1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Пираты, нужна Ваша помощь!

Тема в разделе "Общаемся на свободные темы", создана пользователем SKYNET, 6 янв 2019.

1. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    Приветствую всех Пираты!

На форуме я познакомился с авторитетными людьми, и они сказали, что стоит попробовать создать такую тему, что есть на форуме люди, которые в состоянии помочь! Невероятно неловко создавать эту тему. Но обстоятельства заставляют человека идти на многие поступки...

Скажу сразу, что это не попрошайничество, вымогательство или что-то в этом роде. Вы можете помочь только добровольно, от души!

Поведаю Вам мою историю:

Меня зовут Андрей, мне 29 лет, на сегодняшний день я бывший курсант Военно-Космической Академии им.А.Ф. Можайского г. Санкт-Петербург. 5 декабря 2007 года на уроке физической подготовки я сорвался с турника по вине преподавателя и получил травму позвоночника и спинного мозга на уровне шейного отдела.

В этот же день родителям позвонил курсовой офицер и сообщил, что я в тяжелом состоянии доставлен в Военно – Медицинскую Академию г. Санкт – Петербург и меня готовят к операции. Он пояснил, что во время выполнения физического упражнения «склепка» я сорвался с турника. На подстраховке никого не было. Преподаватель в зале отсутствовал.

А буквально за два –три дня до случившегося, в телефонном разговоре с родителями, я сказал им, что практически вся группа не может сдать зачет по физкультуре и то, что преподаватель намекает на то, чтобы сдать зачет нужно сдать по полторы тысячи рублей, либо свой первый отпуск курсанты встретят в казарме. Деньги пообещали выслать, успокоив меня, но не успели…

Операция шла всю ночь. Рано утром состоялся телефонный разговор моей мамы с доктором, оперировавшим меня: «Я сделал все что только смог, сделал хорошо, но до понедельника он не доживет. Если хотите застать сына живым – срочно выезжайте!»

Был поставлен диагноз : «Закрытая позвоночно-спинальная травма. Сдавление спинного мозга телом С4 позвонка. Гематомиелия на уровне С4-С7 позвонков. Травматическое субарахноидальное кровоизлияние. Эпидуральная гематома на уровне С2-С4. Закрытый осложненный «сцепленный» переломовывих С4 позвонка с компрессией спинного мозга на данном уровне. Смешанный тетрапарез до плегии в нижних конечностях. Нарушение функции тазовых органов по типу задержки. Спинальный шок.» Если говорить простым языком, то я сломал шею, полностью парализован и все, что ниже груди я не чувствую.

Я был подключен к аппарату искусственного дыхания, был поставлен кардиостимулятор. В течении первого месяца было более десятка критических моментов, когда моя жизнь была на волоске от смерти. Нужно отдать должное военным докторам, они продолжали неравную борьбу за мою жизнь.

В январе 2008 года был собран консилиум, где объявили, что я никогда не буду сидеть, держать голову и возможно никогда самостоятельно не смогу дышать.

А в это время руководство ВКА Можайского быстро поменяли показания курсантов, переписали учебные планы, так как элемент «склепка» - элемент третьего курса, преподаватель никуда не отлучался с занятия (оказывается он просто не смог поймать меня), в итоге я сам виноват – разжал руки.

Уголовное дело закрывали и возбуждали шесть раз. Мама стучалась во все инстанции, на коленях уговаривала курсантов сказать правду. В итоге одногруппники признались…

Осенью 2008 года состоялся военный суд, вина академии признана – нарушение учебного процесса, преподаватель получил два года условно, по статье «Халатность».

Когда моя жизнь была в неопасности, состоялся разговор с главным анестезиологом Мин.Обороны по Северо – Западу, он сообщил, что они не знают, что со мной дальше делать. Военных центров для реабилитации больных с травмой позвоночника и спинного мозга в Мин.Обороны нет.»

Осенью 2008 года меня комиссовали, в результате - первая группа инвалидности пожизненно.

В 2009 я вернулся домой уже в инвалидной коляске. А еще менее чем через месяц отец ушел из семьи, не выдержав трудностей. Тем самым оставив меня с мамой и несовершеннолетней сестрой с кучей долгов и кредитов, которые накопились из-за моей травмы.

С осени 2010 года мы судимся с ВКА по поводу лечения. Пока безрезультатно. Представители академии считают, что реабилитация слишком дорогая, что в рекомендациях врачей написано «учитывая положительную динамику, рекомендовано продолжить реабилитационно – восстановительное лечение», а это не есть «необходимо». Таким образом я теряю драгоценное время, чем дальше, тем сложнее восстановление.

С 2010 по 2015 г.г я несколько раз посещал спец. центры и санатории по квоте или путевкам из соцстраха. Динамика была положительная. Частично вернулась чувствительность, физически стал сильнее, стал самостоятельнее, стало получаться шевелить ногами, немного получалось ходить в бассейне.

А с апреля 2017 года моё состояние резко ухудшилось. Из-за сидячего образа жизни начались серьезные проблемы по урологии. На данный момент было проведено уже 8 операций. И вот 24 января мне назначена госпитализация в клинику урологии в Москве, где и состоятся 9-я операция, очень надеюсь, что последняя, в хорошем смысле слова. Соответственно из-за этих проблем я не могу заниматься физ.упражнениями, отказываюсь от путёвок в санатории. В итоге моё физическое состояние «откатилось назад».

Предстоящая операция должна быть бесплатной, но по своему опыту знаю, что "бесплатно" - понятие условное, т.к после появится множество вещей на которые необходимы немалые траты.

Вот такая история у меня получилась. Попытался описать самые важные моменты, про все остальные мелочи молчу, не на один пост еще можно еще написать.

Надеюсь на Ваше понимание!

Спасибо всем за внимание!

Мои реквизиты:

карта QIWI: 4890 4944 0514 4429

Яндекс Деньги: 4100 1951 9882 84

WebMoney:

R635449672286

Z777598152009

Bitcoin-кошелек: 1N1yqEvZzXyzjmFGZAPXYoGQhtb2fo9hPX

• Like x 3
  2. GreatBusiness

GreatBusiness White Business Case
    Изгнан

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +170 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    68
    Касаемо человека, связался со мной, предоставил пруфы: свой паспорт и видеосообщение.
    Так что все честно.

• Like x 2
  3. John Smith

John Smith Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    сочувствую бро, если все правда

• Like x 3
  4. GreatBusiness

GreatBusiness White Business Case
    Изгнан

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +170 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    68
    Друзья, у человека в районе 24 января реабилитация в Москве, нужны средства на трансфер и так далее. Помните, добро - бумеранг. И даже с черных тем, всегда можно подмутить нуждающемуся человеку! Давайте будем добрее. Когда услышал историю Андрея, появилась мотивация жить и поменялось мнение про сборы на лечения людям. Помогу человеку, как только смогу.

• Like x 2
  5. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    правда, могу при личном общении доказать и показать

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

,
    спасибо за поддержку!

• Like x 1
  6. jmot791

jmot791 Курирую кард.раздел
    KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Screenshot_5.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png Да .что говорить ..... с миру по нитке....давайте господа пираты достаем пеньензы..не жадимся я предлагаю со скринами. БОГ тебе в помощь здоровья и выносливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Like x 4
    #6 jmot791, 17 янв 2019
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  7. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    Большое спасибо! Получил!

• Like x 1
  8. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Даааааааааааааа никого не принуждаю и не обсуждаю .Но желание помочь парню просто поражает.Что по сотке ни у кого нету?Ахуеть

• Like x 2
  9. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Поднимаю опять тему! я не пиарюсь я пробую разбудить людей!

• Like x 2
  10. Vin4

Vin4 Юнга
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +16 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    qp.jpg
    Андрей, держись!!!

• Like x 3
  11. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    • Like x 2
  12. sitkom

sitkom Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Буду дома обязательно скину, держись Друг!

• Like x 2
  13. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Давайте братва активнее кто сколько может.Поможем пацану.

• Like x 3
  14. DarkS1de

DarkS1de Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +7 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Сочуствую тебе братишка.
    Желаю скорейшего выздоровления
    Как появится копеечка подкину

• Like x 2
  15. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    Буду премного благодарен!

• Like x 1
  16. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Господа пираты опять поднимаю тему. неужели все настолько бедны или равнодушны.?? Блять пацаны а не дай Бог ктото бы в такой же ситуации оказался??? Я просто в ахуе. С Крещением Вас !!!

• Like x 2
  17. Reticent

Reticent Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    держись! перевел сколько смог

• Like x 2
  18. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    С Крещением Господним Всех!!!!!

• Like x 2
  19. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Парни нас здесь находится по 150 человек в день и что все такие бедные что по пару пеньонзов ни у кого нет чтоб пацану помочь? или по 100-500 рубасов жалко? аааа? в день сколько прокуриваете и пропиваете?

• Like x 2
  20. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    cпасибо большое!

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

, и тебя с Крещением, спасибо

• Like x 1
  21. Vladcxtt

Vladcxtt Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Скинул сколько мог, будут монеты, еще подкину. Держись бро.

• Like x 2
  22. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    Спасибо большое!

23. Стассс

Стассс Член клуба
    KardMAN

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +19 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    upload_2019-1-19_12-48-4.png
    Держись бро, очень тронула твоя история =( но все будет отлично;), хорошие и добрые люди всегда найдутся и помогут тебе, от меня чисто небольшой подгон, пока так, на днях еще закину, мы с тобой дружище)

• Like x 3
  24. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    Спасибо большое, получил!)

25. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Опять апаю тему активнее Господа пираты активнее смотрю новички здесь впереди...а что старички заматерели и нет чувства понимания и помощи близкому?

• Like x 1
  • О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.