• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Платёжная система для серых дел с зарубежной аудиторией

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вчера выяснил для себя платёжные системы для белых дел. Как мне подсказали хорошо подходят PayPal, Scrill, Payoneer. Но сегодня возник другой вопрос...

Начал работать по схеме одной. Появился клиент, который желает заплатить 200-300$.
Работаю по схеме (заработок на фетишистах), думаю все про неё слышали.
Вот и не знаю, какую платёжную систему выбрать, чтобы он не смог докопаться, никакой заявы на меня составить.. Он Товар то я ему вышлю, но только вот новый и с алика, а не то, что он ждёт... Соответственно вопрос, что мне за это МОЖЕТ быть? С одной стороны я ведь товар продаю и он его получит, а с другой стороны товар не соответствует описанию так скажем.. Да, из анонимности не использую в этой схеме ничего, первоначально думал что вообще пох будет, что в этой теме кого-то обманули, а щас как до дела дошло, хочу выяснить, чего стоит опасаться и как лучше провести сделку....

Детали: мамонт из Австралии ; общий объём заказа около 250 $,у меня ФБ акк на мой телефон (но он как и почта виден только мне. Могу его вообще удалить, но пока не вижу смысла).
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а товар сильно отличается?
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а товар сильно отличается?
он типа выяснял, ношенные ли труселя и т.д , я писал что да, но не знаю, пока они к нему придут, какие они будут. а по факту они новые с алика будут))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
думаешь он пойдет катать заяву что его кинули с ношеными труселями? :) да и далековато что бы изза мелочи для буржуя чтобы рыть под тебя
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
напиши китайцу с али пусть поносит труселя и отправит ему))) будет весело)
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
думаешь он пойдет катать заяву что его кинули с ношеными труселями? :) да и далековато что бы изза мелочи для буржуя чтобы рыть под тебя
Спасибо!) Тоже так думал, что бред какой-то!

Просто т.к нет опыта в таких делах решил уточнить, мало ли они как-то могут накатать и т.д)). А из платёжек можно те же использовать что и для белых дел? А то я так понимаю, если проводить сделку через пейпал, то там фигурирует много личных данных, вдруг поднасрать они в ответ как-то могут?)

Вообще я конечно офигел, когда узнал, что есть такие особы, которые готовы платить за это)). Только хз как их удерживать, а то после того как он увидит, что труселя новые, потеряет интерес как минимум). Хах, думал написать китайцу про это))) Интересно реакцию его увидеть, что ответит)). Мне почему то кажется, что возможно даже не удивится, но вот накрутит ценник х3 х5, вполне возможно))
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мое мнение работай и не очкуй, из за чистых трусов на тебя не заявят))
ну ты сам прикинь что он скажет полицменам мне прислали чистые а я заказывал полошеные)))
так они ему тогда ещё и свои продадут))))))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
эххх знал бы я английский) пойду учить
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мое мнение работай и не очкуй, из за чистых трусов на тебя не заявят))
ну ты сам прикинь что он скажет полицменам мне прислали чистые а я заказывал полошеные)))
так они ему тогда ещё и свои продадут))))))
Ахаха, ок, спасибо за совет!)

А по опыту ПейПал норм использовать? Спрашиваю, потому что на том же Скрилле для новых аккаунтов ограничения около 200$, но личные данные почти не используются, а на ПейПал используются, но зато ограничения намного-намного выше)

эххх знал бы я английский) пойду учить
Кстати, касательно таких схем можно через гугл транслейт фигачить спокойно. У меня стр к тому же Русской девушки, поэтому они и сами понимают, что английский не родной язык и могут быть косяки))
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну по поводу пай пал вообще я тебе не советчик
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем еще раз спасибо за ответы!) Мне подсказали, что можно на любую платёжку принимать.
Да и как выше писали, что можно вообще не париться по этому поводу)).
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем еще раз спасибо за ответы!) Мне подсказали, что можно на любую платёжку принимать.
Да и как выше писали, что можно вообще не париться по этому поводу)).
Удачи в бизе! ))) в этом нелегком деле с дрочерами, я уже поседел от них в свое время) понимаешь как опасно быть девушкой) на каждом углу готовы вы*бать :eek:
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Удачи в бизе! ))) в этом нелегком деле с дрочерами, я уже поседел от них в свое время) понимаешь как опасно быть девушкой) на каждом углу готовы вы*бать :eek:
Ахаха, спасибо большое))
Да это точно)) Если честно не понятно, на что они надеются, но походу реально верят, что щас вот запикапят девушку русскую и она переедет к ним жить в Индию/Египет и т.д ))) Некоторые вообще пишут на каком-то языке, который даже через гугл транслейт не переводится :D
 

Dobby

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
18
Онлайн
30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахаха, спасибо большое))
Да это точно)) Если честно не понятно, на что они надеются, но походу реально верят, что щас вот запикапят девушку русскую и она переедет к ним жить в Индию/Египет и т.д ))) Некоторые вообще пишут на каком-то языке, который даже через гугл транслейт не переводится :D
Слей тему. Как дрочеров австралии разводишь? Интересно просто))
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слей тему. Как дрочеров австралии разводишь? Интересно просто))
Да не вопрос)). Как первый профит получу - скину. Хотя тема далеко не новая и уже тут есть , называется (заработок на фетишистах) или как-то так. Но в любом случае, мне не сложно будет написать лично свой опыт)
 
Сверху