• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подработка.

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты. Каждый, кто заходит в эту рубрику, где то в глубине души надеется увидеть заветную кнопку "Бабло". Увы, времена сейчас(да и раньше было не на много лучше)не те и, чтобы хоть немного подзаработать, нужно приложить какие то усилия. Если нет мозгов- работай руками. Одним словом- выбор всё же есть. Я живу в регионе, где средняя заработная плата не превышает и 25 тысяч. И за эти деньги из тебя вынут душу, над ней же и будут стоять в течении рабочего дня, приговаривая, что ты неправильно держишь лом, штыковую/совковую лопату, а за 15 минут до окончания рабочего дня попросят "задержаться за пол часика". Это что касается неквалифицированного труда. С работниками культуры, образования и других сфер деятельности дела обстоят примерно так же. Единственное различие, что данная категория граждан работает по призванию(какая то их часть), и за свою работу они получаю хоть моральное удовлетворение(но это не точно).
Ну да ладно, воды уже достаточно. Перейду к сути. Я занимаюсь изготовлением печатей, чеков, справок.И,как и в любом деле, мне требуется постоянно расширять базу клиентов. Больше клиентов- больше прибыли, арифметика здесь простая.
Как ты можешь на этом заработать? Всё очень просто- как посредник. Путём поиска клиентов на изготавливаемую мною продукцию. Это может быть любая торговая площадка в телеграмме, доски объявлений, сарафанное радио, расклейка объявлений(да, и таким дрочем я тоже занимаюсь). Взять то же Авито. Достаточно иметь один аккаунт и уже можно зарабатывать практически на пассиве. Буквально сегодня с этой площадке прилетело 2 заказа. И поверь, не всем так важно, что исполнитель находится в другом регионе, намного важнее, что не требуется никаких документов и вся продукция изготавливается качественно и в срок. Что же касается твоего процента, то тут всё индивидуально. Приведу пример. Если стоимость печати(не гербовой) 1400 рублей, то с неё ты получишь 500. Все детали обсудим в личной переписке. Да, это небольшие деньги, но всё же попробовать стоит. 100 процентов непредпринятых попыток не увенчаются успехом. Пишите. На связи постоянно. ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
56
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно просто написать дропшиппинг печатей, чеков, справок и указать страну с мин/макс наценкой. Зачем писать как сложно живется и лить столько воды?
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно просто написать дропшиппинг печатей, чеков, справок и указать страну с мин/макс наценкой. Зачем писать как сложно живется и лить столько воды?
Сделал так, как посчитал нужным. Лично мне бы не особо бы хотелось иметь дело с человеком, который и двух слов связать не может.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Сделал так, как посчитал нужным. Лично мне бы не особо бы хотелось иметь дело с человеком, который и двух слов связать не может.
Да ты не серчай на них)) пираты они такие))) резкие, дерзкие) не любят соплей!
Всё норм! Хорошая тема! Думаю многим студентам понравиться! Прибавка к стипендии))
 

rusbear777

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты действительно делаешь эти печати, или скамишь этих клиентов как-то?
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ты не серчай на них)) пираты они такие))) резкие, дерзкие) не любят соплей!
Всё норм! Хорошая тема! Думаю многим студентам понравиться! Прибавка к стипендии))
От души) Не часто здесь встретишь столь адекватный ответ.
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

6to6

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.02.23
Сообщения
16
Онлайн
20ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, читать действительно сложно, монотонно, да еще и без изменения текста.
 

Hexagon dst

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
45
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как по мне интересное чтиво, автор красавчик
 

Niko1

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правильно понимаю, только РФ?
Или и укр возможно?
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не буду писать а-то много воды, наоборот видно что человек грамотный и заходит к делу с далека все объяснив
Спасибо. Действительно, человеку важно ведь знать, что сам автор предельно заинтересован в своём деле и подходит ко всему основательно. Поэтому и текст, который он прочитает, может произвести первое впечатление в пользу топикстартера. Ведь известно, что никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.)
 

Goldduck

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.22
Сообщения
5
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ВАКАНСИЯ
Нужны люди из РФ,РБ,КЗ и Молдовы.
Зарплата от 60000 рублей в неделю.
Возраст от 16 лет.
За подробностями писать в личные сообщения
 

Corsair_i

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, пираты. Каждый, кто заходит в эту рубрику, где то в глубине души надеется увидеть заветную кнопку "Бабло". Увы, времена сейчас(да и раньше было не на много лучше)не те и, чтобы хоть немного подзаработать, нужно приложить какие то усилия. Если нет мозгов- работай руками. Одним словом- выбор всё же есть. Я живу в регионе, где средняя заработная плата не превышает и 25 тысяч. И за эти деньги из тебя вынут душу, над ней же и будут стоять в течении рабочего дня, приговаривая, что ты неправильно держишь лом, штыковую/совковую лопату, а за 15 минут до окончания рабочего дня попросят "задержаться за пол часика". Это что касается неквалифицированного труда. С работниками культуры, образования и других сфер деятельности дела обстоят примерно так же. Единственное различие, что данная категория граждан работает по призванию(какая то их часть), и за свою работу они получаю хоть моральное удовлетворение(но это не точно).
Ну да ладно, воды уже достаточно. Перейду к сути. Я занимаюсь изготовлением печатей, чеков, справок.И,как и в любом деле, мне требуется постоянно расширять базу клиентов. Больше клиентов- больше прибыли, арифметика здесь простая.
Как ты можешь на этом заработать? Всё очень просто- как посредник. Путём поиска клиентов на изготавливаемую мною продукцию. Это может быть любая торговая площадка в телеграмме, доски объявлений, сарафанное радио, расклейка объявлений(да, и таким дрочем я тоже занимаюсь). Взять то же Авито. Достаточно иметь один аккаунт и уже можно зарабатывать практически на пассиве. Буквально сегодня с этой площадке прилетело 2 заказа. И поверь, не всем так важно, что исполнитель находится в другом регионе, намного важнее, что не требуется никаких документов и вся продукция изготавливается качественно и в срок. Что же касается твоего процента, то тут всё индивидуально. Приведу пример. Если стоимость печати(не гербовой) 1400 рублей, то с неё ты получишь 500. Все детали обсудим в личной переписке. Да, это небольшие деньги, но всё же попробовать стоит. 100 процентов непредпринятых попыток не увенчаются успехом. Пишите. На связи постоянно. ЛС
Пожалуй хватит на сегодня интернета, я прихожу сюда искать как заработать , а не прочитать про свою жизнь)
 
Сверху