• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты помогите советами !

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Привет всем , просто мысли на лист . Вообщем живу провинциальном городке работаю в офисе на заводе , работа не пыльная , но зарплата угнетает , даже не доходит до 30к. Мне 25 , чёрт я просто осознаю это , сколько времени я уже потратил толком не видя жизни. Долго как это не печально висел на ставках , был конечно взлёты и падения , 6 лет в этой каше крутился. И вот каждый день мысли меня начали ломать , что я ничем не занимаюсь имея столько грубо говоря свободного времени . И тут в голову зашла идея сделать свой канал с беттингом , прогнозами и обсуждениями . Попытаться как то заработать на этом . Сейчас есть проблемы со здоровьем и денег критически не хватает. Школу ставок и всего этого думаю прошёл , знаю что там да как , какие люди и какая там психология . Помогите советами как все красиво можно оформить и будет ли это актуально . И как это сделать что бы это приносило хороший заработок.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет, лично мое мнение, если ты друг какой то медийной личности то да можешь начинать заниматься беттингом, в другом случае тебе нужно вбухать много бабла в свой самопиар)
Тема кажись уже ооочееь гнилая, не знаю найдутся ли ещё лохи на покупку приватного експреса или ещё чего то такого в таком духе))))
Тебе мой совет, найди подработку или научись чему то новому).Накопи денег и уебывай куда то в Гейропу)))
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Нарушение 3.14. нельзя заниматься оверпостингом
Привет, лично мое мнение, если ты друг какой то медийной личности то да можешь начинать заниматься беттингом, в другом случае тебе нужно вбухать много бабла в свой самопиар)
Тема кажись уже ооочееь гнилая, не знаю найдутся ли ещё лохи на покупку приватного експреса или ещё чего то такого в таком духе))))
Тебе мой совет, найди подработку или научись чему то новому).Накопи денег и уебывай куда то в Гейропу)))
ну а в какое русло податься дабы начать пасивно зарабатывать

Привет, лично мое мнение, если ты друг какой то медийной личности то да можешь начинать заниматься беттингом, в другом случае тебе нужно вбухать много бабла в свой самопиар)
Тема кажись уже ооочееь гнилая, не знаю найдутся ли ещё лохи на покупку приватного експреса или ещё чего то такого в таком духе))))
Тебе мой совет, найди подработку или научись чему то новому).Накопи денег и уебывай куда то в Гейропу)))
С радостью бы свалил , хочется пассивного хорошего заработка , на исполнение желаний , каждый день понимаю что время просто утекает , а так много всего еще не сделано .
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сегодня увы без рекламы никуда.
А так если ты этим хочешь заняться то всегда нужно пробовать
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Сегодня увы без рекламы никуда.
А так если ты этим хочешь заняться то всегда нужно пробовать
Ну в рекламу предполагаемо было вложиться , просто раньше не занимался ничем похожем
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну в рекламу предполагаемо было вложиться , просто раньше не занимался ничем похожем
Был период когда Капков прям на пике были, сейчас не знаю
Сам плотно в азарте сидел лет 5 назад, и тоже болел
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Был период когда Капков прям на пике были, сейчас не знаю
Сам плотно в азарте сидел лет 5 назад, и тоже болел
Сейчас там очень в моде кибер спорт , где много не окрепших умов сливают там огромное состояние
 

M3lNik

Пират
Изгнан
Регистрация
13.10.20
Сообщения
66
Онлайн
49д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никому ставки не интересны, если ты планируешь давать свои прогнозы, аналитику и т.д. Такого уже просто тьма. Людям интересен треш-контент. Найди себе какого-нибудь лудика-героя, наподобие Жибера с канала Железная Ставка или Ёшкина с канала Джентльмены Фортуны и снимай его на базе беттинга. Выпускай ролики на ютуб, проводи стримы, потом прикрутишь партнерку. Если твой герой будет "интересен" и сделаешь все грамотно, то быстро раскрутишься.
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Если кто то может предложить какую то работу или схему напишите тоже , очень буду благодарен
 

M3lNik

Пират
Изгнан
Регистрация
13.10.20
Сообщения
66
Онлайн
49д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если кто то может предложить какую то работу или схему напишите тоже , очень буду благодарен
Лигу ставок можешь абузить, если в твоем городе есть ППС. В день по 6-12 к рублей чистыми можно делать за несколько часов, без особых напрягов.
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Лигу ставок можешь абузить, если в твоем городе есть ППС. В день по 6-12 к рублей чистыми можно делать за несколько часов, без особых напрягов.
В городе из живых контор только ветхий 1икс
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Нарушение 3.14. нельзя заниматься оверпостингом
Последний раз ставил на кибер спорт проиграл косарь
Тоже лажа
Ставки в целом лажа , в этом все дело хочу заработать не на ставках а на тех кто ставит

Последний раз ставил на кибер спорт проиграл косарь
Тоже лажа
Только вот вопрос как все красиво это сделать
 

1Rick1

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
45
Онлайн
15д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Друг, вроде и не новорег.. За это время не нашёл себя? Честно, ставки были актуальны в году 2016-2017, но сейчас соглашусь с людьми выше, если нету финансов на раскрутку, то врядле получиться раскрутить канал. А по поводу работы, то тут схем достаточно, но много из них уже дохлые.. Я бы тебя взял к себе, но сам терплю неудачи уже 2 мес.. (но если вдруг найду обход в своей нише, я тебе напишу) а так попробуй ютест(знакомый делает от 700$ до 2000$) Если есть финансы, советую вложить в бтк(по прогнозам, если будешь лонговать, то в скором он вырастет до 50к) Если смотреть на темную сторону, то из прибыльного это карж(но там нужен наставник) я бы мог обучить, но времени ничтожно мало сейчас . Можешь продавать одежду, заказывай с алика или таобао, продавай под видом ориг/премиум качества(требует вложений, но и выхлоп есть, только нужно знать рынок) В общем желаю удачи в поиске себя, сам не работаю на дядьку, хоть и вышка есть, но понял для себя, что жить как стадо такое себе...
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
для того что бы у тебя покупали прогнозы нужно Имя а нас колько я понял у тебя его нету (статистики с бетона ну или на худой конец с прогноза) что бы ты мог показать что ты в плюсе хотя бы за пару месяцев) а так за твое мнение никто платить не будет)( ну я бы не стал покупать прогнозы или приватки нонейма )
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Лигу ставок можешь абузить, если в твоем городе есть ППС. В день по 6-12 к рублей чистыми можно делать за несколько часов, без особых напрягов.
Можно по подробней ?)
 

M3lNik

Пират
Изгнан
Регистрация
13.10.20
Сообщения
66
Онлайн
49д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно по подробней ?)
Как именно абузить - думаю догадаешься. Юзать акцию онлайн, через сайт, не советую - не выведешь ничего. А если ставить через ППС и регать дропов там же, то без проблем.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Бля, 6 лет в ставках, а до сих пор не понял, что все эти капперы-хуяпперы зарабатывают большую часть не на ставках, а на партнёрке с бк?..
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Друг, вроде и не новорег.. За это время не нашёл себя? Честно, ставки были актуальны в году 2016-2017, но сейчас соглашусь с людьми выше, если нету финансов на раскрутку, то врядле получиться раскрутить канал. А по поводу работы, то тут схем достаточно, но много из них уже дохлые.. Я бы тебя взял к себе, но сам терплю неудачи уже 2 мес.. (но если вдруг найду обход в своей нише, я тебе напишу) а так попробуй ютест(знакомый делает от 700$ до 2000$) Если есть финансы, советую вложить в бтк(по прогнозам, если будешь лонговать, то в скором он вырастет до 50к) Если смотреть на темную сторону, то из прибыльного это карж(но там нужен наставник) я бы мог обучить, но времени ничтожно мало сейчас . Можешь продавать одежду, заказывай с алика или таобао, продавай под видом ориг/премиум качества(требует вложений, но и выхлоп есть, только нужно знать рынок) В общем желаю удачи в поиске себя, сам не работаю на дядьку, хоть и вышка есть, но понял для себя, что жить как стадо такое себе...
А можно и рефать одежду или технику, с разных магазинов, начинать можно с алика и набить на этом руку, а там дальше asos, ebay и тд. Есть мануальчики с советами, если нужно это скину
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Нарушение 3.14. нельзя заниматься оверпостингом
А можно и рефать одежду или технику, с разных магазинов, начинать можно с алика и набить на этом руку, а там дальше asos, ebay и тд. Есть мануальчики с советами, если нужно это скину
Конечно дружище , рад любой помощи

Бля, 6 лет в ставках, а до сих пор не понял, что все эти капперы-хуяпперы зарабатывают большую часть не на ставках, а на партнёрке с бк?..
Ну или на лохах так сказать

Друг, вроде и не новорег.. За это время не нашёл себя? Честно, ставки были актуальны в году 2016-2017, но сейчас соглашусь с людьми выше, если нету финансов на раскрутку, то врядле получиться раскрутить канал. А по поводу работы, то тут схем достаточно, но много из них уже дохлые.. Я бы тебя взял к себе, но сам терплю неудачи уже 2 мес.. (но если вдруг найду обход в своей нише, я тебе напишу) а так попробуй ютест(знакомый делает от 700$ до 2000$) Если есть финансы, советую вложить в бтк(по прогнозам, если будешь лонговать, то в скором он вырастет до 50к) Если смотреть на темную сторону, то из прибыльного это карж(но там нужен наставник) я бы мог обучить, но времени ничтожно мало сейчас . Можешь продавать одежду, заказывай с алика или таобао, продавай под видом ориг/премиум качества(требует вложений, но и выхлоп есть, только нужно знать рынок) В общем желаю удачи в поиске себя, сам не работаю на дядьку, хоть и вышка есть, но понял для себя, что жить как стадо такое себе...
А где там искать такой шмот и тд
 

Порошенко

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эта ниша давно ушла, зарабатывают только те, кто раскрутился, а на это деньги нужны
В теории можно попробовать, но затраты на рекламу должны быть на уровне, и не факт что они отобьются.
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нарушение 3.14. нельзя заниматься оверпостингом
Конечно дружище , рад любой помощи
Для всех) был в каком-то общем паке схем

Для всех) был в каком-то общем паке схем
Черт, сам файл не загрузился, скину в облако


Вот, небольшой мануал по рефаунду
 

mike-89

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 23ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такого типа каналов сейчас очень много! Чтобы пробиться, нужно разработать схему, при которой лудоманы будут толпами бежать. И это может занять очень долгое время...
 
Сверху