• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Перевод с WebMoney на Qiwi

Secdet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток братья- пираты)) нужна помощь в переводе средств с вебмани на киви ,помогите советом как это сделать
 

foger

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
122
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
с вм на вирт карту киви
 

RussianVodka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самый быстрый способ с ВМ на телефон, потом с телефона на киви заняло три минуты, но комиссия большая, с 4тр комиссия составила порядка 500р
 

RussianVodka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Этот способ подойдёт если нужно перевести быстро и кошелёк ВМ не идентифицированный
 
C

Chikchikbam

Guest
о существовании обменников вообще слышали? велосипед придумываете
 

Secdet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо ! я уже разобрался
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не так давно тоже была такая проблема, перепробовал кучу обменников и нашёл один на второй день : Ультраголд — Выгодный автоматический обмен электронных валют: WebMoney (WMR, WMZ, WMU), Яндекс Деньги, Qiwi (не сочтите за рекламу).
Перевели без проблем с веба на киви, правда курс немного поменьше, чем на др обменках.
 

Pistoletov_95

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользуйся сервисом DonationAlerts(не реклама)
 

Твой_Дед

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.17
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Не так давно тоже была такая проблема, перепробовал кучу обменников и нашёл один на второй день : Ультраголд — Выгодный автоматический обмен электронных валют: WebMoney (WMR, WMZ, WMU), Яндекс Деньги, Qiwi (не сочтите за рекламу).
Перевели без проблем с веба на киви, правда курс немного поменьше, чем на др обменках.
Друган, че-то на твоем обменнике я ваще не нашел wm
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друган, че-то на твоем обменнике я ваще не нашел wm
До этого работал, я не в курсах почему ВМ сняли. Может резерв валюты закончился. Попробуй вот этот - АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБМЕН ВАЛЮТ , буквально неделю назад "знакомый" переводил с вма на непривязанный яндекс кошель.
 
Сверху