• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Оптимальный антивирус

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Думаю этот форум это самое подходящее место для того, чтобы узнать от людей "которые в теме" -- какой антивирус самый оптимальный? Именно не самый распиаренный, который нам выдаст в гугле или по какой-то статистике, которая из воздуха взята, а действительно стоящий антивирус исходя из опыта тех, кто возможно и делает эти вирусы, стилеры и прочие штуки.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня стоит Comodo, в нем есть сандбокс, так что заразить комп тяжело, например майнер убило, как только я зашел в диспетчер задач, вирусов как таких не было, советую его, а лучше всех Лицензия Касперского
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Не юзаю вообще ничего, стоит какая то хуйня от Windows
Никуда лишний раз не лезть и не качать всякую поеботу и будет счастье )
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Avast лицензия стоит. Не пробивала даже связка криптованная. Кто в теме тот понял.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Avast лицензия стоит. Не пробивала даже связка криптованная. Кто в теме тот понял.
Да любой антивирусник с лицензией норм, так как они всегда работают, чтоб быть лучше всех
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да любой антивирусник с лицензией норм, так как они всегда работают, чтоб быть лучше всех
Ну я тестил и пробовал пробить Винду связкой експлоитов и все антивирусы популярные даже не пикнули а аваст заблокировал атаку.поэтому уже много лет его юзаю.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну я тестил и пробовал пробить Винду связкой експлоитов и все антивирусы популярные даже не пикнули а аваст заблокировал атаку.поэтому уже много лет его юзаю.
Какие именно антивирусы тестил?И когда?
 

Diver_diver

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а нужен ли он вообще? У меня около 2-х лет нет антивируса и все нормально. Если не качать шлак то все будет норм
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В 13 году примерно.аваст веб и Каспер и еще блин не помню шо.пробивал фениксом приватной версией которая в продаже на бордах не была
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я кстати юзаю щас Аваст Премьер. Классная штука как по мне.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в чем разница между купленной лицензией и например если ключ лицензии в инете найти?
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня стоит Comodo, в нем есть сандбокс, так что заразить комп тяжело, например майнер убило, как только я зашел в диспетчер задач, вирусов как таких не было, советую его, а лучше всех Лицензия Касперского
насчет комодо согласен, хороший антивирус и фаерволл, но слишком заёбистый. Помню по сто уведомлений выскакивает постоянно от фаерволла или когда какой то файл запускаешь
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
насчет комодо согласен, хороший антивирус и фаерволл, но слишком заёбистый. Помню по сто уведомлений выскакивает постоянно от фаерволла или когда какой то файл запускаешь
Выскакивает потому что тебе дают время подумать, не впарили ли тебе дичь)
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что насчёт ESET скажете?
 

Ледоруб для Троцкого

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошу заметить, что антивир стоит выбирать еще и по тому, насколько он грузит комп (если есть проблемы с мощностями). Сильнее всего грузит как раз ESET Nod исходя из моего опыта.
Сам не пользуюсь, но если выбирать - добавлю голос за аваст
 

Варвар

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
kaspersky,Старый ,добрый каспер))
 

Anton_BLR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стоит стандартный защитник виндовс, никаких проблем за 3 года с компом не было. Ставил ради интереса касперского год назад, проверил комп все чисто было, но комп стал лагать от этого касперского, так что удалил каспера)
 

H4RDSTYLE

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же как и люди сверху не пользуюсь антивирусом , но периодически проверяю утилитой Dr.Web CureIt
 
Сверху