• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ОНЛАЙН ЗАЙМЫ, КРЕДИТЫ и т.д

АиД

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.18
Сообщения
17
Онлайн
3д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова всем пиратам. расскажите пожалуйста по подробней об этой схеме.
на руках имею немалое количество доков, но как грамотно использовать их и не спалиться пока не знаю
помогите разобраться
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здарова всем пиратам. расскажите пожалуйста по подробней об этой схеме.
на руках имею немалое количество доков, но как грамотно использовать их и не спалиться пока не знаю
помогите разобраться
Для начала, что бы не спалится, надо свое фото из аватара убрать...
 

АиД

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.18
Сообщения
17
Онлайн
3д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
фото не моё))
 

Anjuna

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.18
Сообщения
37
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова всем пиратам. расскажите пожалуйста по подробней об этой схеме.
на руках имею немалое количество доков, но как грамотно использовать их и не спалиться пока не знаю
помогите разобраться
Аналогичная ситуация, тоже волнует данный вопрос
 

kloond

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищите банк, где дают займ по сканам
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Есть же онлайн кредитование, выясните какие материалы для профита вам понадобятся и поймете зачем вам сканы...
 

Pogback666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.17
Сообщения
14
Онлайн
1д 2ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
или как вариант, просто толкайте сканы. Гемора меньше)))
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Чтобы оформить онлайн займ, там помимо сканов надо еще и симки и карта банковская (оформленная на того же дропа). Да и так нюансов хватает, сейчас они прикрыли почти все варианты, стало гораздо сложнее получить на левые доки.
 

dotalova

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.18
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
На данный момент если и возможно получить кредит онлайн в МФО то это ооочень большой гемморой, лучше в натуре продавать сканы доков. К примеру комплект из 3 фото : главная страница паспорта, прописка, селфи с главной страницей паспорта в среднем стоит 200р, а если к этому комплекту добавить снилс или ИНН, водительское удостоверение, какую нибудь квитанцию об оплате комуналки, такой комплект смело можно рублей за 500 продавать .
Как добывать сканы я думаю все знают, кто не знает напишите в личку, где то был мануал, скину
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
гайки крутят каждый день на любых темах, сканы сейчас не прокатят если уже в офисах мфо\банков пробивают даже оригинал человека. сохрани вдруг пригодятся, либо лохам пинай типа хорошая КИ и гони их на свой скам МФО
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова всем пиратам. расскажите пожалуйста по подробней об этой схеме.
на руках имею немалое количество доков, но как грамотно использовать их и не спалиться пока не знаю
помогите разобраться
Попробуй здесь,больше рубля на доки не дают ,но если быть грамотным можно нормуль с них поиметь,если интересно пиши в личку помогу.
 

MrScreenshot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Таки не совсем Вы правы. Займ в МФО можно по сканам получить. И без карты в том числе.
Только вот таких контор всего пара на нашу страну, да и заморочится там слегка нужно, чтобы взять успешно. Если заморочится, то вполне возможно получить.
 

Maddoxx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй здесь,больше рубля на доки не дают ,но если быть грамотным можно нормуль с них поиметь,если интересно пиши в личку помогу.
Привет, помоги взять кредит, есть доки, карта, сим..
 

Okarin

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
138
Онлайн
44д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
проще эти сканы кому-нибудь загнать
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
107
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На данный момент если и возможно получить кредит онлайн в МФО то это ооочень большой гемморой, лучше в натуре продавать сканы доков. К примеру комплект из 3 фото : главная страница паспорта, прописка, селфи с главной страницей паспорта в среднем стоит 200р, а если к этому комплекту добавить снилс или ИНН, водительское удостоверение, какую нибудь квитанцию об оплате комуналки, такой комплект смело можно рублей за 500 продавать .
Как добывать сканы я думаю все знают, кто не знает напишите в личку, где то был мануал, скину
В украине дают займы по фото паспорта, идентиф. кода и селфи с доками. Карту на дропа и его доки достать могу. Как думаешь какова вероятность получения? Риски?
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здарова всем пиратам. расскажите пожалуйста по подробней об этой схеме.
на руках имею немалое количество доков, но как грамотно использовать их и не спалиться пока не знаю
помогите разобраться
Эта тема уже года 3-4 не работает. Не трать время. Ищи варианты, как правильно воспользоваться документами.
Подсказываю: создание аккаунтов, электронных кошельков, виртуальные карты....
Как вариант, пойдет продажа документов их владельцам, пообещав на них взять кредиты, если они их не выкупят. Типа купил базу документов, в которой были твои документы и попались в ней его документы.
 
Сверху