• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите как оформить платный номер????

Umbrakin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.19
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробывал оформлять через разные сайты там написано что есть такие номера но они делаются через билаин мтс мегафон! Зашол на их официальные сайты но там не чего нет про это! Смотрел видео в ютубе как пацан так "работал" типо что то похожее ссылк в описании! Начал оформлять не получилось на следующий день он долбанул мой кивас!! Вот так !!подскажите если кто что знает про это в долгу не останусь!! Можем вместе замутить хорошие деньги!!кто готов пишите мне в лс!!
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробывал оформлять через разные сайты там написано что есть такие номера но они делаются через билаин мтс мегафон! Зашол на их официальные сайты но там не чего нет про это! Смотрел видео в ютубе как пацан так "работал" типо что то похожее ссылк в описании! Начал оформлять не получилось на следующий день он долбанул мой кивас!! Вот так !!подскажите если кто что знает про это в долгу не останусь!! Можем вместе замутить хорошие деньги!!кто готов пишите мне в лс!!
Говорю за МТС.
Вообще на сколько я знаю - многие красивые номера не продаются, а типа рандомно идут, вроде как политика компании. Но на месте ребята перебирают и если спросить за отдельную небольшую сумму, то можно выбрать красивый. Все со слов знакомого, который там работал. Говорил еще, что спокойно серебро попадается а бывает и золото. Он работал пару лет назад там, поэтому могло и измениться.
Поэтому подойди в любой салон и спроси по поводу красивых номеров, смело выводи продавца курить и договаривайся, если это так. Там ребята чаще всего ушлые работают и хорошо знают чего ты хочешь.
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Говорю за МТС.
Вообще на сколько я знаю - многие красивые номера не продаются, а типа рандомно идут, вроде как политика компании. Но на месте ребята перебирают и если спросить за отдельную небольшую сумму, то можно выбрать красивый. Все со слов знакомого, который там работал. Говорил еще, что спокойно серебро попадается а бывает и золото. Он работал пару лет назад там, поэтому могло и измениться.
Поэтому подойди в любой салон и спроси по поводу красивых номеров, смело выводи продавца курить и договаривайся, если это так. Там ребята чаще всего ушлые работают и хорошо знают чего ты хочешь.
Тип еще верит, что ему помогут подключить ПЛАТНЫЙ номер, а не красивый)
 

Umbrakin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.19
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тип еще верит, что ему помогут подключить ПЛАТНЫЙ номер, а не красивый)
Не ну он наверно имеет ввиду красивый это платный или нет... я его не пойму...вот ты говоришь "ещё верит" ты что то знаешь про такие номера??подскажи будь так любезен! по браатцкии))..
 

Umbrakin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.19
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Говорю за МТС.
Вообще на сколько я знаю - многие красивые номера не продаются, а типа рандомно идут, вроде как политика компании. Но на месте ребята перебирают и если спросить за отдельную небольшую сумму, то можно выбрать красивый. Все со слов знакомого, который там работал. Говорил еще, что спокойно серебро попадается а бывает и золото. Он работал пару лет назад там, поэтому могло и измениться.
Поэтому подойди в любой салон и спроси по поводу красивых номеров, смело выводи продавца курить и договаривайся, если это так. Там ребята чаще всего ушлые работают и хорошо знают чего ты хочешь.
Дааа я тебя понял по счет красивых,зеркальных и т.д..номеров! Ну интерес был немного другой я хочу узнать где можно промутить номер на который входящие буду платные! Вот о чем я говорю! Говорили про ростелеком ну чето там волоса с таким номером тоже...
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дааа я тебя понял по счет красивых,зеркальных и т.д..номеров! Ну интерес был немного другой я хочу узнать где можно промутить номер на который входящие буду платные! Вот о чем я говорю! Говорили про ростелеком ну чето там волоса с таким номером тоже...
Понял уже, что не правильно понял сначала) Если достигнешь успеха в этом вопросе - маякни.
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Umbrakin забей на это направление, тебя кинут, займись чем нибудь другим
 

Umbrakin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.19
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Б
Umbrakin забей на это направление, тебя кинут, займись чем нибудь другим
Блин я так долго это задумывал там можно нормально обогатится просто я тут недавно и многое не понимаю если ты так говоришь подскажи мне что нибуть с чего начать?? Если можно у лс
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пробывал оформлять через разные сайты там написано что есть такие номера но они делаются через билаин мтс мегафон! Зашол на их официальные сайты но там не чего нет про это! Смотрел видео в ютубе как пацан так "работал" типо что то похожее ссылк в описании! Начал оформлять не получилось на следующий день он долбанул мой кивас!! Вот так !!подскажите если кто что знает про это в долгу не останусь!! Можем вместе замутить хорошие деньги!!кто готов пишите мне в лс!!
Подругу устрой в секс по телефону))
 

Cheko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В прошлом году пробовал этим заниматься, только зря 2 недели потратил. Легче всего через ИП на дропа.
 
Сверху