• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пишем письма в Правительство!

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую Вас Пираты! Пишу первую тему,поэтому не судите строго! Коротко-берем лист бумаги и пишем допустим Жириновскому- я Ванька Иванов оттуда и такой то,живу очень плохо и нуждаюсь в фин.поддержке. хочу вообще вступить в вашу партию и т.п! Короче кто на что горазд. Бумага все стерпит. Пишите всем,во все партии. В свою городскую,районную и областную администрацию. Поверьте,10 мин на одно письмо и минимальная сумма(была у меня) 1500 от гор.администрации. Все остальные прислали от 5к до 10к! Я в общем написал 9 писем))) проверять Вас никто не будет,как вы живете. Пишите что вы сирота,дом сгорел,вы чуть ли не бомжуете)))) Я не пишу текст свой,т.к писал бред. Может кто то напишет все так,что в кресло рядом с ними сядите))) Удачи!
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
шляпа ебучая. от депутатов хуй что дождёшься - У Вас единичный случай. Я, когда в 2010 получил серьёзную травму и пролежал в больнице 1.5 месяца (по вине администрации, по тому как не был своевременно произведён спил дереьвев шатких) - обратился за мат поддержкой. В неделю уходило около 15к на лекарства в 2 недели, получил мат помощь (хоть какую-то), в размере 6800(по последнему чеку).
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
шляпа ебучая. от депутатов хуй что дождёшься - У Вас единичный случай. Я, когда в 2010 получил серьёзную травму и пролежал в больнице 1.5 месяца (по вине администрации, по тому как не был своевременно произведён спил дереьвев шатких) - обратился за мат поддержкой. В неделю уходило около 15к на лекарства в 2 недели, получил мат помощь (хоть какую-то), в размере 6800(по последнему чеку).
Друг не говорю ,что это 100%. Это не слив темы,а просто подкид халявки. Мой брат так же получил от всех копейки,но суммы меньше. 10 мин на письмо не время! Как говориться попытка не пытка.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Друг не говорю ,что это 100%. Это не слив темы,а просто подкид халявки. Мой брат так же получил от всех копейки,но суммы меньше. 10 мин на письмо не время! Как говориться попытка не пытка.
не вопрос) зависит не от поциента, а от администрации округа)
 

Егорыч1504

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.20
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я давно уже слышал о таком,писали люди, жирик точно помогал
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я давно уже слышал о таком,писали люди, жирик точно помогал
Не преображайте Жирика) Есть один знакомый ветеран первой чеченской (царствие). Пленник (издевались и отрубили МПХ). Писал во все инстанции - ни одна фракция не помогла. А его из-за инвалидности (здорового мужика) ни одна блядь на работу не брала.
 

Егорыч1504

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.20
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не преображайте Жирика) Есть один знакомый ветеран первой чеченской (царствие). Пленник (издевались и отрубили МПХ). Писал во все инстанции - ни одна фракция не помогла. А его из-за инвалидности (здорового мужика) ни одна блядь на работу не брала.
Уголовникам точно помогает,не сомневайся))))))
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не преображайте Жирика) Есть один знакомый ветеран первой чеченской (царствие). Пленник (издевались и отрубили МПХ). Писал во все инстанции - ни одна фракция не помогла. А его из-за инвалидности (здорового мужика) ни одна блядь на работу не брала.
Базара нет и это не единичный случай! Просто сейчас время опять же другое. Они возможно отправив 5к пишут,что 50 и им +!
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да это понятно Партии жирики и т.д,но бля но это своего рода пиздец))) можно и в церковь написать и посылку вышлют и денег оч.быстро к стати ( если нужда заставила) а так 18 у деда мороза днюха пишите ему)))
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да это понятно Партии жирики и т.д,но бля но это своего рода пиздец))) можно и в церковь написать и посылку вышлют и денег оч.быстро к стати ( если нужда заставила) а так 18 у деда мороза днюха пишите ему)))
Ну в этом я с тобой соглашусь на половину! Это блять правительство так называемое! Как говориться,с поганой овцы хоть шерсти клок!
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну в этом я с тобой соглашусь на половину! Это блять правительство так называемое! Как говориться,с поганой овцы хоть шерсти клок!
Возможно и шерсти клок и подзатыльник белым днем))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю,зачем вообще ты создал эту тему, т.к.я бывший госслужащий и действующий член партии,могу сказать одно,такого бреда как в этой теме я давно не читал.Я столько видел писем с просьбами, с проблемами,в которых просили финансовую помощь,но ни один человек, её от госструктур и партий не получил. Все расходные обязательства из бюджета субъектов РФ,муниципальных образований,строго фиксируются,также отмечу что партии ЛПДР,Единая Россия,КПРФ,Справедливая Россия,получают средства из федерального бюджета и при проверке,должны отразить в статье расходов,на что были потрачены эти средства.Просто по твоему письму, денег никто не выделит.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приложи копию ответа от партии или администрации,с подписью их представителя и наименования должности,свои персональные данные можешь закрыть,тогда рассмотрят пользователи так это или нет,в ином случае,просто херню написал.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю,зачем вообще ты создал эту тему, т.к.я бывший госслужащий и действующий член партии,могу сказать одно,такого бреда как в этой теме я давно не читал.Я столько видел писем с просьбами, с проблемами,в которых просили финансовую помощь,но ни один человек, её от госструктур и партий не получил. Все расходные обязательства из бюджета субъектов РФ,муниципальных образований,строго фиксируются,также отмечу что партии ЛПДР,Единая Россия,КПРФ,Справедливая Россия,получают средства из федерального бюджета и при проверке,должны отразить в статье расходов,на что были потрачены эти средства.Просто по твоему письму, денег никто не выделит.
Благо для тебя этих писем нет сейчас,чтоб утереть тебе нос!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да у тебя их и не было.
Я дал тебе повод сомневаться в моих словах? Разве я написал что либо в опровержение того,что блять бывший госслужащий залипает на форуме по заработку? Думаю бывшие оттуда имеют нихуевый счет в банке после работы,а не шастают по форумам....
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я дал тебе повод сомневаться в моих словах? Разве я написал что либо в опровержение того,что блять бывший госслужащий залипает на форуме по заработку? Думаю бывшие оттуда имеют нихуевый счет в банке после работы,а не шастают по форумам....
))))Ты порвался. Во-первых,госслужащий в РФ,это не только тот,кто работает в центральных министерствах и администрации президента.У нас в стране,госслужащий может быть главным-специалистом экспертом,с зарплатой 30 тысяч.рублей и большинство госслужащих больше 40-50к в месяц не получает(Читай 79-ФЗ о госслужбе).Во-вторых,я залипаю,потому что веду сейчас юридическую деятельность и как любой нормальный юрист,постоянно повышаю квалификацию,как официально,с помощью курсов повышения квалификации и тренингов, так и с помощью самостоятельного изучения форумов и открытых источников.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я дал тебе повод сомневаться в моих словах? Разве я написал что либо в опровержение того,что блять бывший госслужащий залипает на форуме по заработку? Думаю бывшие оттуда имеют нихуевый счет в банке после работы,а не шастают по форумам....
А вот, то что ты,фуфло тут прогнал и написал схему,чтобы создать активность,ведь подтвердить ты её никак не сможешь,это факт.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот, то что ты,фуфло тут прогнал и написал схему,чтобы создать активность,ведь подтвердить ты её никак не сможешь,это факт.
Мне нахуй твоя активность не нужна,она мне денег не принесет. А вот такой как ты и сидит,набирает СМС. Я тут из познавательного интереса.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне нахуй твоя активность не нужна,она мне денег не принесет. А вот такой как ты и сидит,набирает СМС. Я тут из познавательного интереса.
Ты людям прогнал фуфло,написав херню,ты понимаешь?Или для тебя пропиздеться,как посрать сходить?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне нахуй твоя активность не нужна,она мне денег не принесет. А вот такой как ты и сидит,набирает СМС. Я тут из познавательного интереса.
Никогда ты ответы не покажешь и получение средств не подтвердишь,потому что думал залететь со "схемой" на дурака,авось прокатит.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты людям прогнал фуфло,написав херню,ты понимаешь?Или для тебя пропиздеться,как посрать сходить?
Ты чё хочешь? Я написал свой пример и никого не призываю в принципе его повторять. Я бы встретился с тобой в реальной жизни и пообщался,но тут не вижу смысла рамсить,т.к ты сидишь и гасишься за своим ником. Или тебя поставили на должность проверяющего??? Хочешь лайк тебе поставлю?) Кайфанешь хоть)))
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вам к Соловьеву надо на дебаты)) хорошь ругаться бывший мер и будущий милилнер!!
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты чё хочешь? Я написал свой пример и никого не призываю в принципе его повторять. Я бы встретился с тобой в реальной жизни и пообщался,но тут не вижу смысла рамсить,т.к ты сидишь и гасишься за своим ником. Или тебя поставили на должность проверяющего??? Хочешь лайк тебе поставлю?) Кайфанешь хоть)))
Если бы ты написал просто схему и не указал,что сам её использовал,то вопросов бы не было.А когда оказалось,что у тебя нет ответов,нет ничего,то нахуя тогда писать такое.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бы ты написал просто схему и не указал,что сам её использовал,то вопросов бы не было.А когда оказалось,что у тебя нет ответов,нет ничего,то нахуя тогда писать такое.
Дядь,ты меня бесишь. Игнорирую тебя как правокатора! Иди....
 
Сверху