• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Партнеры (4-5 чел) (белая схема)

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Собираю команду из 4-5 человек максимум. Направление - офферы. Сейчас всем известно, что во многих регионах ввели и вводят обязательный, масочный режим. Министерство здравоохранения так же подтвердило о нехватке, да все слышали и знают не по наслышке о нехватке масок. Большим плюсом, что маски будут доставляться курьером (по офферу). Я уточнения ввожу, чтобы понимать, какие привелегии у нас есть. Что требуется: желание войти в команду, сумма сбора 20к - по 5к с чел. Данные денежные суммы будут вливаться в рекламные площадки (уже подобраны). Связь через лс Бухты. Пишите, кто желает заработать и в дальнейшем работать в данном направлении.
 

boringvandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.06.19
Сообщения
15
Онлайн
1д 6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  1. Связь через лс Бухты?
  2. Вы из какого века что про ТГ не знаете?
  3. Законодательно запрещено продавать маски если нет медицинской лицензии, читайте УК РФ статью про мошенничество
  4. Какой толк в обычной ткани на лице, если нет антибактериального слоя?
Ваша тема - мошенничество и развод людей на 5к денег в наглую
Как пройдёт карантин маски снова будут стоить 15р за штуку
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  1. Связь через лс Бухты?
  2. Вы из какого века что про ТГ не знаете?
  3. Законодательно запрещено продавать маски если нет медицинской лицензии, читайте УК РФ статью про мошенничество
  4. Какой толк в обычной ткани на лице, если нет антибактериального слоя?
Ваша тема - мошенничество и развод людей на 5к денег в наглую
Как пройдёт карантин маски снова будут стоить 15р за штуку
Офферы. Там есть сертификат и прочее. Это не мои маски. Почитай, что такое офферы, пожалуйста.
 

Ewyzoff

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.19
Сообщения
34
Онлайн
3д 13ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  1. Связь через лс Бухты?
  2. Вы из какого века что про ТГ не знаете?
  3. Законодательно запрещено продавать маски если нет медицинской лицензии, читайте УК РФ статью про мошенничество
  4. Какой толк в обычной ткани на лице, если нет антибактериального слоя?
Ваша тема - мошенничество и развод людей на 5к денег в наглую
Как пройдёт карантин маски снова будут стоить 15р за штуку
Статья за мошенничество? ты че на кулинарный форум зашел что ли?
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Статья за мошенничество? ты че на кулинарный форум зашел что ли?
Почему же , если вы раскрутитесь и выйдете реально на хороший доход, то вас посадят на бутылку , а если будете скамить в месяц на 5-10к , можете даже не переживать по данному поводу)
 

Ewyzoff

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.19
Сообщения
34
Онлайн
3д 13ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему же , если вы раскрутитесь и выйдете реально на хороший доход, то вас посадят на бутылку , а если будете скамить в месяц на 5-10к , можете даже не переживать по данному поводу)
Я не про то что это типо законно, а про то что он пытается этим кого то удивить
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я не про то что это типо законно, а про то что он пытается этим кого то удивить
А блять , туплю , он просто пытается показаться ахуенным мошенником , что бы вы ему верили , делай вид что ты ему доверяешь!!!
 

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я готов сотрудничать!
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
IQ150, написал в лс, если еще не набрал, то готов.
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще 1-2 человека и стартуем. Возможно 1 человек, если не подтвердиться у нас из группы, то 2 человека. Пишите в лс. Если не понятно, то объясняю так же в лс, но прежде прочитайте тему внимательно, чтобы не тратить ваше и мое время.
 

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зря вы накинулись на человека. не говорю что он белый и пушистый, или черт с горы. Но факт остается фактом. На масках сейчас норм поднимаются люди. Маски+перчатки+спирт
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для Заметки: по 5к соберётся с тех Мамонтов кто в купился в тему и человек пропадёт! Это банальная схема сбора во что либо! Человек не проверен и те кто с ним будет сотрудничать, потом здесь не пищите (он кинул меня и тп)... Главное привлечь и взять на рекламу якобы средства, хотя для старта можно по минимум на рекламу вложить, чтобы понять спрос! В общем я свои пять копеек вставил, а дальше сами думайте. Гарантий у Тс нет никаких абсолютно! Даже не удивлюсь что все это подобное, создаёт одно тело(

ТС
Напиши в теме какие площадки подобраны ? Если и так, то пусть каждый человек создаст свой аккаунт на рекламных площадках и оплатит лично сам!
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для Заметки: по 5к соберётся с тех Мамонтов кто в купился в тему и человек пропадёт! Это банальная схема сбора во что либо! Человек не проверен и те кто с ним будет сотрудничать, потом здесь не пищите (он кинул меня и тп)... Главное привлечь и взять на рекламу якобы средства, хотя для старта можно по минимум на рекламу вложить, чтобы понять спрос! В общем я свои пять копеек вставил, а дальше сами думайте. Гарантий у Тс нет никаких абсолютно! Даже не удивлюсь что все это подобное, создаёт одно тело(

ТС
Напиши в теме какие площадки подобраны ? Если и так, то пусть каждый человек создаст свой аккаунт на рекламных площадках и оплатит лично сам!
Знаешь, если так рассуждать, то можно весь расклад дать сюда. Площадки выложить? Думаешь, что пишешь? То есть осталось подсказать, куда трафик лить и тогда я молодец, дал всем рецепт и сиди палец соси. Это все время и оно тоже ценится, чтобы найти самые выгодные площадки, оферы, где за лид нормальная цена и т. д. Я готов через гаранта, если такие варианты можно как-то рассмотреть. Твоя манера обоссать, а не обосновать. Интригант, а такие, кто в курсе, хуже пи... Видишь, я тоже могу накидать всего. Одна школота собралась и рисуют что-то о жизни тут, не понюхав ее.
 

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для Заметки: по 5к соберётся с тех Мамонтов кто в купился в тему и человек пропадёт! Это банальная схема сбора во что либо! Человек не проверен и те кто с ним будет сотрудничать, потом здесь не пищите (он кинул меня и тп)... Главное привлечь и взять на рекламу якобы средства, хотя для старта можно по минимум на рекламу вложить, чтобы понять спрос! В общем я свои пять копеек вставил, а дальше сами думайте. Гарантий у Тс нет никаких абсолютно! Даже не удивлюсь что все это подобное, создаёт одно тело(

ТС
Напиши в теме какие площадки подобраны ? Если и так, то пусть каждый человек создаст свой аккаунт на рекламных площадках и оплатит лично сам!
я не о этом, и сразу сказал что чела не знаю, и мне вообще на него похеру.
Но говорю то то вижу, хз как в СССР сейчас дела обстоят, но в Европе - популярный тренд, купить по дешевле продать по дороже) и вот так начинается: маска стоит 0.7 злота, а продают их по 5
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добор в команду. Еще 1 человек и заканчиваем набор. Далее, в режиме работы, начнем публиковать результаты тут.
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Немного уточнений: нас будет 5 человек, включая меня. На данный момент нас 4. Прочитайте тему и ПОТОМ пишите в лс. Актуально только для 1 человека.
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально до начала завтрашнего дня. Для 1 человека. Работа начинается завтра не зависимо 4 или 5 человек в команде, время уже не ждет. Писать в лс.
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из вопросов, вывожу сюда.
1) Какой профит? - точную цифру назвать невозможно. Только грубым рассчетом. Каждая площадка от 250к фолловеров, берем цифру из процентов заказов 0.0005-0.001%. Лид 550 руб - 1500 руб. Офферы разные. Размещаем на 4-5 площадках по регионам, где самый дефицит.
2) Сколько поднимать можно? - мы зациклим процесс, увеличивая рекламный бюджет каждый раз с предыдущей прибыли. Не разовый доход, а плавнорастущий и на перспективу расширять масштабно.
3) Что, как, зачем? - прочитайте первое сообщение темы и только потом пишите в лс.
1 человек (до начала завтрашнего дня).
 
Сверху