• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

онлайн продажи

bugiwugi

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
30
Онлайн
7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрых благ. Тема будет идти, об он-лайн продаже товара или услуги. Акцентирую Ваше внимание на том, что если Вы наткнулись на данную тему и решили потратить свое время на прочтение статьи не ради образования, а от скуки, то будете огорчены моим занудством. Отставьте в сторону крепкий чай и печенье, рассказывать буду не за спасибо, а от души.
В он-лайн продажах я провел всю свою юность ( примерно 5 лет), и буду делиться своим опытом, наблюдениями и умозаключениями. Если Вам приходится тратить основную часть времени на прямой диалог с потенциальным клиентом, то стоит осознавать какую эмоциональную нагрузку несет Ваш мозг и ПООЩРЯТЬ ЕГО ХОРОШИМ ОТДЫХОМ. Основная задача обычных продажников - это чтобы клиент пришел за продуктом второй раз, но так как я и Вы продаем воздух, наша задача довести клиента до победного конца.ГЛАВНОЕ - КАЙФ И МАНЕВР. !!!Любите своего клиента так, как любите самого близкого человека и общайтесь на этом уровне, будьте осторожны, выслушайте все его предпочтения, разговоритесь, узнайте кем он работает и какие у него проблемы в семье и на работе, поддержите его советом, полейте грязью его обидчиков, расскажите ему ВЫДУМАННУЮ ИСТОРИЮ о своих аналогичных проблемах, потратьте на него ровно столько времени, сколько потребуется, чтобы он поверил в Вашу не безразличность к нему. Затем плавно переводите тему к продаже - "ой, кстати, так заболтались, что я и забыла про (товар, услугу), ты еще не передумал ? " . Если человек согласен со всем, но опасается кидалова, выразите понимание и встаньте на его сторону - " Да, я понимаю прекрасно, сколько развелось сейчас всяких мразей, которые кидают, из-за этих тварей у меня столько проблем, ты не представляешь, я бы собственно ручно зарезала каждую мерзость ржавым ножом и скормила шакалам( выказывайте ярость и ненависть к кидалам)." Затем аргументируйте , по какой причине Вам необходима предоплата - " Я бы с огромной радостью предоставила ( товар или услугу), но если шеф узнает, что я сделала это без предоплаты, то он меня убьет, один раз такое было, было очень страшно и я даже думать не хочу, что будет со мной (в качестве доказательства предоплаты мне надо предоставить шефу чек о предоплате, чтобы он дал добро на продажу услуги или товара)." Затем либо человек верит, либо нет, не тратьте лишнего времени на него в надежде на копейку. Для убедительности используйте рычаги давления, такие как отзывы других клиентов( лохов не надо называть клиентами, называйте вашу любимую добычу уважительно - гости, господа, женщины, мужчины, да как угодно, только не клиенты.). Даже если отзывов нет, говорите, что у Вас их полно, есть целая книга отзывов.
По итогу разговора, стоит вежливо и от души попрощаться и сказать что вы всегда на связи. Человек может вернуться к вам и через две и через три неделе.
Очень надеюсь, что статья Вам понравилась, и если есть вопросы, то обязательно их задавайте, все расскажу, все подскажу, и главное не за спасибо, а от души, желаю всем успехов и не забывайте хорошо отдыхать и пощрять свой организм за его возможности. С наилучшими пожеланиями бедный ариец Яков Христофорович Гендлерман.
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
отличный мини-курс по СИ для новичков)
 

bugiwugi

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
30
Онлайн
7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
отличный мини-курс по СИ для новичков)
благодарствую, рад что нет аудитории - хейтеров, рад что люди ответственно подходят к делу и всегда готов таким помочь.
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
благодарствую, рад что нет аудитории - хейтеров, рад что люди ответственно подходят к делу и всегда готов таким помочь.
хейтеры есть) уроки делают просто) мамка к капкуктеру не пустила еще)
 

Моряк

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пригодится, хорошо зашло, автору респект, осветил нюансы, которые очень важны
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
от души:)
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хорошая статья. Молодец..))
 
Сверху