирован. А если ещё и намекает на пополняшки и тому подобное ДО встречи, то чекни её на фейк))) а именно-попроси пообщаться по видео вызову. Это я тебе говорю как человек, которого лет 5 назад такие влюбчивые мамонтята неплохо кормили... Сук, нахлынуло чёт воспоминание... )))
Я с этой девушкой уже 2 года вместе, сейчас из-за лок дауна прикрыли работу постоянную, нету денег вообще, а девушке хочется сделать приятное.Я так понял тут дельных советов не будет, так что поищу что-то на стройке

Купи ей картошку-шляпу фри и будет вам счастье
себе купи шляпу
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это ты случайно не Надьку Дорофееву ведёшь в рест то?) Просто скажу одно: если девушка на первом свидании не платит за себя в таких местах-поздравляю, режим дойной коровы активирован. А если ещё и намекает на пополняшки и тому подобное ДО встречи, то чекни её на фейк))) а именно-попроси пообщаться по видео вызову. Это я тебе говорю как человек, которого лет 5 назад такие влюбчивые мамонтята неплохо кормили... Сук, нахлынуло чёт воспоминание... )))
Хахах) Ангел, парень попросил совета, а ты его в мамоты записал, ну что за день :D
Шутки шутками, а заработать можно на рынке грузчиком, но спине пизда настанет, я думаю до постели у тебя не дойдет, а в инете, ну что, только скам ( не советую )

раз у тебя денег нет, то давай я её свожу?
гля какой альфау нас тут, девушку уводит, хаха... не порядочно
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
От касаря, эффекта будет ноль
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я с этой девушкой уже 2 года вместе, сейчас из-за лок дауна прикрыли работу постоянную, нету денег вообще, а девушке хочется сделать приятное.Я так понял тут дельных советов не будет, так что поищу что-то на стройке
А девушка вообще знает что вы вместе?) А то у меня закрадываются смутные мысли по этому поводу)))); в 14 лет я тоже думал что встречаюсь с девушкой, пока не сказал об этом по роковой случайности её 20-летнему парню))) таких пиздюлей получил от толпы его дружков, что пришлось поваляться в больничке месяца два))) ну через долгое время и ему не подфартило, посрался с нею, сел на Яву и ушел в закат... Навсегда... Я счастлив что просто себе накрутил тогда то, что она мне нравится... Ведь в противном случае мог бы оказаться на его месте... Кстати её с тех пор пацаны кто знает об этом обходят стороной... Париться через 2 года по этому поводу слишком подозрительно. Я в гражданском браке жил примерно столько, и знаю, что через 2 года в отношениях становится вообще пофигу на такие мелочи. Поэтому ответь на вопрос: она знает что вы вместе, или она думает что вы дружите а ты думаешь что вы мутите?)
 
Последнее редактирование:

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
184
Онлайн
21д 2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
ТС явно куколд.
Готов работать сутками на стройке, что бы свою бабу сводить в ресторан и сделать приятно её животу.
Или автор с колхоза, где сводить в ресторан или заказать суши домой это только на праздник и что бы баба дала.

Напомнило анекдот про то, как американцы и русские заказывают пиццу домой.
Америкосы
-Дорогая, давай сегодня на вечер закажем пиццу, ты с чем будешь?
-Хорошо, я буду сырную.
Русские
-Любимая, давай сегодня пиццу вечером закажем
-У НАС ЧТО СЕГОДНЯ КАКОЙ-ТО ПРАЗДНИК??!!
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я с этой девушкой уже 2 года вместе, сейчас из-за лок дауна прикрыли работу постоянную, нету денег вообще, а девушке хочется сделать приятное.Я так понял тут дельных советов не будет, так что поищу что-то на стройке
Ну на счет двух лет ты нам тут припиздываешь и это факт, заморачиваться и писать как заработать для ресторана после двух лет ну это бред, тем более она наверное видит что у тебя плохо с деньгами. А если решил удивить бабу этим, то ты просто (сам придумай кто). Либо 50 на 50 либо давай гуляй. Я недавно встречался год с одной, я и цветочка ей не подарил за все время, не нравится, уебывай. А сейчас с которой не обращает на это внимание и очень часто платить за обоих и плюс ко всему водить моих детей по всяким вкусняшкам за свой счет. Запомни друг их много а ты у мамы один, не нравится нашел другую, не вижу проблем. А если по факту, взял пива рыбы, всяких приколюх к пиву и сериальчик, и провел его со своей девушкой, тем более если вы два года вместе, это вполне себе нормальный вечер и без ресторана. Но, ты нам припиздываешь) Ну а заработать быстро это разведи дрочеров, голову хоть включай иногда.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
а девушке хочется сделать приятное.Я так понял тут дельных советов не будет...
именно и только здесь самые дельные советы!

1. отлэкатькуни
2. "буравчик"

девушке будет приятно... отпишись только после, ога! )

...и сделать приятно её животу.
ну блин или просто можно не пиздить в этот раз, когда приятное её животику хочется сделать )

Своди лучшее ёё в Мак,тоже ресторан. И закажите хэппи милл один на двоих
...или на Окружную - ещё и на бухло ТСеру заработает)
 
Последнее редактирование:

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Рестораны закрыты .Попроси у мамки денег,и сделай ужин при свечах.Если ты совершеннолетний ,заходи в быстрозаймы и бери кредит.Не хочешь,тогда иди разносчиком работай.Нет ,тогда одолжи бабок .Сдай бутылки в стеклотару .
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну на счет двух лет ты нам тут припиздываешь и это факт, заморачиваться и писать как заработать для ресторана после двух лет ну это бред, тем более она наверное видит что у тебя плохо с деньгами. А если решил удивить бабу этим, то ты просто (сам придумай кто). Либо 50 на 50 либо давай гуляй. Я недавно встречался год с одной, я и цветочка ей не подарил за все время, не нравится, уебывай. А сейчас с которой не обращает на это внимание и очень часто платить за обоих и плюс ко всему водить моих детей по всяким вкусняшкам за свой счет. Запомни друг их много а ты у мамы один, не нравится нашел другую, не вижу проблем. А если по факту, взял пива рыбы, всяких приколюх к пиву и сериальчик, и провел его со своей девушкой, тем более если вы два года вместе, это вполне себе нормальный вечер и без ресторана. Но, ты нам припиздываешь) Ну а заработать быстро это разведи дрочеров, голову хоть включай иногда.
именно и только здесь самые дельные советы!

1. отлэкатькуни
2. "буравчик"

девушке будет приятно... отпишись только после, ога! )


ну блин или просто можно не пиздить в этот раз, когда приятное её животику хочется сделать )


...или на Окружную - ещё и на бухло ТСеру заработает)
Рестораны закрыты .Попроси у мамки денег,и сделай ужин при свечах.Если ты совершеннолетний ,заходи в быстрозаймы и бери кредит.Не хочешь,тогда иди разносчиком работай.Нет ,тогда одолжи бабок .Сдай бутылки в стеклотару .
Смотреть внимательно всем, а особенно ТС у )))
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Не заебало в даркнет впедаливать понятия под шконкой придуманные? Был о тебе другого мнения!
Оо, пошла жара, давай-давай) а я посмотрю на новую комедию)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не заебало в даркнет впедаливать понятия под шконкой придуманные? Был о тебе другого мнения!
Ещё раз посмотрев видео, которое не имеет ничего общего с тем о чем ты пишешь, понимаю что оно и тебе подходит) и вторая фраза твоего ответа взаимна))) https://piratebuhta.biz/threads/bloody-angel-vopros-k-tebe.44918/post-376902 то братаешься с непонятных причин, https://piratebuhta.biz/threads/bloody-angel-vopros-k-tebe.44918/post-376917 то говоришь что не провокатор))) а по сути кто?)
Провока́тор (из лат. provocator «бросающий вызов») — человек, совершающий провокации.
  • Провокатор — вид древнеримского гладиатора.
  • Провокатор — тайный осведомитель, секретный сотрудник Департамента полиции Российской империи. ®Wikipedia ( НЕ РЕКЛАМА )
 
Последнее редактирование:

xJolly

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.21
Сообщения
2
Онлайн
13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по крайней мере не создаю темы и не ною)
Дружище, ты глупый или что? Парень вроде доступно все написал. Работу прикрыли, денег нет. При чем тут нытье? Он адекватно спросил где можно подзаработать. Четкого ответа я так вижу никто не дал, кроме стеба и прочей еботни.
 

Артём5773

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
49
Онлайн
2д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Дружище, ты глупый или что? Парень вроде доступно все написал. Работу прикрыли, денег нет. При чем тут нытье? Он адекватно спросил где можно подзаработать. Четкого ответа я так вижу никто не дал, кроме стеба и прочей еботни.
убедился в очередной раз что адекватные люди 1 к 10.
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
зачем такие щедрые походы в рестик если нету денег ? ты понимаешь что ты сам завышаешь планку которую не удержишь !? С каждым разом тебе надо будет повышать ее все выше и выше . ты так залезешь в говно с головой . Научись думать головой в отношениях .
 

solomon113

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.04.21
Сообщения
6
Онлайн
3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хор
А девушка вообще знает что вы вместе?) А то у меня закрадываются смутные мысли по этому поводу)))); в 14 лет я тоже думал что встречаюсь с девушкой, пока не сказал об этом по роковой случайности её 20-летнему парню))) таких пиздюлей получил от толпы его дружков, что пришлось поваляться в больничке месяца два))) ну через долгое время и ему не подфартило, посрался с нею, сел на Яву и ушел в закат... Навсегда... Я счастлив что просто себе накрутил тогда то, что она мне нравится... Ведь в противном случае мог бы оказаться на его месте... Кстати её с тех пор пацаны кто знает об этом обходят стороной... Париться через 2 года по этому поводу слишком подозрительно. Я в гражданском браке жил примерно столько, и знаю, что через 2 года в отношениях становится вообще пофигу на такие мелочи. Поэтому ответь на вопрос: она знает что вы вместе, или она думает что вы дружите а ты думаешь что вы мутите?)
Хорошо сказал)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зачем такие щедрые походы в рестик если нету денег ? ты понимаешь что ты сам завышаешь планку которую не удержишь !? С каждым разом тебе надо будет повышать ее все выше и выше . ты так залезешь в говно с головой . Научись думать головой в отношениях .
согласен на 100%) как раз хороший этап для проверки, чтобы понять - "а твоя ли эта девушка на самом деле, когда ты на мели?)" ну или ты очередная ветка для неё, подстилка и т.д... я бы на твоём месте не парился, понятно, что любишь скорее всего и т.д.. раз готов жертвовать... просто сейчас процентов 80-90 - это не девушки/женщины, а потребляди))) вот когда пройдёте вместе "9 кругов ада", (образно) тогда и можно будет жертвовать собой, а пока... лучший совет - играй, если сможешь))) и в этом самом процессе - познавай))) опять же тут не известно (и свечку никто не держал), что у вас за отношения, но судя по твоему письму, там "детский садик")))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху