• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Paypal срочно!

Reimme

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.05.17
Сообщения
31
Онлайн
3д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Подскажите пришло такое сообщения от Paypal, на счете храняться деньги в размере 3к $$ кто поможет вывести отблагодарю гифтами apple&tunes store или битком, гифты могу продать отдельно по дешевке
 
Последнее редактирование модератором:

IO3EP

Пират
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
61
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тоесть ты сам не знаешь сколько у тебя храниться там, да? А пришло сообщение, и ты вспомнил о трёх косарях баксов. Чот я смеюсь прям :D
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Делай залив на монес и выводи)
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ага и ты перешел по ссылке в сообщении? :D
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего не понятно,пп ру или другая страна.Саморег ли это?Конкретики побольше,а то навангуем сейчас :D
Что пп хотят тест письма.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Скорее всего у человека есть данные от почты холдера и он увидел письмо от палки. Заходи на палку,логин это же мыло,а пароль с помощью восстановление на это же мыло запили и будет тебе счастье. Если я правильно конечно думаю.
 

GoldenSox

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
21
Онлайн
22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пришло такое сообщения от Paypal, на счете храняться деньги в размере 3к $$ кто поможет вывести отблагодарю гифтами apple&tunes store или битком, гифты могу продать отдельно по дешевке
Что в письме было линкани нам,а то никуя не понятно.Или пришло письмо так?Вам пришло?Или знаешь кому пришло письмо что там бабки есть,а не знаешь как вывести?
 
Сверху