• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Переход границы с Беларусии в Украину нелегально

Been Loo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем ку! Кто нибудь знает места что бы тихо и не заметно перейти, только с РБ в Украину, не через РФ, думаю тут есть умельцы
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Зделай себе пас Укр и спокойно заедь!
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Да ссыкотно с левым пампортом через кпп шагать
Но тропкам бегать не ссыкотно)Главное что бы документ был оригинал и не в утере!Я вот например под чужим в росию выезжал и все норм!
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Всем ку! Кто нибудь знает места что бы тихо и не заметно перейти, только с РБ в Украину, не через РФ, думаю тут есть умельцы
Я же тебе уже писал, закажи просто паспорт Украины , срисованный с существующего, фото тебе уже переклеят. И хуй кто к тебе докапается на кпп. Пиздец, уже сколько времени прошло ты до сих пор сиси мнешь...
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Я же тебе уже писал, закажи просто паспорт Украины , срисованный с существующего, фото тебе уже переклеят. И хуй кто к тебе докапается на кпп. Пиздец, уже сколько времени прошло ты до сих пор сиси мнешь...
Блин тоже самое говорю)Хаха)
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
С заграницы что бы перейти нужен же типа био паспорт, или загран, там стоит печать когда ты выехал, не так?
Да но можно сказать что ты выехал год назад!Год назад не нужно было всего этого!
 

Ден Мел

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.09.17
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я знаю место Район сорокошичи постоянно там бываю на рыбалке )Рыбачу на Беларуской Теретории)никогда там некого не видел.Удачи
 

Been Loo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ден Мел

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.09.17
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ПОКА НЕТ (ЛЕТОМ)
 

Maxwel12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.04.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не вздумай с левым паспортом идти, примут в 99/100 случаев! Тут лучший из вариантов это найти человека который тебе сольётся инфу о расположении нарядов и тех. средств охраны границы!
 

Maxwel12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.04.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если хочешь напиши в лс мб помогу чем
 
Сверху