• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пираты нужна помощь

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вобщем суть такова мне из флориды должны перечислить бабки как говорит человек который хочет перечислить говорит что на дебитку это сделать нельзя так как в банке не возможно сделать платеж на нее. Как решить данный вопрос ?
 

10 tON

Пират
Изгнан
Регистрация
02.03.18
Сообщения
89
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вобщем суть такова мне из флориды должны перечислить бабки как говорит человек который хочет перечислить говорит что на дебитку это сделать нельзя так как в банке не возможно сделать платеж на нее. Как решить данный вопрос ?
Он тебя разводит))) Все там возможно
 

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Он тебя разводит))) Все там возможно
Вот и я о том же думаю,пишет мол скинь фото карты с двух сторон но я парень не глупый отрисовал ему дебитку и кидаю,а он такой да мол через банк только на кредитную карту можно и тд. Я такой да ок и отписал вам) Спасибо за ответ )
Он предлагал мне перевод вестерн юнион но я с ними не сталкивался особо так что ничего сказать не могу. Вот и как-то так .
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он тебя разводит))) Все там возможно
Вобщем суть такова мне из флориды должны перечислить бабки как говорит человек который хочет перечислить говорит что на дебитку это сделать нельзя так как в банке не возможно сделать платеж на нее. Как решить данный вопрос ?
Там действительно есть ограничения, по опыту у меня 50/50 банки работали и те, которые не переводили - мне делали переводы маниграм. Там комиссия небольшая была.
 

10 tON

Пират
Изгнан
Регистрация
02.03.18
Сообщения
89
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот и я о том же думаю,пишет мол скинь фото карты с двух сторон но я парень не глупый отрисовал ему дебитку и кидаю,а он такой да мол через банк только на кредитную карту можно и тд. Я такой да ок и отписал вам) Спасибо за ответ )
Он предлагал мне перевод вестерн юнион но я с ними не сталкивался особо так что ничего сказать не могу. Вот и как-то так .
ФОТО С ДВУХ СТОРОН, ЗАДУМАЙСЯ))))
 
Сверху