• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

паспорт

TonuQQ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто поможет взять кредит есть очень много паспортов укр и инн все с хорошей кредитной историей писать в лс
 

XacTLa

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Цыгане или люди без постоянного места жительства
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В 2010 можно было легко набрать людей под кредитки и товарные кредиты. Тогда всем подряд давали бабки или товар.
Из личного опыта - Связной банк почти все одобрял 20к+ карточки. Но там у нас были трудовые с печатью ИПшника, и свой человечек в Связном, который тоже работал с нами за процент)
Вон, Моцарт отписался в теме. Я думаю, он сможет подтвердить мои слова..
Связной в Манеже. Не так далеко от его места "работы", если я не ошибаюсь. :D
 

XacTLa

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в банке работал 5 лет, я знаю от и до! В Украине))
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
@Моцарт
Ты же знаешь Связной в Манеже. Не так далеко от тебя))
Это так, для по
Я в банке работал 5 лет, я знаю от и до! В Украине))
Все выше написанное не берите на себя. Про Украину не в курсе ни разу.
 

XacTLa

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если он должник то не получится, Так как служба безопасности, проверит если долг или просрочка, сейчас в Украине кредит таким людям не дают, либо дают если было просрочка 1-2 дня.
 

Serjj

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если он должник то не получится, Так как служба безопасности, проверит если долг или просрочка, сейчас в Украине кредит таким людям не дают, либо дают если было просрочка 1-2 дня.
Должник он мне, а по банкам точно не знаю
 

edikwmedik

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
66
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот даю подсказку. ООО «Украинское бюро кредитных историй» - Узнайте, доступен ли кредит для Вас, можно ли взять кредит | Проверьте своих потенциальных заемщиков | Всё для кредитования | УБКИ. Проверь сначала))) мелкие кредитные карты можно получить без проверки службы безопасности.. Крупные кредиты, а тем более валютные не дают, не важно какая КИ, потребитлеьские дают, крупные только своим клиентам, если у них по внутренним мониторингам оборот средств равен или превышает суммы запрошенного кредита
 

XacTLa

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче я узнал по свои связям, почти все банки фоткают на вебку того кто берет в кредит, или карту заводит, в Райфайзене нехера не фоткают, но у меня там есть знакомый в райфайзене, но он отказался мне предоставить такую услугу. Есть только толк найти типо конторку по выдачи кредитных денег где то в мухасранске, подождать окончания рабочего дня и поговорить с менеджером, что типо за лове замутить такую штуку, я конечно еще узнаю, если что завтра скажу так как , есть выход один, завтра дадут ответ
 

Serjj

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче я узнал по свои связям, почти все банки фоткают на вебку того кто берет в кредит, или карту заводит, в Райфайзене нехера не фоткают, но у меня там есть знакомый в райфайзене, но он отказался мне предоставить такую услугу. Есть только толк найти типо конторку по выдачи кредитных денег где то в мухасранске, подождать окончания рабочего дня и поговорить с менеджером, что типо за лове замутить такую штуку, я конечно еще узнаю, если что завтра скажу так как , есть выход один, завтра дадут ответ
Узнай! Я не не жадный, делится могу. мне больше интересно его потрепать а не куш сорвать.
 

Serjj

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче я узнал по свои связям, почти все банки фоткают на вебку того кто берет в кредит, или карту заводит, в Райфайзене нехера не фоткают, но у меня там есть знакомый в райфайзене, но он отказался мне предоставить такую услугу. Есть только толк найти типо конторку по выдачи кредитных денег где то в мухасранске, подождать окончания рабочего дня и поговорить с менеджером, что типо за лове замутить такую штуку, я конечно еще узнаю, если что завтра скажу так как , есть выход один, завтра дадут ответ
Может кого то похожего на фото взять?
 

TonuQQ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да кредит оформить не проблема, проблема в том как забрать карту у курьера альфа банк ?
 

XacTLa

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похожего прокатит, главное убедить что нужны реально деньги, так как будут спрашивать зачем. Это все мелочь, чувак нужен с лицом, карту кредитную не отправят если через райфайзен, а вот если курьером то через ксерокопию не отдадут карту, а если еще не похож то теем более.
 

TonuQQ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у тебя есть аська или жаба ?
 

Nity

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно было бы с этими данными взять онлайн кредиты на фейковые кошельки, и потом себе скинуть все деньги, ну и можно потом обналичить если нужна наличка, в чем проблема?
 

Razorvin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
14
Онлайн
18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно было бы с этими данными взять онлайн кредиты на фейковые кошельки, и потом себе скинуть все деньги, ну и можно потом обналичить если нужна наличка, в чем проблема?
Можно по подробней, как это делается?
 
Сверху