• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подмена почты

BloedeDhoine

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такой вопрос, пираты. Как отправить e-mail с подменой почты, что бы вместо, например, [email protected] в поле отправителя было то ,что пожелаешь. Раньше было много сайтов, но сейчас нет ни одного рабочего. Да и со скриптами я не дружу, если есть у кого то ресурс, буду премного благодарен.
 

bylie320

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.07.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такой вопрос, пираты. Как отправить e-mail с подменой почты, что бы вместо, например, [email protected] в поле отправителя было то ,что пожелаешь. Раньше было много сайтов, но сейчас нет ни одного рабочего. Да и со скриптами я не дружу, если есть у кого то ресурс, буду премного благодарен.
Через рамблер можно, ютюб в помощь
 

flamef0rge

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.04.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а можешь и со скриптами подружиться. покупаешь недорогой шаред-хостинг с недорогим доменом, заливаешь туда один файл send.php с таким содержимым
mail("$кому", "$тема", $сообщение,
"From: $откого\r\n");
и переходишь на твойдомен.ру/send.php
Важно!! хостер должен разрешать подмену отправителя (90% платных хостингов разрешают)
 
Сверху