• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Отмывание денег в интернете

ehos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем.
Интересует вопрос отмывания денег на банковскую карту.
В основном средства приходят на киви, с того самого киви деньги уходят на другой киви кошелёк.
От туда уже вывожу на банковскую карту, но мне кажется все не так просто.
Вопрос к тем кто разбирается в этом, как правильно и грамотнее отмывать средства?
Суммы очень большие, более 1млн руб
 

ddc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно что ты спрашиваешь, с оборотом в 1+ млн руб))
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ehos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ehos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думал вообще через BTC гонять, но на курсе и обмене терять буду много.
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ип, ООО на драпов. Офшоры. Если деньги совсем чёрные то BTC вариант хороший, несмотря на потери.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:D "Более миллиона рублей". Тут человек орал за 500 рублей или сколько там было, познавал отмыв. А здесь оборот такой огромный и ты только решил спросить, нервы наверно стальные у тебя. Он после советов наверно те 500 рублей явно через битки прогонял :D
По теме:
1)Хорошо бы какуе-то левое юридическое лицо создать, любой организационно - правовой формы. Пусть будет, прачечная, столовая даже, если там клиентов нет - для вида.
2)Если не хочешь сильно гонять их по интернету через обменники/битки. Свяжись с кем-то в реале кто давно отмывом занимается и если суммы стабильные большие можешь договориться на выгодные условия и чувствовать себя в безопасности, спать спокойно. Условия могут быть гораздо выгоднее, нежели ты будешь муторить по интернету и + стабильно партнера на долгосрочной перспективе будешь иметь.
3)Это я не проверял. (Найти дропа/бомжа/наркомана , который живет в другом городе, оформить на него карту и выводить на него. После чего встречаешься в один из дней(или тут может быть другой дроп, который встретится с основным дропом), договариваешься(важно, что бы ты знал где он живёт и все его контакты/родственники/семья и покажи ему, что ты серьёзный человек для того, что бы у него не было мысли наебать тебя), он пиздует снимает сумму, приносит тебе в назначенной место ты забираешь и уезжаешь к себе за 150 км. Если дропа схватят за яйца и он будет утверждать, что передавал тебе деньги и ты его нанял - говоришь, что не знаешь его и ничего он тебе не передавал. Почему тогда он так говорит? - да потому что бомж и наркоман, упоролся :eek:. Крч прямо топ схема
 

ehos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:D "Более миллиона рублей". Тут человек орал за 500 рублей или сколько там было, познавал отмыв. А здесь оборот такой огромный и ты только решил спросить, нервы наверно стальные у тебя. Он после Эсоветов наверно те 500 рублей явно через битки прогонял :D
По теме:
1)Хорошо бы какуе-то левое юридическое лицо создать, любой организационно - правовой формы. Пусть будет, прачечная, столовая даже, если там клиентов нет - для вида.
2)Если не хочешь сильно гонять их по интернету через обменники/битки. Свяжись с кем-то в реале кто давно отмывом занимается и если суммы стабильные большие можешь договориться на выгодные условия и чувствовать себя в безопасности, спать спокойно. Условия могут быть гораздо выгоднее, нежели ты будешь муторить по интернету и + стабильно партнера на долгосрочной перспективе будешь иметь.
3)Это я не проверял. (Найти дропа/бомжа/наркомана , который живет в другом городе, оформить на него карту и выводить на него. После чего встречаешься в один из дней(или тут может быть другой дроп, который встретится с основным дропом), договариваешься(важно, что бы ты знал где он живёт и все его контакты/родственники/семья и покажи ему, что ты серьёзный человек для того, что бы у него не было мысли наебать тебя), он пиздует снимает сумму, приносит тебе в назначенной место ты забираешь и уезжаешь к себе за 150 км. Если дропа схватят за яйца и он будет утверждать, что передавал тебе деньги и ты его нанял - говоришь, что не знаешь его и ничего он тебе не передавал. Почему тогда он так говорит? - да потому что бомж и наркоман, упоролся :eek:. Крч прямо топ схема
Интересные варианты. Спасибо
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
было бы что отмыть .. рад бы был и не спрашивал не у кого .. я про себя если что .. :D )))
 

sefox

Юнга
Premium +
Регистрация
08.10.16
Сообщения
33
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
киви=> битки=>миксер=> битки=> карта или на вебмани.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
грязь-битки-миксер-битки-что_угодно
 

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
биткоины и не паришься, потери будут, но не особо значительные, если деньги черные - ваще похуй на потери
 

Shpakoff_V

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.09.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:D "Более миллиона рублей". Тут человек орал за 500 рублей или сколько там было, познавал отмыв. А здесь оборот такой огромный и ты только решил спросить, нервы наверно стальные у тебя. Он после советов наверно те 500 рублей явно через битки прогонял :D
Я как новичок интересуюсь, а вот если по 500-1000 рублей, но с многих источников, и в день выходит до 5-10К, то миксовать или это тоже выглядит нелепым и ненужным действом, а просто Киви-битки-яндекс-карта?
 

nolifer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объясните новичку. Я правильно понял что достаточно установить кошелек к себе на телефон и можно спокойно грязные деньги с левого киви закидывать на битки?
И если не сложно расскажите про миксер,каким пользоваться и можно ли это все совершить через телефон?
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Объясните новичку. Я правильно понял что достаточно установить кошелек к себе на телефон и можно спокойно грязные деньги с левого киви закидывать на битки?
И если не сложно расскажите про миксер,каким пользоваться и можно ли это все совершить через телефон?
Закидывать на битки через обменник, посмотри варианты на bestchange. Да, можно все провернуть с телефона
 

FEARfamily

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что такое миксер?
Биткойн-миксер — сервис анонимизации, который усложняет или делает практически невозможным отслеживание транзакций.

Большинство биткойн-миксеров использует следующую технологию: средства клиента дробятся на мелкие части, после чего эти части смешиваются в случайном порядке с частями других клиентов. В результате всех операций к конечному получателю приходит заданное количество криптовалюты, но небольшими партиями от разных случайно выбранных участников.

Это из википедии.
 

Gomering1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.18
Сообщения
18
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Биткойн-миксер — сервис анонимизации, который усложняет или делает практически невозможным отслеживание транзакций.

Большинство биткойн-миксеров использует следующую технологию: средства клиента дробятся на мелкие части, после чего эти части смешиваются в случайном порядке с частями других клиентов. В результате всех операций к конечному получателю приходит заданное количество криптовалюты, но небольшими партиями от разных случайно выбранных участников.

Это из википедии.
Боагодарю
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как два пальца, обращайся
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сам как миксер всё перемешаю и выведу , там много ума не надо , масса вариантов просто вникнуть раз надо ,изучить всё и выводи без проблем . Всем удачи !
 

gekanik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.09.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объясните новичку. Я правильно понял что достаточно установить кошелек к себе на телефон и можно спокойно грязные деньги с левого киви закидывать на битки?
И если не сложно расскажите про миксер,каким пользоваться и можно ли это все совершить через телефон?
никогда, НИКОГДА не ставь рабочие пироги и не работай со своих личных смартфон и нетиков. никогда.
 

gekanik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.09.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объясните новичку. Я правильно понял что достаточно установить кошелек к себе на телефон и можно спокойно грязные деньги с левого киви закидывать на битки?
И если не сложно расскажите про миксер,каким пользоваться и можно ли это все совершить через телефон?
и не заходи с рабочего нотика/смартфона на свои акки личные
 

ryslan977

Юнга
Читатель
Регистрация
26.08.19
Сообщения
29
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сам как миксер всё перемешаю и выведу , там много ума не надо , масса вариантов просто вникнуть раз надо ,изучить всё и выводи без проблем . Всем удачи !
Можешь ссылочку на тему кинуть, хотелось бы почитать и вникнуть самому, если есть такая возможность у тебя, буде благодарен.
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Биток еще биток ,потом выводи куда хочешь
 

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мне с киви тоже деньги приходят, но не более 70к в месяц, я ито очкую.. Как к тебе до сих пор налоговая не пришла за такие поступления? как тебе до сих пор карту не заблочили?)
 
Сверху