• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Осознанные сновидения.

Получалось ли у вас контролировать сон?


  • Всего проголосовало
    48

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет пираты.
Осо́знанное сновиде́ние изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием.
Упражнения для контроля сновидений
Оказывается, если воспринимать сон как переход в иное измерение и суметь осознать себя в нём, вполне можно начать контролировать сны по собственному желанию. Конечно, такую власть над собственными сновидениями удастся получить только путём долгосрочной и тщательной практики. Но, идея управления реальностью, пусть даже это реальность сна, слишком заманчива, что бы жалеть время и силы для её воплощения.

Итак, существует несколько видов упражнений для контроля сновидений. Все они основываются на работе с памятью, умении концентрироваться и самоконтроле. Классификация упражнений для контроля сновидений будет выглядеть следующим образом:

Осознание момента перехода в состояние сна

Это упражнение для контроля сновидения заключается в постоянном повторение себе фразы «я не сплю», когда вы начинаете засыпать. То есть, необходимо заснуть так, что бы при этом «не заснуло» осознание происходящего. Сумев таким образом попасть в своеобразный «сон-не сон», человек сможет контролировать своё сновидение, изменяя его по собственному усмотрению.

Упражнение для контроля сновидений «проверка реальности»

Если приучить себя регулярно сомневаться в реальности происходящего, можно, в конце концов, усомнится в реальности сна, и, таким образом, осознать себя в нём. Это упражнение для контроля сновидения представляет собой постоянное вопрошание собственного сознания: «а не сон ли это?». Проверяя, таким образом, реальность, вы привыкнете даже бессознательно у себя это спрашивать. Однажды вы спросите «может, я сплю?» во сне, и не прогадаете. А от осознания сна до его контроля – один шаг: стоит только захотеть (буквально захотеть) - и сон станет управляем!

Создание тела сновидений

Если вы не очень хорошо умеете сосредотачиваться, но у вас всё отлично с воображением, тогда это упражнение для контроля сновидений как раз для вас. Чтобы осознать сновидение этим способом, нужно во время засыпания представлять, как из вашего тела выходит эфемерный двойник – так называемое тело сновидений. Таким образом, вы можете создать себе посыльного в мир сновидений и, отправив его в путешествие, видеть всё то, что видит он.




Упражнение для контроля сновидений «Дневник снов»

Выполнение этого упражнения для контроля сновидений состоит в регулярном записях своих снов. Каждое утро, только-только проснувшись и ещё не забыв сновидение, нужно браться за лежащий возле кровати «Дневник снов» и тщательно записывать всё происходящее во сне, все свои ощущения во время сна, все мельчайшие детали, которые вы сможете вспомнить. При постоянном ведении таких записей, разум привыкнет контролировать и запоминать происходящее во сне, а, со временем, и осознавать. Так вы сможете открыть для себя «страну своих сновидений» и научится управлять ею. Это упражнение для контроля сновидений требует куда больше времени, чем остальные, но, оно позволит осознавать сны постепенно, по шагу исследуя их. В то время, как другие упражнения для контроля сновидений предполагаю более резкий переход к осознанию сна, это способ больше подходит людям, предпочитающим прощупывать каждый миллиметр почвы под ногами.

Упражнение для контроля сновидений Стивена Лабержа

Доктор Стивен Лаберж является самым известным исследователем в области осознанных сновидений. Предложенное им упражнение для контроля сновидений требует от человека проснуться среди ночи и сразу же начать тщательно вспоминать свой сон. Можно ещё записывать его для пущей убедительности. Затем нужно провести специальную процедуру визуализации только что виденного сна и снова лечь спать. Лаберж уверяет, что после этого упражнения человек практически сразу попадёт в осознанное сновидение и сможет контролировать его.

Упражнение для контроля сновидений Карлоса Кастанеды

Великий американский мистик Карлос Кастанеда, вслед за своим учителем Доном Хуаном, придавалосознанным сновидениям огромное значение, даже посвятив этой теме одну из своих книг – «Искусство сновидения». Суть предложенного Кастанедой упражнения для контроля сновидения заключается в следующем: сначала нужно иметь чёткое намерение осознать сон. Уверившись в своём желание, нужно заставить себя во сне посмотреть на свои руки. Для этого следует засыпать, имея при этом возможность смотреть на свои руки. Если вы сумеете заснуть, всё ещё помня, что надо смотреть на руки, считайте что контроль над сновидениями у вас в кармане. Дальше следует проделывать то же упражнение для контроля сновидений, но с участием других частей тела, пока вы не увидите во сне всего себя.

Как видим, способов осознать свой сон и упражнений для контроля сновидений придумано достаточно. Так что человек, твёрдо решивший познать эту грань реальности, может выбирать наиболее подходящий ему метод. Но, не стоит при этом забывать, что самое важное в упражнениях для контроля сновидений – не перестать контролировать самого себя.




 
Последнее редактирование модератором:

Kazran

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересовался как-то этой темой, было интересно до жути, попытался сделать сам, начитавшись статей в тырнетах, словил сонный паралич
Больше не пытался :D
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Интересовался как-то этой темой, было интересно до жути, попытался сделать сам, начитавшись статей в тырнетах, словил сонный паралич
Больше не пытался :D
К этой теме тоже нужно в серьёзно относится, если запарится с этой темой можно настолько сильно вздрючить мозг, что ему и не снилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ох, чувак, ну нахрен эти сновидения осознанные. Меня так штырило ночами, что я аж днём отсыпался. Тоже интересовался этой темой, но как углубился в неё - дикую шизофрению ночью ловил. Буквально этой ночью не мог осознать где реальность, а где сон. Мне снилось где-то 5 снов подряд, все начинались с того, что просыпаюсь под будильник и идёт разный сюжет. Потом когда я проснулся окончательно, и понял, что это не сон - я произнёс "Бл*ть, опять ночная шизофрения", так как у меня раньше часто бывало, что вставал в 2-3 ночи, на полном серьёзе смотрел на время, которое мне показывало допустим 7 утра, мылся, одевался, ел, потом заходила мама на кухню и говорила "Ты чего в 3 ночи то встал?". Часто у меня такое бывало, так что не советую с этим шутить, тема то такая, достаточно сильно в мозг углубляется)
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ох, чувак, ну нахрен эти сновидения осознанные. Меня так штырило ночами, что я аж днём отсыпался. Тоже интересовался этой темой, но как углубился в неё - дикую шизофрению ночью ловил. Буквально этой ночью не мог осознать где реальность, а где сон. Мне снилось где-то 5 снов подряд, все начинались с того, что просыпаюсь под будильник и идёт разный сюжет. Потом когда я проснулся окончательно, и понял, что это не сон - я произнёс "Бл*ть, опять ночная шизофрения", так как у меня раньше часто бывало, что вставал в 2-3 ночи, на полном серьёзе смотрел на время, которое мне показывало допустим 7 утра, мылся, одевался, ел, потом заходила мама на кухню и говорила "Ты чего в 3 ночи то встал?". Часто у меня такое бывало, так что не советую с этим шутить, тема то такая, достаточно сильно в мозг углубляется)
Никто и не говорит, что это шутки и игрушки. Тема серьезная.
 
Последнее редактирование модератором:

Kazran

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Буквально этой ночью не мог осознать где реальность, а где сон
Много кто на форумах жалуется и предупреждают об этом. Штука действительно серьёзная, крыша съехать может)
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Много кто на форумах жалуется и предупреждают об этом. Штука действительно серьёзная, крыша съехать может)
Крыша едет, да и едет не хило) Я когда в другой стране был, и попробовал в осознанный сон войти - боже, такой звиздец был. Я всё не помню точно, но я помню что я по квартире ночью ходил, зачем то намотал себя пару полотенец на лицо и спать лёг. Утром осознаёшь, что на самом деле это жутко. Ночь наступает - ты как будто в другой реальности, мысли бытовые у тебя вылетают из головы, и ты думаешь о неимоверной чуши, по типу просто ночью просыпаешься со словами (я серьёзно) "Сука, сейчас воры придут, как они меня за"бали", и ты же нихрена не осознаёшь, что это чушь, ты думаешь, что это вполне нормальные мысли. Звучит глупо, но это правда)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
опыт приличный в этом деле, дам Легкий способ освоить ОС- ставим будильн на 4-5 часов ночи\утра, только не резкие звуки, чтобы не перебить сон, проснулись- встаем потехоньку и идем или не идем) попить водички и обратно ложимся на левый бок и начинаем быстро и глубоко дышать считаем примерно до 20-30 раз (кто скоко осилит) и распологаемся удобнее, расслабляемся (главное не отвлечься мыслями, постараться отключить ВД, лучше ее вообще не вкл) :) и засыпаем- опля!!! мы в ОС, способ в большинстве 80% случаев работает, попробуйте, отпишитесь) когонить потрах*йте), так же есть интересная тема- Депривация сна)
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Какое отношение эта тема к бухте имеет-хрен поймешь. Недавно видел тему как дебил один рецепт шаурмы выкладывал с картинками, теперь ты о магии пишешь. Завтра я напишу свой сказ о том как я машинку-автомат дома ставил. Что за бред писать такие темы которые вообще никаким боком не относятся к тематике форума. Да и по теме твоей могу сказать что фуфло ты излагаешь, но это уже другая история...
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Какое отношение эта тема к бухте имеет-хрен поймешь. Недавно видел тему как дебил один рецепт шаурмы выкладывал с картинками, теперь ты о магии пишешь. Завтра я напишу свой сказ о том как я машинку-автомат дома ставил. Что за бред писать такие темы которые вообще никаким боком не относятся к тематике форума. Да и по теме твоей могу сказать что фуфло ты излагаешь, но это уже другая история...
Смотри что написано в шапке темы, "Общаемся на свободные темы". Если мы будем проводить время за беседой только в наших сферах деятельности можно будет с катушек съехать. Лично для меня форум не только поиск чего-то полезного, но и знакомство с интересными людьми.
 
Последнее редактирование модератором:

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Смотри что написано в шапке темы, "Общаемся на свободные темы". Если мы будем проводить время за беседой только внаших сферах деятельности можно будет с катушек съехать. Лично для меня форум не только поиск чего-то полезного, но и знакомство с интересными людьми.
Ой-ой, мои мысли излагаешь прям)
 
Последнее редактирование модератором:

taske

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лет 10 назад начал упаривать ОСы, астралы, выходы из тела и т. п. Это как религии - все об одном и том же только с разными подходами. Тогда добился нехилый успехов, почти каждый день ловил по 1-2 ОС. З годами стало труднее, в голове появилось больше забот в реальном мире чем там. Полностью пропали кошмары, хоть и пришлось несколько раз чуть не обосраться. Помимо мозгодрочева пытался вынести практическую пользу из них, там достать книгу, поговорить с умершими, но в итоге это была безполезная инфа, бредни. Выглядит в ОСах все очень реалистично, и первое что я делал на проверку это всегда был полет. Просто брал и взлетал. Чувство как будто реально паришь, забавно очень. Симуляция как в очках VR только лучше. Что интерестно, после ОС всегда просыпаешся бодрым, полным энергии, что никогда не бывает при обычном пробуждении у меня. При большой интенсивности тренингов начал ловить уж совсем странные сны (не ОС), где какие-то случайные люди водили меня и показывали мир. Так например, в марте 2012-го мне приснилось 5 людей в черном, у них были белые волосы, ходили ночью и показывали мне жестами что упадет что-то с неба, и каким-то образом я понял что случиться это через год. Проснулся, записал. Потом было стремно летать самолетами. Девушка это заметила и начала интересоватсья почему это у меня внезапно боязнь к воздушным путешествиям появилась. О моих практиках никто, конечно, не знал и сейчас не знает кроме очень ограниченого круга лиц. Уже в 2013, так выпало что как раз в конце февраля у меня перелет планировался, все думал лететь или нет (перелет был норм). Летом того-же года я пересматривал записи своих снов и обратил внимание на тот самый. Как-то в голове припомнился Челябинский метеорит, хз что это значит... совпадение скорее всего.
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ха , хочется поведать историю , как я осознал что я во сне, итак начнем ! Происходит все в моей деревне! Мы идем с другом по улице, и он мне что-то заливает типо вот надо работу искать и т.д. И тут я резко понимаю что я во сне ! Но иду и молчу дальше, не подовая виду! И вот значит идет он говорит, говорит... И тут я ему выдаю: Толя все конечно хорошо, но мы же оба знаем что это сон:D Пауза где-то минуту ! И тут он мне выдаёт. Ну все говорит пиздец, щас я тебя жрать буду! Я короче в панике говорю, братан давай раз уж я попал в осознанный сон, я тут помучу что нибудь ! Он говорит ну давай только не долго, а то мне тебя еще сожрать надо . И тут начался "каеф" Я придумывал себе кучу шлюх, машины , огромные дома! Потом научился летать ! В общем идеальную и богатую жизнь для себя , проходит типо неделя , я сижу с красивой девушкой в ресторане ,действие , и я тупо щипаю себя и просыпаюсь! Я до сих пор помню как я его обломал =)
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой опыт с осознанными сновидениями довольно странный. В ОС я входил спонтанно и довольно часто. Затем я начал создавать ОС сам (иногда). Это было не трудно - простого желания увидеть его перед сном было достаточно. Но потом начались странности. Нет, не шизофрения - ее не было вовсе. Мозг почему-то начал защищаться, создавая механизмы прерывания и запрета ОС. Когда я их обходил - он создавал более эффективные решения. В конце концов я решил, что это что-то вредное для меня, раз мозг сопротивляется. Решил этим больше не заниматься, но любопытство осталось.

Для чего эти механизмы? Сперва создавалась иллюзия что я проснулся и встал с кровати (на самом деле оставался во сне). Я терял контроль и ОС заканчивался. Каждый раз было более правдоподобно. Но потом защита улучшилась - все объекты сна и тело начинали разваливаться, и оставалось лишь чувство что вот-вот проснусь. Теперь так каждый раз; сохранять осознанность в таком типе сна почему-то не удается.
 
Последнее редактирование:

Fa1k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все эти темы из паблика ВК полное фуфло. Что-то наподобии лежите на спите , глаза не закрывайте и потом .... Потом сонный паралич который не то , что вас калекой можно оставить , но и свести с ума. Осознанное сновидение достигается сложным путем. Для начала нужны тренировки. К примеру , новичку сложно будет определить в ОС он или в Астрале (да такой мир тоже есть , кто знает эзотерику поймет). Есть много эффективных механизмов для выхода в астрал и в ОС. Евгений Грин (YouTube) (Не баньте за рекламу:rolleyes:)
 

Goga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ох задолбали параличи сна, особено днем когда ложусь прилечь не надолго, чтобы расчехлится сразу осознавайте что хотите пошевелить мизинцем ноги и буквально сразу просыпаешься с парала проверял работает)))
а вообще читал что люди черпают оттуда информацию полезную и пользуются в реальности.:eek::)

Мне один дед в деревне говорил когда был мал золотые слова как для меня!!
Меньше спать и приучить организм высыпаться за 4-5 часов - что бы больше информации черпать с реальности и учится чему либо!
 
Последнее редактирование:

taske

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой опыт с осознанными сновидениями довольно странный. В ОС я входил спонтанно и довольно часто. Затем я начал создавать ОС сам (иногда). Это было не трудно - простого желания увидеть его перед сном было достаточно. Но потом начались странности. Нет, не шизофрения - ее не было вовсе. Мозг почему-то начал защищаться, создавая механизмы прерывания и запрета ОС. Когда я их обходил - он создавал более эффективные решения. В конце концов я решил, что это что-то вредное для меня, раз мозг сопротивляется. Решил этим больше не заниматься, но любопытство осталось.

Для чего эти механизмы? Сперва создавалась иллюзия что я проснулся и встал с кровати (на самом деле оставался во сне). Я терял контроль и ОС заканчивался. Каждый раз было более правдоподобно. Но потом защита улучшилась - все объекты сна и тело начинали разваливаться, и оставалось лишь чувство что вот-вот проснусь. Теперь так каждый раз; сохранять осознанность в таком типе сна почему-то не удается.
Попробуй не концентрироваться на конкретных предметах или мыслях. Рассеянность в этом плане очень помагает. Восприятие улучшаеться за счет движения, поэтому делай что нибудь лишь бы не стоять на месте.
 
Последнее редактирование:

Вираж

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой опыт с осознанными сновидениями довольно странный. В ОС я входил спонтанно и довольно часто. Затем я начал создавать ОС сам (иногда). Это было не трудно - простого желания увидеть его перед сном было достаточно. Но потом начались странности. Нет, не шизофрения - ее не было вовсе. Мозг почему-то начал защищаться, создавая механизмы прерывания и запрета ОС. Когда я их обходил - он создавал более эффективные решения. В конце концов я решил, что это что-то вредное для меня, раз мозг сопротивляется. Решил этим больше не заниматься, но любопытство осталось.

Для чего эти механизмы? Сперва создавалась иллюзия что я проснулся и встал с кровати (на самом деле оставался во сне). Я терял контроль и ОС заканчивался. Каждый раз было более правдоподобно. Но потом защита улучшилась - все объекты сна и тело начинали разваливаться, и оставалось лишь чувство что вот-вот проснусь. Теперь так каждый раз; сохранять осознанность в таком типе сна почему-то не удается.
Нужно удерживать себя в этом состоянии. На руки смотреть, трогать себя, заорать АУ там и т.д Когда подходит состояния что тебе начинает казаться, что ты вот-вот проснешься, выполняй хотя бы одно из этих упражнений и все будет норм.
 

Kalel34

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно приучить себя к просмотру часов. Нужно повторять это в реальной жизни очень часто а потом и во сне когда вы посмотрите на часы то время будет идти неравномерно так и можно понять что ты в ос
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В детстве меня часто мучали ОС, было дело так, всегда когда я маленький ложился спать мне очень часто снились очень страшные сны с разными сюжетами, я всегда хотел вернуться домой, но когда я возвращался домой, вместо моего подьезда я видел совсем другое, я видел другие двери не схожие с моими, либо видел двери все схожие с моего подьезда только на мой этаж лестница обломана, либо на моем этаже нету моей двери, либо заместо моей двери совсем другая дверь и знаете ОС это очень страшная вещь которая может быть. Я мог управлять сном допустим я во сне думал что это всё реальность но был порог когда я понимал что это сон, когда я осозновал что это сон я понимал что мне нужно как то проснуться, а проснуться у меня было несколько способов я их изучил за долгое время нахождение в ОС, мне нужно было просто ущепнуть себя во сне, либо найти способ покалечить себя, возможно даже убиться прыгнуть куда то или еще что то, даже был сон где я прыгал с 5 этажного дома, я всё осознал и понял что во сне и мне пришлось подниматься на крышу и прыгать, чтобы проснуться. Сейчас у меня давно не бывало ОС наверное лет 5) Сейчас только бывают такие сны когда всё кайф, порешься с какой нибудь телочкой нормальной :DD и в этот момент тебя либо кто то разбудет, либо ты сам просыпаешься и когда просыпаешься сразу мысль "Нахуя я проснулся" :DD
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А еще у моей бывшей девушке была такая хуйня, она сама мне рассказывала, будто в её голове сидит какая то девушка и командует ей и говорит что делать и как делать она у нее была довольно долгое время в голове но потом куда то пропала, она говорит из за этого даже плакала каждый день наверное очень сильный вынос мозга был, когда узнал такую историю аж самому не по себе стало) Может быть у кого то такая же вещь была, но когда я узнал об этом меня чучуть это напугало)
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А еще у моей бывшей девушке была такая хуйня, она сама мне рассказывала, будто в её голове сидит какая то девушка и командует ей и говорит что делать и как делать она у нее была довольно долгое время в голове но потом куда то пропала, она говорит из за этого даже плакала каждый день наверное очень сильный вынос мозга был, когда узнал такую историю аж самому не по себе стало) Может быть у кого то такая же вещь была, но когда я узнал об этом меня чучуть это напугало)
Разные "приходы" бывают.
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разные "приходы" бывают.
Да просто от такой херни можно с ума сойти) вообще в нехуй петь так загнаться что ты станешь психом либо дауном поэтому это очень страшные вещи)
 

Тошич

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
15
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лет 10 назад начал упаривать ОСы, астралы, выходы из тела и т. п. Это как религии - все об одном и том же только с разными подходами. Тогда добился нехилый успехов, почти каждый день ловил по 1-2 ОС. З годами стало труднее, в голове появилось больше забот в реальном мире чем там. Полностью пропали кошмары, хоть и пришлось несколько раз чуть не обосраться. Помимо мозгодрочева пытался вынести практическую пользу из них, там достать книгу, поговорить с умершими, но в итоге это была безполезная инфа, бредни. Выглядит в ОСах все очень реалистично, и первое что я делал на проверку это всегда был полет. Просто брал и взлетал. Чувство как будто реально паришь, забавно очень. Симуляция как в очках VR только лучше. Что интерестно, после ОС всегда просыпаешся бодрым, полным энергии, что никогда не бывает при обычном пробуждении у меня. При большой интенсивности тренингов начал ловить уж совсем странные сны (не ОС), где какие-то случайные люди водили меня и показывали мир. Так например, в марте 2012-го мне приснилось 5 людей в черном, у них были белые волосы, ходили ночью и показывали мне жестами что упадет что-то с неба, и каким-то образом я понял что случиться это через год. Проснулся, записал. Потом было стремно летать самолетами. Девушка это заметила и начала интересоватсья почему это у меня внезапно боязнь к воздушным путешествиям появилась. О моих практиках никто, конечно, не знал и сейчас не знает кроме очень ограниченого круга лиц. Уже в 2013, так выпало что как раз в конце февраля у меня перелет планировался, все думал лететь или нет (перелет был норм). Летом того-же года я пересматривал записи своих снов и обратил внимание на тот самый. Как-то в голове припомнился Челябинский метеорит, хз что это значит... совпадение скорее всего.
то есть день в день выпало на падение метеорита ??
 

abrek

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
36
Онлайн
4ч 11м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Тема интересная,но товарищ очень увлекся этой темой и потом стал чуть-чуть не от мира сего, возможно он еще чем-то увлекался,но думаю ОС тоже имели влияние.
 
Сверху