• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Осторожно кидала Joker13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Привет всем !
Давно не писал статей по поводу ставок , сегодня другая тема ! Слили бабки из аккаунта людей , в подробности сильно вдаваться не буду , потому , что думаю кто когда то имел со мной дело скажут что просто так пургу я гнать не буду . Нагло украдено больше 1200 евро , пруфы все имеются в телеге (в переписке ) и на сайте платежки , из которой украли деньги , а именно , верификация в этом кошельке идет по видео , человек подтвердил свою личность и свой паспорт , номер телефона . Я естественно предьявил, но отмазки оказались глупыми и даже смешными , кому интересно , обращайтесь скину .
В итоге , пробили имя и фамилию крысы им оказался гражданин Казахстана
Арслан Хазиев


ARSLAN KHAZIYEV
+79000656304
номер паспорта N10208605
Казахстан

Данный номер нашли в телеге и им оказался этот человек который строил из себя дурака , деньги возвращать отказывался , включал дуру , мне ничего не оставалось делать как обратиться к знакомым и пробить вк на данный номер , результат не оставил долго себя ждать , страницу ломанули очень быстро , страница оказалась левая и по переписке видно что сей господин обьебывал людей , и если не ошибаюсь то неравнодушен к мальчикам , и там всего лишь 2 друга на этой левой странице , и кто вы думаете один из друзей ? все верно , наш Арсланчик ! настоящая страница , настоящего будущего пассивного гомосексуалиста ! Arslan Khaziev
Все данные срисовали , и пришли к выводу , сей голубок снимает кваритиру или живет в общаге в Челябинске, вернее всего учится в ЮУрГАУ (бывш. ЧГАА, ЧГАУ) , номер телефона этот пока включен , но основная страница вк сделана на другой номер , наверное на постоянный . Предположительно сей пассив 1999 года рождения . Так же ломанули Одноклассники , но там сделано на женское имя и фамилию и ОК затребовали подтвердить номер телефона !
Ребята , прошу всех тех кто меня знает и тех кто нет , если кто то живет в Челябе , то не могли бы вы немного нам помоч , данного гостя из Казахстана надо срочно пресекать , я давно понял что он олень , но сука у него остался лог и пас который я давал для регистрации , человек регистрацию делал другой , а казах зашел и снял бабки , притом что запалился так что все против него , жаль я далеко от Челябы , скопированы в его друзьях однофамильцы и написаны его друзьям сообщения в качестве спама что он кидала и отзыв читайте на Пиратской бухте ! Админы , это вам такую небольшую рекламку сделал :) !
Прошу немедленно его заблокировать и с этим упырем нужно что то делать , а то ладно деньги ворует , еще и мальчиков наверное насилует , кстати я этому не удивлюсь !
фото чепухи прилагаю , где то он совсем молодой , но одно фото так сказать уже повзрослевшее ! Кстати мог представляться что сейчас находится в США
 

Вложения

dronly

Юнга
Premium
Регистрация
05.03.18
Сообщения
25
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подтверждаю сей факт.Этим он кинул меня и людей с кем я работаю.Даже ему предлагали вернуть хотя бы часть,ту которую он сегодня украл.А он дурака включает.Сказки нам какие-то рассказывает.
Конечно всякие моменты в жизни бывают.Все мы люди,подогнали бы ему работу какую-нибудь в инете.
Думать,что через инет можно кинуть людей которые в теме не первый год и даже не второй год и даже не третий год и думать,что никто не достанет очень наивно.Хотя бы грамотнее это сделал,не спалился бы.А тут все спалил,даже ip свой:)
 
Последнее редактирование:

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Подслушано Агроинженерный (ЮУрГАУ бывш. ЧГАА) - тут тусуются люди из его Шараги где он очится , предположительно студент 2 или 3 курса , инженерный факультет , если можете навалитесь :)

Живет наш пассив предположительно в селе , или поселке в Казахстане под названием Перелески , вот группа где тусят местные жители [ПП] *Подслушано в Перелесках* , ребят если кому не трудно поспамьте что он кидала ! кто реально готов помочь предоставим все пруфы его крысятничества , он спалился очень сильно
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
позвзрослевшая крыса
 

Вложения

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 34м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Ушел в бан
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так за что вы даёте деньги этому петуху ? Что он вам обещал , что предлагает этот петушмэн ?
 

keilingo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем, пацаны, расклад какой, знакомый Арслана пишет. Либо форум гнилой и выкуплен на собственные увеселения кем-то, либо вас втупую пытаются наебать. Тема шлак, пацан нихуя не пиздил, kopata09 воду мутит на пустом месте. Походу, где-то затарил номер паспорта и телефон Арса, теперь пытается хотя бы стоимость этой инфы вернуть. kopata09 , либо оформляй тему полностью красиво (пруфы, акки, общение с Арсом и т.д. и т.п.), либо закрывай тему нахуй.
upload_2018-4-21_0-59-4.png

upload_2018-4-21_0-59-17.png

В первую очередь кидай сайт платежки, иначе априори пиздобол, ни разу в жизни не видел еще платежку с подтверждением через видео
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
В общем, пацаны, расклад какой, знакомый Арслана пишет. Либо форум гнилой и выкуплен на собственные увеселения кем-то, либо вас втупую пытаются наебать. Тема шлак, пацан нихуя не пиздил, kopata09 воду мутит на пустом месте. Походу, где-то затарил номер паспорта и телефон Арса, теперь пытается хотя бы стоимость этой инфы вернуть. kopata09 , либо оформляй тему полностью красиво (пруфы, акки, общение с Арсом и т.д. и т.п.), либо закрывай тему нахуй.
Посмотреть вложение 4134
Посмотреть вложение 4135
В первую очередь кидай сайт платежки, иначе априори пиздобол, ни разу в жизни не видел еще платежку с подтверждением через видео
такой хуеплет ты арсланчик ))), скачайте кто нибудь на ioc или гугл плэй приложение mistertango верификацию без паспорта и своего присутствия если кто не верит , система сканирует ваше лицо и только потом верификация считается успешной , есть пруфы аккаунта из которого были выведены деньги , и там указаны паспортные даны казахской маленькой крысы и номер телефона который был там указан ,привязан к его телеграму @Donchi
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
upload_2018-4-21_8-16-15.png

upload_2018-4-21_8-16-30.png

Вот переводы данного петуха , в ближайшее время люди если не поленятся то свяжутся с ректором его учебного заведения , и будут оповещены родители данного ребенка , кстати у этого петуха младший братик его есть (не дай бог чтобы тоже мышью такой вырос )
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Так за что вы даёте деньги этому петуху ? Что он вам обещал , что предлагает этот петушмэн ?
Опишу кратко , нужен был человек в европе для регистрации этого аккаунта(mistertango) , данный петух писал мне давно еще и спрашивал есть ли работа , типа он может принять залив и у него есть опыт и якобы живет в Сша , с заливами и прочим я в принципе мало знаком , а если быть точным то знаком только коссвенно (иногда помогаю по мелочи людям ), я сказал что ничего такого нет , в один прекрасный день был сродно нужен хотя бы 1 чел из европы для регистрации мистертанго , я написал этому контрацептиву и спросил есть ли кто из евросоюза , он говорит знакомых много , перечислил , я говорю давай англичанина , они типа че то делали там , потом написали что готово , аккаунт готов , начали проверять оказалось зарегано на арсланчика , ну мы сказали что они наебщики , он начал отмазываться типа я не сказал что из евросоюза хотя это говорил много раз , в итоге он сказал что есть девчонка из другой страны есропы , я дал ему новый аккаунт мистертанго( просто логин и пароль ), им нужно было пройти верификацию, в итоге снова не сделали с кучей отмазок . В итоге я говорю все понятно ничего не делайте , нашли другого чела , он сделал верификацию и люди начали работать на аккаунте , а логин и пароль арсланчик то знал ! Люди кто работал на акке не сменили пароль , и арсланчик не хуево наследив снял деньги из аккаунта ! мог бы дебил на бомжа какого нибудь зарегать или что , а тут же паливо пиздец , и еще ребят , будьте аккуратнее , рискну предположить что они работают кучей , несколько человек предположительно все одногруппники ! так что если кто наведается в челябинск на бутылку сажать надо не только тунгуса Арсланчика , но и его конманду выблядков , которые шарят по форумам и кидают людей
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Уважаемые админы , прошу и этого пассива заблокировать https://piratebuhta.cc/members/keilingo.42708/ , это или арсланчик или его вторая половина , кто из них муж номер 1 и муж номер 2 еще никто не знает :)
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1


я думаю это фотка должна быть на всех форумах:D
 

keilingo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
kopata09 , спиздили с латышского платежника, еще и в биткоины, можешь хуй забить, ни один мусор в Рашке такой шнягой заниматься не будет, зато тебя спокойно за вымогательство и угрозы приплести на пятерик строгача можно
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
kopata09 , спиздили с латышского платежника, еще и в биткоины, можешь хуй забить, ни один мусор в Рашке такой шнягой заниматься не будет, зато тебя спокойно за вымогательство и угрозы приплести на пятерик строгача можно
да я и забил хуй ))А что пятерик то ?хахаха:D , меня еще могут привлечь за ущемление чувств сексуальных меньшинств ! Кстати , я все уже забыл ))) считай что ты меня напугал :):):)

Хазиев Арслан Марсельевич РНН 391120113762 ИНН 990903350565 Дата регистрации 11.09.2015
номер паспорта N10208605

Вот нашел кое что )))
бля надо фото меня в аккаунте на вот это ))
:D:D
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
kopata09 , спиздили с латышского платежника, еще и в биткоины, можешь хуй забить, ни один мусор в Рашке такой шнягой заниматься не будет, зато тебя спокойно за вымогательство и угрозы приплести на пятерик строгача можно
могут привлечь за угрозы кого и чего ?:)

Ребят , как думаете адрес регистрации после пробива сюда кинуть ?
 

Бестолковый

Пират
Изгнан
Регистрация
22.02.18
Сообщения
57
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могут привлечь за угрозы кого и чего ?:)

Ребят , как думаете адрес регистрации после пробива сюда кинуть ?
Смирись, и забей хуй. Никто тебе бесплатно помогать не станет, и всем похуй кто, и как тебя кинули!
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Дай лучше работу нормальным людям))))
:Dк арслану обратись , он в америке сейчас , а его друг англичанин пиздиет Казаха который деньги спиздил , но он еще не знает что он пиздиет казаха Арслана :D , который перевел в биткоины и на кошельки крипты их нет :(:D - это из переписки :) !

Реально на форуме много людей с кем есть о чем поговорить и так сказать подружиться , кстати несколько знакомых нашел тут

Yasik2018 , Пиши в лс если не писал еще
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опишу кратко , нужен был человек в европе для регистрации этого аккаунта(mistertango) , данный петух писал мне давно еще и спрашивал есть ли работа , типа он может принять залив и у него есть опыт и якобы живет в Сша , с заливами и прочим я в принципе мало знаком , а если быть точным то знаком только коссвенно (иногда помогаю по мелочи людям ), я сказал что ничего такого нет , в один прекрасный день был сродно нужен хотя бы 1 чел из европы для регистрации мистертанго , я написал этому контрацептиву и спросил есть ли кто из евросоюза , он говорит знакомых много , перечислил , я говорю давай англичанина , они типа че то делали там , потом написали что готово , аккаунт готов , начали проверять оказалось зарегано на арсланчика , ну мы сказали что они наебщики , он начал отмазываться типа я не сказал что из евросоюза хотя это говорил много раз , в итоге он сказал что есть девчонка из другой страны есропы , я дал ему новый аккаунт мистертанго( просто логин и пароль ), им нужно было пройти верификацию, в итоге снова не сделали с кучей отмазок . В итоге я говорю все понятно ничего не делайте , нашли другого чела , он сделал верификацию и люди начали работать на аккаунте , а логин и пароль арсланчик то знал ! Люди кто работал на акке не сменили пароль , и арсланчик не хуево наследив снял деньги из аккаунта ! мог бы дебил на бомжа какого нибудь зарегать или что , а тут же паливо пиздец , и еще ребят , будьте аккуратнее , рискну предположить что они работают кучей , несколько человек предположительно все одногруппники ! так что если кто наведается в челябинск на бутылку сажать надо не только тунгуса Арсланчика , но и его конманду выблядков , которые шарят по форумам и кидают людей
Я тебя понял бро . Как же так не с проверенным человеком такие дела делать . А петушмэна этого я бы на твоём месте наказал бы но это тоже твоё дело сам смотри как поступить . Есть много людей кто занимается обналом и можно всё через гаранта в крайнем случаи делать и тд. А так это просто развод как можно на такое купиться . Будем знать что есть такой петушмэн , если где выплавит в нашем поле зрения то придумаем что с ним сделать что бы не размножались такие хуесосы .
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 34м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Юзер забанен.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху