• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Переводы из за границы

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Пираты, вообщем у меня назрел вопрос, может кто с таким сталкивался или просто разбирается. Подскажите, пожалуйста, как правильно в плане безопастности и лучше в плане всяких комиссий принимать бело-сероватые переводы из за границы (США) чтобы в дальнейшем не иметь проблем с обналичиванием, через какую платежную систему это лучше делать и т.д.?
Сам из Украины.
Заранее благодарен.
 

rek

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.05.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
на моего дропа маниграм и вю делали и никаких вопросов не было
 

rek

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.05.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
битки тогда
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расслабься, никто тебя из другой страны ловить не будет, тем более, ты говоришь, схема бело-серая
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Расслабься, никто тебя из другой страны ловить не будет, тем более, ты говоришь, схема бело-серая
Ну так я ж это и спрашиваю, киви у них там нету вроде, вебмани хз на сколько удобно будет, пейпал хз как с выводом, на какую платежную систему удобнее всего скидывать будет чтобы потом обналичить под минимальный процент
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так я ж это и спрашиваю, киви у них там нету вроде, вебмани хз на сколько удобно будет, пейпал хз как с выводом, на какую платежную систему удобнее всего скидывать будет чтобы потом обналичить под минимальный процент
Пей Пал должно подойти.
 

Alex Banner

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закажи себе карту пеонер
 
Сверху