• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Оцените схему

Юрий Гагарин

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, есть такой вариант заработка, имеиться база данных города 1.8 МЛН записей (пасопрт, адрес, ФИО, дата рож., снилс) Хочу попробовать нанять студентов, дать им форму (под курьера сделанную). Дать список жильцов домов с их данными и что-бы ходили по квартирам и говорили: Добрый день, я из курьерской службы "метиор" на ваше имя имеиться посылка объявленной ценостью 2.000 руб., (упокованая в нормальную коробочку) Посылка оплачена полностью. Вам только нужно оплатить доставку курьерской службы (200 руб.) у человека сыграет жадность (посылка стоит 2.000 руб., а мне отдадут за 200 руб.) и достать липовый договор (без ФИО) если человек согласился, сразу вписать его ФИО и попросить расписать за получения посылки. В ней будут еитайская безделушка полезная для кухни из фикс прайса. Кто что думаем по этом поводу, может какие-то предложения или недочеты есть
 

Maylle

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Гдеж такую базу то достать, а по теме норм, стрелять будет полюбому.
 

Юрий Гагарин

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гдеж такую базу то достать, а по теме норм, стрелять будет полюбому.
Форум: Fsell, Милагки, Даркмани - там любой регион найдете или всю РФ.
P.s работайте через Гарант-сервис (это не реклама)
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет коммивояжерам с их пылесосам КИРБИ.
Ваш приход 1 из 500 в лучшем случае!
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы все считаете "лохов" такими, что они жадные на всю почти халяву, живут в каком-нибудь ПГТ, но с баблом, как в мегаполисе.
Нужна интересная завязка и раскрутка, но увы, её у вас нет.
Не надо старье притягивать к нынешним реалиям. А если притягиваете, то нужен мозгоштурм!
 
Последнее редактирование:

Юрий Гагарин

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы все считаете "лохов" такими, что они жадные на всю почти халяву, живут в каком-нибудь ПГТ, но с баблом, как в мегаполисе.
Нужна интересная завязка и раскрутка, но увы, её у вас нет.
Не надо старье притягивать к нынешним реалиям. А если притягиваете, то нужен мозгоштурм!
Друг, у тебя действительно обоснованная критика, которую хотел увидел. Может подскажешь как довести до ума, предложения...

P.s пример с полисосами не понял.. Они стоят по 50.000 тыс., а тут предлогают посылку на их имя ценостью в 2.000 уже оплаченую, только за доставку просят 150-200 руб.
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не помню как передача называлась, но год назад видел такую же тему. Только там мужик в соц сетях знакомился с бабой. Представлялся ей дохуя бизнесменом. Говорил, сейчас я тебе отправлю подарок посылкой ( всё оплачено) про то, что нужно 300р за доставку платить он не говорил. В роли курьера был он сам. Передача-постанова, но всё же.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не помню как передача называлась, но год назад видел такую же тему. Только там мужик в соц сетях знакомился с бабой. Представлялся ей дохуя бизнесменом. Говорил, сейчас я тебе отправлю подарок посылкой ( всё оплачено) про то, что нужно 300р за доставку платить он не говорил. В роли курьера был он сам. Передача-постанова, но всё же.
Ты ещё упомяни передачу "Аферисты в сетях" на канале пятница)))
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да. Помню, там тема была, и там был тип шатландец. Трешь короч:D
Я не смотрю ТВ в принципе, но когда в гостишке нет ви-ви или он тугой, что кино не посмотреть, включаю ТВ,

Сижу и ржу над этой экранизацией самых распространенных и всем известных разводов.

Именно эта рыжая - фу-фу-фу!! Но рыжие - огонь, же?!))
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не смотрю ТВ в принципе, но когда в гостишке нет ви-ви или он тугой, что кино не посмотреть, включаю ТВ,

Сижу и ржу над этой экранизацией самых распространенных и всем известных разводов.

Именно эта рыжая - фу-фу-фу!! Но рыжие - огонь, же?!))
Имел плохой опыт с рыжими:D Вынужден не согласится
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Гдеж такую базу то достать, а по теме норм, стрелять будет полюбому.
Можно Больницу подломить) смотря какой город там на каждый город свой сервак) а вообще есть такая сеть называется РМИС там вообще все есть полностью почти на всех граждан России)
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  • Like
Реакции: boba

901kz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю схема очень годная, но думаю выхлоп был бы больше если заморачиваться по разным городам
 

VladPrime

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть идея по ярче. Каким то образом, узнавать о покупках людей. С теми же владельцами товаров на олх связываться, мол: продали? а кому? СИ в ход. Или курьера знакомого найти. Если человек действительно ждет покупку - отвалит денег 100 проц
 

Bandosiwe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
18
Онлайн
1д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Влететь можно с такой схемой,лучше используй данные в чем то другом
 

trener

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Идея смахивает на выдочу льготы на скидку но нужно оплатить 500рубасов за льготу(двери,окна) бегали тут одни пока ноги парню не сломали
 
Сверху