• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты, нужна ваша помощь.

Exstazi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.18
Сообщения
11
Онлайн
4д 14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни на что не надеюсь, но все же, может есть люди, которые в состоянии помочь.
В общем моя история начинается с того, что я студент, работаю на двух работах.
У меня мать с 2018 года сильно болеет. В 2018 году у неё нашли редкое заболевание связанное с щитовидной железой(Аденома паращитоаидной железы: первичный гиперпаратиреоз, костная форма). Ходили к врачам, те разводили руки, не зная в чем проблема.В 2019 году мы начали лечение в городе Краснодар, там и поставили этот диагноз, до этого ссылались на гайморит и прочее. в Краснодаре такую операцию проводить никто не стал. Потребовалась госпитализация в Москву, в госпиталь имени Бурденко. Помимо этого, на фоне болезни началась нехватка кальция, которая сопровождалась вымываем лицевой кости.Шанс на успешный исход был 1/3. Вылечили, отдали не малую сумму (за место, лечение, проживание, взятки для ускорения процесса). В общем около 1млн рублей. Я у матери один и это очень сильно ударило по бюджету. В 2020 году случилось то, чего мы не ожидали... Произошёл рецидив и требуется повторное лечение и операция. С сентября месяца она находится в госпитале и было отдано уже 400 тысяч только за место и срочность! Больше денег не имеется, сейчас пытаюсь сам заработать, совмещать с учёбой. На 6 октября намечена следущая операция стоимостью 500к.
будет просьба к неравнодушным, кто чем может скинуться, помочь как то... Все справки, выписки,заключения и историю предоставлю по вашему требованию.
реквизиты для связи
Для оплаты 4276300025451868
Киви +79183307427
Любые проверки по вашему требованию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Exstazi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.18
Сообщения
11
Онлайн
4д 14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обновление информации, сейчас связывался с матерью:
Операцию переносят на 5 октября.
На данный момент собрано 50 тысяч из 500.
Завтра начинают подготовление.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Дружище, не пробовал писать письменные обращения в благотворительные фонды? Это очень помогло одному товарищу в схожей ситуации. Не поленись. Так же добродел и прочье.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Дружище, не пробовал писать письменные обращения в благотворительные фонды?
Дело в том, что фонды все тщательно проверяют.)) А тут очевидный скам. В середине лета по Бухте толпа попрошаек гулялась. Такое писали, что я слезами соседей затопил. До сих пор не расплачусь. Если кто желает помочь, скину рЭквизиты и акты из жэка.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Дело в том, что фонды все тщательно проверяют.)) А тут очевидный скам. В середине лета по Бухте толпа попрошаек гулялась. Такое писали, что я слезами соседей затопил. До сих пор не расплачусь. Если кто желает помочь, скину рЭквизиты и акты из жэка.
Ну вот я об этом же, гораздо эффективнее написать в целевые организации, а не на форум, где люди зарабатывают.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
а не на форум, где люди зарабатывают.
Просить на форуме, где люди зарабатывают - это как раз разумно.)) Другое дело, что эти люди чуток-маленько в мошеннических схемах разбираются.
 

Exstazi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.18
Сообщения
11
Онлайн
4д 14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где тут скам видите?
 

Exstazi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.18
Сообщения
11
Онлайн
4д 14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аж интересно стало...
 

Exstazi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.18
Сообщения
11
Онлайн
4д 14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть какие то сомнения или вам мало пруфов, напишите мне в телегу и попросите что либо конкретно, а не сидеть тут и гадать, скам не скам
 
Сверху