• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Плохое настроение ? Просто кликни.

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Вот такие юзеры бывают! Да да, можете засрать меня что катаю в доту и т.д!
upload_2018-12-16_15-8-44.png
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сложно было написать что бы форум шел рыть ? Нахуй поцыка дизморалить, вот представь ты первый раз на бухту зашел, не знаешь что к чему, решил написать, спросить, а тебе так отвечают, лично я бы нахуй такой форум послал из за таких отзывчивых...
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Еще и сюда кинул тему, как думаешь ему очень приятно ?
 

S1mplex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.12.18
Сообщения
4
Онлайн
1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
та вообще похуй пусть кидает хоть куда хочет ,ебло тупое пиздец
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот блин ну может парень и резко ответил.Но вот вопрос к тем кто задает такие вопросы типа того который был задан на скрине....ну почему не почитать форум чтото почерпнуть для себя чтото вытянуть подумать что подходит именно тебе а потом уже задавать какието вопросы.. Во первых ну кто отдаст тебе тему на которой сам зарабатывает деньги? НИКТО и НИКОГДА. Это как продажа дамп+ПИН никто и никогда не продаст и тем более не отдаст просто так деньги . Это получается как в старом анекдоте жену отдай дяде а сам иди к бляди!!! Второе ни одна из приведенных здесь схем не сработает как надо если ее не доработать и не заточить под себя. А развести кого-то кинуть наебать этому люди годами учатся. Нет можно конечно кинуть и когото кто рядом с тобой но это не кидалово а наебалово ближнего который просто верит тебе и это скотство.Подсказываю --кидай конторы которые дают быстро кредиты.доки левые суй им и тд .Только продумай все головой.
 

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Сложно было написать что бы форум шел рыть ? Нахуй поцыка дизморалить, вот представь ты первый раз на бухту зашел, не знаешь что к чему, решил написать, спросить, а тебе так отвечают, лично я бы нахуй такой форум послал из за таких отзывчивых...
Это верно.Но тут с первых слов понятно что это маленький друг, и с каким подходом пишет. "Кинуть кого нибудь, наебать" Лично я орнул сильно. Думаю такого казуса не было бы если бы диалог строился так " Привет, подскажи схему где можно заработать, или есть работа" Я бы ему даже дал работенку. Но блин, чувство юмора у меня такое. Ну это же просто жестяк. Посмотри его последнюю активность " Ищу работу желательно мошенником,есть опыт" Какой должен быть склад ума чтобы писать подобное.
 
Сверху