• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты кто поможет

snOcckY

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.17
Сообщения
18
Онлайн
16ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты ищу помощи так вот сразу к теме

Есть сим Укр МТС Vodafon досталась мне вообще случайным образом и о происхождении данной симки нечего не знаю у неё счет уходит в минус уже - 135 000 грн я так полагаю если - 135 000 её можно вогнать тогда и - 200 000 грн и так далее не стоит и труда только вот не для моей головы понимаю чернуха вот и прошу помощи.

Вк голоса не канает а вот на ммтопе проходит голосование через короткий номер отправил уже примерно 200 смс голосую за сервер мне дают вещи 1 смс стоит 12 грн это не то и хочется наличку в руках держать
Кто подскажет короткий номер для обналичивания - сервер или кто займется сам профит поделим
Спасибо за внимания ))))
 

serjan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет

Давай, до свидания!
 
Последнее редактирование модератором:

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так можно тупо вэбмани пополнять через смс
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надеюсь ты ее не в свой телефон вставил?
 

Edy

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.17
Сообщения
43
Онлайн
19ч 4м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты ищу помощи так вот сразу к теме

Есть сим Укр МТС Vodafon досталась мне вообще случайным образом и о происхождении данной симки нечего не знаю у неё счет уходит в минус уже - 135 000 грн я так полагаю если - 135 000 её можно вогнать тогда и - 200 000 грн и так далее не стоит и труда только вот не для моей головы понимаю чернуха вот и прошу помощи.

Вк голоса не канает а вот на ммтопе проходит голосование через короткий номер отправил уже примерно 200 смс голосую за сервер мне дают вещи 1 смс стоит 12 грн это не то и хочется наличку в руках держать
Кто подскажет короткий номер для обналичивания - сервер или кто займется сам профит поделим
Спасибо за внимания ))))
и что же это за симка волшебная, мтс в минуса уходил еще пару лет назад...
 
Сверху