• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Отлёжка Qiwi

Kenday

Юнга
Premium +
Регистрация
24.05.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственно вопрос в следующем, помогает ли отлёжка в случае с qiwi ? Если да, то сколько желательно дать акку отлежатся перед заливом? И может кто знает сканы закидывать лучше сразу после рега?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Собственно вопрос в следующем, помогает ли отлёжка в случае с qiwi ? Если да, то сколько желательно дать акку отлежатся перед заливом? И может кто знает сканы закидывать лучше сразу после рега?
qiwi с отлежкой? блочат даже белые кошельки за любой сомнительные движухи
 
Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
qiwi с отлежкой? блочат даже белые кошельки за любой сомнительные движухи
У меня ни разу киви не блочили кошельки. Есть парочку основных на которых оборот по 100к в месяц. И живут уже месяца 4. Я сам их периодически меняю, на всякий случай. Но почему ни разу коши то не блочились, чувствую себя особенным(
 

NooBas

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.18
Сообщения
63
Онлайн
4д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
У меня ни разу киви не блочили кошельки. Есть парочку основных на которых оборот по 100к в месяц. И живут уже месяца 4. Я сам их периодически меняю, на всякий случай. Но почему ни разу коши то не блочились, чувствую себя особенным(
У меня так же
 

Kenday

Юнга
Premium +
Регистрация
24.05.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня ни разу киви не блочили кошельки. Есть парочку основных на которых оборот по 100к в месяц. И живут уже месяца 4. Я сам их периодически меняю, на всякий случай. Но почему ни разу коши то не блочились, чувствую себя особенным(
У меня у самого таких проблем пока не возникало, но как говорится лучше перебздеть чем получить лок на кошель с бабками.
Спасибо всем за ответы, буду рад дополнительной информации.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
958
Онлайн
76д 9ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Собственно вопрос в следующем, помогает ли отлёжка в случае с qiwi ? Если да, то сколько желательно дать акку отлежатся перед заливом? И может кто знает сканы закидывать лучше сразу после рега?
детальнее можно?
какие суммы залива и сколько хочешь прогнать через кошель?
о сканах, впринципе я над этим никогда не заморачивался и после реги забивал сканы, так что хз, обороты в месяц приличны, но киви мне блокили несколько раз, раз из-за того что с впн зашел, след раз прокоментировать операции попросили (написал им что это их ебать не должно) ну а остальные кошельки мне залокали конкуренты-хейтеры)
у самого несколько кошельков
стараюсь в месяц через один не проганять более сотки, есть кошельки которым уже по несколько лет
P.S. все кошельки с максимальной верификацией
 

Kenday

Юнга
Premium +
Регистрация
24.05.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
детальнее можно?
какие суммы залива и сколько хочешь прогнать через кошель?
о сканах, впринципе я над этим никогда не заморачивался и после реги забивал сканы, так что хз, обороты в месяц приличны, но киви мне блокили несколько раз, раз из-за того что с впн зашел, след раз прокоментировать операции попросили (написал им что это их ебать не должно) ну а остальные кошельки мне залокали конкуренты-хейтеры)
у самого несколько кошельков
стараюсь в месяц через один не проганять более сотки, есть кошельки которым уже по несколько лет
P.S. все кошельки с максимальной верификацией
Незнаю как получится, но если быть оптимистом то до 50к примерно на 1 кошель планирую. По 5-10к зачисления и каждое думаю сразу выводить на карту что-бы в случае лока много не оставить.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
958
Онлайн
76д 9ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Незнаю как получится, но если быть оптимистом то до 50к примерно на 1 кошель планирую. По 5-10к зачисления и каждое думаю сразу выводить на карту что-бы в случае лока много не оставить.
тогда думаю заливай до 10к одним переводом
деньги не белые да?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Угу, есть вероятность жалоб
Если есть вероятность жалоб , значит вероятность блоков тоже есть , а так имею несколько кошельков , вот это переводы только за половину месяца зарплата моим людям , кто работает со мной , проблем никаких , но все равно нужно быть осторожнее , могут заблочить под любым предлогом

возможно не блочат потому что деньги чистые ,а так хз , если кто то из людей со своего киви будет покупать наркоту то могут заблочить , короче на хуй таких пассажиров
 

Вложения

Kenday

Юнга
Premium +
Регистрация
24.05.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тогда юзай несколько кошельков
и сразу сливай-отмывай бабки
А есть вообще смысл отмывать их если я нахожусь не в рф? Если всё же что-то делать, достаточно будет прогнать их через обменник? Или лучше обменник-битки.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
958
Онлайн
76д 9ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
А есть вообще смысл отмывать их если я нахожусь не в рф? Если всё же что-то делать, достаточно будет прогнать их через обменник? Или лучше обменник-битки.
находишся в снг?
я впринципе думаю если с одного рыла сольёшь до десятки то даже переживать ненадо, но как говорится лучше перебздеть)
поменяй на битки а дальше себе уже на карту
 

Могзим

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.19
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Jesuz's qiwi
Скоро начнутся продажи, в планах бот.
Прайс прост: qiwi основной, с виртуальной картой (по запросу (за доплату) - скан и сим) - 70 руб.
Яндекс деньги именной с виртуальной картой и кодами - 40 руб. Доки также по запросу.
Jesuz's qiwi
 

Могзим

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.19
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Jesuz's qiwi
Скоро начнутся продажи, в планах бот.
Прайс прост: qiwi основной, с виртуальной картой (по запросу (за доплату) - скан и сим) - 70 руб.
Яндекс деньги именной с виртуальной картой и кодами - 40 руб. Доки также по запросу.
Jesuz's qiwi
 
Сверху