• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Окажите поддержку

Byblik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья всем привет, у меня нет не ноутбука не компа, схем зарабатывать полно, но я в этом полный ноль. Суть помощи заключается в том чтобы помочь мне собрать на всякую приблуду для новорожденного кто чем может. Это не схема, это просто просьба. Если вам не нравится моя просьба проходите мимо. Для тех может помочь могу скинуть фотки справок и документов о Беременности жены. Пишите в личку. Не наёбка.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
звони лохам и выуживай данные карт и код из смс с левой мобилы и сим, конверсия низкая но профит будет
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хуею!!!Пацаны я недавно тачку купил новую, фокус третий.Помогите собрать на всякую прибуду для него, кто что может, диски, музычку, вонючки всякие.Для тех кто может помочь, накидаю фоточек.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Друзья всем привет, у меня нет не ноутбука не компа, схем зарабатывать полно, но я в этом полный ноль. Суть помощи заключается в том чтобы помочь мне собрать на всякую приблуду для новорожденного кто чем может. Это не схема, это просто просьба. Если вам не нравится моя просьба проходите мимо. Для тех может помочь могу скинуть фотки справок и документов о Беременности жены. Пишите в личку. Не наёбка.
я думаю тебе на другие форумы нужно
 

Pinkmoon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.02.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
поебать всем на твою личинку , даунич, нахуй рожать если нет бабла, хуярь на завод
 

Anjuna

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.18
Сообщения
37
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я хуею!!!Пацаны я недавно тачку купил новую, фокус третий.Помогите собрать на всякую прибуду для него, кто что может, диски, музычку, вонючки всякие.Для тех кто может помочь, накидаю фоточек.
могу пивасика с тобой в нем попить, если интересно пиши в телегу: @pivovarIvanTaranov
 
Сверху