• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Опрос о программе по созданию аккаунтов Instagram

PutinWicked!

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
27
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
10 / 3
Недавно начали писать софт по накрутке подписчиков в Инстаграм!
Достаточно гибкий веб интерфейс, и возможность крутить до 30к в день!
(Как только закончим выставлю на пиратской бухте за 20 $)
Так вот, понадобился сторонний скрипт для создания фейковых аккаунтов(не для накрутки ,а для вхождения в инстаграм)!
Был написан софт мультитреадовый, с поддержкой прокси, на с++!
Вообще на данный момент нет не одной программы для этих целей!
По крайней мере я таких не нашел, так вот вопрос:
ИНТЕРЕСТНО ЛИ ВАМ ТАКОЙ СОФТ И КАКУЮ ЦЕНУ ВЫ БЫ НАЗНАЧИЛИ?
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
То есть скрипт авторег, далее эти акки будут пачками крутиться с помощью твоей программы ? ) Бля , что то не догнал.... Если так, то какой смысл в накрутке пустышек? Где это можно применить?
 

PutinWicked!

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
27
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
10 / 3
То есть скрипт авторег, далее эти акки будут пачками крутиться с помощью твоей программы ? ) Бля , что то не догнал.... Если так, то какой смысл в накрутке пустышек? Где это можно применить?
Не чувак не так, ты не понял!Точнее я не обьяснил!
Ты наверно знаешь турецкие сервисы для накрутки, так вот что в него войти нужен реальный аккаунт инстаграм, а мой скрипт создает их! За тем каждий час, с каждого аккаунта, я могу накрутить 100 реальных подписок (реальных пользывателей) на любой выбраный мною аккаунт!
(там я использую ajax injection)!То есть это лишь для входа на турецкие сервисы, таким образом можно крутить 100 к на любой аккаунт в день, как нехуй!(при наличии годного семитричного трафика)

Я кстати уже закончил , все работает !
Вот только ядро на python медленное (не камельфо), сейчас в течении 3 дней перипишу на C!
Надеюсь ты понял!
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Не чувак не так, ты не понял!Точнее я не обьяснил!
Ты наверно знаешь турецкие сервисы для накрутки, так вот что в него войти нужен реальный аккаунт инстаграм, а мой скрипт создает их! За тем каждий час, с каждого аккаунта, я могу накрутить 100 реальных подписок (реальных пользывателей) на любой выбраный мною аккаунт!
(там я использую ajax injection)!То есть это лишь для входа на турецкие сервисы, таким образом можно крутить 100 к на любой аккаунт в день, как нехуй!(при наличии годного семитричного трафика)

Я кстати уже закончил , все работает !
Вот только ядро на python медленное (не камельфо), сейчас в течении 3 дней перипишу на C!
Надеюсь ты понял!
Разве на турецких сайтах после лога пустышки, можно выбирать накрутку подписоты на другой (нужный) аккаунт ? И кстати с турецкими сайтами мой знакомый возился, говорит что на их сервисе всего, около 30 к подписоты, и типо на других сервисах повторяются 50% аккаунтов, что как бы сервис например должен 200 крутить, а крутит 100, при том пишет что накрутило все 200!
p.s. Я так понял тебя уже скрипт не интересует?
 

PutinWicked!

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
27
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
10 / 3
Разве на турецких сайтах после лога пустышки, можно выбирать накрутку подписоты на другой (нужный) аккаунт ? И кстати с турецкими сайтами мой знакомый возился, говорит что на их сервисе всего, около 30 к подписоты, и типо на других сервисах повторяются 50% аккаунтов, что как бы сервис например должен 200 крутить, а крутит 100, при том пишет что накрутило все 200!
p.s. Я так понял тебя уже скрипт не интересует?
"Разве на турецких сайтах после лога пустышки, можно выбирать накрутку подписоты на другой (нужный) аккаунт ?"=>там дыка в ajax запросе, можно подменить параметр! Я и начал то писать этот софт потом что нашел пробел в js функциях ! Что косается максимального колличества подписоты, то 47 тысяч крутил лично буквально за сутки, но забанилы аккаунт(явно перестарался)!
100 тысяч это придположительно, исходя из сухих цифр, на практике не проверял!
 
Сверху