• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Оператор связи "Лайф"

Pika1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.17
Сообщения
19
Онлайн
5д 21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Народ, кто пожет скинуть фотку договора сим карты с оператором "Лайф"?
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
у нас нету договора) это в РФ есть и, может,, в других странах

ты тех поддержке киви говори, что ты зарегистрировал на украинский номер киви, когда был в Украине, а живешь в РФ (я так понимаю зареган киви на РФ паспорт?) и зарегистрировал на свой паспорт)

но, обычно, тёрки с тех поддержкой киви - тухлая тема)) если там не 50 тысяч - забудь и не еби мозги себе)
 

Pika1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.17
Сообщения
19
Онлайн
5д 21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
у нас нету договора) это в РФ есть и, может,, в других странах

ты тех поддержке киви говори, что ты зарегистрировал на украинский номер киви, когда был в Украине, а живешь в РФ (я так понимаю зареган киви на РФ паспорт?) и зарегистрировал на свой паспорт)

но, обычно, тёрки с тех поддержкой киви - тухлая тема)) если там не 50 тысяч - забудь и не еби мозги себе)
больше полташки там) киви был не верифицирован вообще.
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
опиши ситуацию мне конкретно))
 

Pika1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.17
Сообщения
19
Онлайн
5д 21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
опиши ситуацию мне конкретно))
создали новый киви кошелек, туда пришли деньги, его сразу заблочили и прислали письмо с просьбой предоставить документы, ну вроде стандартный перечень для разбана киви. вот. там нужны фото с паспортом в руках. договор с мобильным оператором и расписка написанная от руки. Вот ищем фото договора, чтобы под себя сделать.
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
создали новый киви кошелек, туда пришли деньги, его сразу заблочили и прислали письмо с просьбой предоставить документы, ну вроде стандартный перечень для разбана киви. вот. там нужны фото с паспортом в руках. договор с мобильным оператором и расписка написанная от руки. Вот ищем фото договора, чтобы под себя сделать.
а если просто перевести в статус ИМЕННОЙ не пробовал?))
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
просто подозрительно, что они сразу забанили новосозданный кошелек.
это не подозрительно, я бы так же сделал)))кошелек ни как не подтвержден (данные личные не предоставлены) и, если я не ошибаюсь, то лимит на анонимный кошелек 15 000 хранения))) а у тебя более 50к ))
стучись в телегу, попробуем что-то сделать
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На анонимном кошельке 15к не лимит хранения - а лимит одной операции. При блокировке именной вериф не сделаешь, т.к. в кош не зайти.
При качелях с СБ Киви, если кош на украинский номер - они требуют чтобы владелец кошелька заключил контракт с моб. оператором и был договор.
Раньше канало через сервисы сделать идентификацию, а потом отписать СБ что "прошел идент снимайте блок нахуй"
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
На анонимном кошельке 15к не лимит хранения - а лимит одной операции. При блокировке именной вериф не сделаешь, т.к. в кош не зайти.
При качелях с СБ Киви, если кош на украинский номер - они требуют чтобы владелец кошелька заключил контракт с моб. оператором и был договор.
Раньше канало через сервисы сделать идентификацию, а потом отписать СБ что "прошел идент снимайте блок нахуй"
через сервисы это как?
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ну есть куча теневых сервисов которые делают идентификацию киви и других ЭПС
а, если делать верификацию ЗАБЛОКИРОВАННОГО кошелька - будет беда для того, кто это сделал) вроде как слышал за это)
особенно в Евросети) если кошелек заблокирован на анонимном, именном статусе - то идентификация только через офис киви..
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
а, если делать верификацию ЗАБЛОКИРОВАННОГО кошелька - будет беда для того, кто это сделал) вроде как слышал за это)
особенно в Евросети) если кошелек заблокирован на анонимном, именном статусе - то идентификация только через офис киви..
Ну все меняется, возможно пофиксили. Хотя в чем беда, ну скажет "пришел Вася дал паспорт, попросил идент. Бля буду так и было"
 
Сверху