• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите Книги, материалы чтобы стать Социальным Инженером

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет Форумчане, прошу вас подсказать книги по психологии, я знаю что книг по CИ Нет так вот какие книги по психологии нужно читать чтобы стать мастером в СИ, а то я тут тестил несколько схем с на*бом ВК, но ни чего не получалось, и я подумал может быть я то то делаю не так.
Я писал жертве все по шаблону(немного переделанному) но ни чего не получалось вот я и подумал может мне стоит сначала завоевать доверие жертвы ?(как вы думаете)
И собственно для этого мне нужно что то смыслить в СИ
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одни книги тебе не помогут, нужно много и очень много тренироватся. Это же тонкая психологическая игра. Ты должен быть чутким. Ты должен быть гибким. Ты должен быть артистом. Шаблонами можно подтерется, а поводу книг юзай поиск. Чалдина прочти и тренируйся на бабах, оййй на кошках.
 
Последнее редактирование:

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одни книги тебе не помогут, нужно много и очень много тренироватся. Это же тонкая психологическая игра. Ты должен быть чутким. Ты должен быть гибким. Ты должен быть артистом. Шаблонами можно подтерется, а поводу книг юзай поиск. Чалдина прочти и тренируйся на бабах, оййй на кошках.
Я понял, много работать с опытом придет.
А книга как я понял вот эта Психология влияния(Чалдини)
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет Форумчане, прошу вас подсказать книги по психологии, я знаю что книг по CИ Нет так вот какие книги по психологии нужно читать чтобы стать мастером в СИ, а то я тут тестил несколько схем с на*бом ВК, но ни чего не получалось, и я подумал может быть я то то делаю не так.
Я писал жертве все по шаблону(немного переделанному) но ни чего не получалось вот я и подумал может мне стоит сначала завоевать доверие жертвы ?(как вы думаете)
И собственно для этого мне нужно что то смыслить в СИ
Если ты будешь мастером СИ, всеравно не все будут вестись на темы, которые уже гуляют по сети, может ты не на того напал?
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
знаешь тут на форуме в разделе по СИ есть тема Называется Все или ни чего и ЛОХ НЕ МАМОНТ на смену одним идут другие
 

Lucky

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты хочешь стать мастером СИ - нужна постоянная практика, каждый день пытайся кого-то, в чем-то убедить, "навешать". Если ты хочешь быть мастрером СИ в интернете, то каждый день ищи лохов в инете, постоянно тестируй модели поведения, анализируй людей и УБЕЖДАЙ, практикуй, и со временем ты будешь сразу определять - каким образом тебе нужно повлиять на человека, чтобы тебе поверили. Чалдини хорошая книга, выучи ее и марш на практику. Представляй, что жертва тебе уже верит и тогда начинай разговор. Только практика тебя натренерует до желаемого уровня СИ.
 

lowwro

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
42
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я считаю,что мастером СИ стать невозможно,им надо родиться.
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты хочешь стать мастером СИ - нужна постоянная практика, каждый день пытайся кого-то, в чем-то убедить, "навешать". Если ты хочешь быть мастрером СИ в интернете, то каждый день ищи лохов в инете, постоянно тестируй модели поведения, анализируй людей и УБЕЖДАЙ, практикуй, и со временем ты будешь сразу определять - каким образом тебе нужно повлиять на человека, чтобы тебе поверили. Чалдини хорошая книга, выучи ее и марш на практику. Представляй, что жертва тебе уже верит и тогда начинай разговор. Только практика тебя натренерует до желаемого уровня СИ.
Я все понял, спасибо за ценный совет!
 

Lucky

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

NarayaN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.12.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Книги Роберта Грина - 48 законов власти и обольщения, 33 стратегии войны, мастер игры
 

chack

Незнакомец
Premium +
Регистрация
29.11.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ебать ты честный):eek:
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Практика - понятное дело, но для СИ полезно прочитать Кевина Митника "Искусство Обмана". Особенность книги в том, что в ней говорится именно о СИ,а не о психологии в целом, что позволяет почти сразу перейти к практике. Там интересно смоделированные ситуации, из которых можно достать достаточно интересные скрипты для разговоров.
 

chack

Незнакомец
Premium +
Регистрация
29.11.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сука понапридумывали "социальным инженером" ебать...так и пиши: хочу стать наебщиком
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сука понапридумывали "социальным инженером" ебать...так и пиши: хочу стать наебщиком
Наебщиком как то грубо звучит, а вот социальный инженер это уже что-то . Это как уборщица или Хаус Кипинг менеджер.
 

chack

Незнакомец
Premium +
Регистрация
29.11.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вот хорошее видеопособие по сабжу
 
Сверху