• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Партнерская программа 1xBet

Golden_Bulls

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. В первую очередь хотелось бы выразить благодарность админам за создание столь замечательного форума! И так, теперь по делу. Очень хочется продвигать статью вк (она содержит обзор на бк 1xBet, и соответственно реф ссылки). Но все ни как не могу решиться. Ведь за выставление рекламы в хорошо посещаемой группе на 10 минут, стоимость варьируется от 500 рублей. Вопрос: Как думаете, стоит ли пойти на такой шаг? Принесет ли мне это переходы и регистраций по моей реф ссылке?
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. В первую очередь хотелось бы выразить благодарность админам за создание столь замечательного форума! И так, теперь по делу. Очень хочется продвигать статью вк (она содержит обзор на бк 1xBet, и соответственно реф ссылки). Но все ни как не могу решиться. Ведь за выставление рекламы в хорошо посещаемой группе на 10 минут, стоимость варьируется от 500 рублей. Вопрос: Как думаете, стоит ли пойти на такой шаг? Принесет ли мне это переходы и регистраций по моей реф ссылке?
Нет не принесет тебе это ничего!
1. 1xbet официально в РФ блокируеться
2. Зеркало проживет максимум 24 часа
3. Данный рынок уже занят
4. Займись чем то полезным
 
Сверху