• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите как мультить правильно?

Ricardo_Gorin

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.21
Сообщения
44
Онлайн
4д 10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
7 / 4
Ребята поскажите как правильно мультить в сфере криптодропов и так далле, на умеляторах или на винде.Если есть тема на форму скиньте . Зарание спасибо. Извините за мой Французкий.
 

mblfcku

Пират
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
63
Онлайн
2д 2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята поскажите как правильно мультить в сфере криптодропов и так далле, на умеляторах или на винде.Если есть тема на форму скиньте . Зарание спасибо. Извините за мой Французкий.
немного не понятен твой вопрос. что именно ты подразумеваешь под ''мультить''? я если и абужу биржи то онли прокси+антик. если биржи пропускают больше 2 акков с одного айпи - в основном время на такие биржи тратить нежелательно. по разным причинам
 

Ricardo_Gorin

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.21
Сообщения
44
Онлайн
4д 10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
7 / 4
немного не понятен твой вопрос. что именно ты подразумеваешь под ''мультить''? я если и абужу биржи то онли прокси+антик. если биржи пропускают больше 2 акков с одного айпи - в основном время на такие биржи тратить нежелательно. по разным причинам
Антик ето?
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Анти детект браузеры ADSPower Dolphin anty , попробуй эти . В дельфине 10 окон создавать можно на бесплатной версии, адс не знаю. Создаешь окно, на каждое окно ставишь свой прокси . И работаешь в каждом окне паралельно . В каждом окне свои кошельки, свои почты, дискорды , твитеры и тд.
НА ютубе посмотри как работать , инфы полно
 

korse

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.22
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы для арбитража уже несколько месяцев используем антидетект браузер для командной работы окто браузер. Свои функции выполняет хорошо, пока банов не было, хотя мы создавали на нём море разных аккаунтов. Короче, свои функции он выполняет как положено, можете взять себе на заметку, пользоваться тоже, если понадобится.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
swSpyBrowser пользуюсь им
 
Сверху