• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Обход теста на мариванну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
15
Онлайн
2д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! На днях у моего кореша случалась такая ситуация, что его родаки хотят проверить на употребление мариванны. Так как я нахожусь в городе, то я могу притянуть тест(снайпер) домой в пгт, что я и собираюсь сделать. Тест делается на моче.
Внимание вопрос: Кто знает какие-то уловки для обхода Снайпера ? Или как незаметно смазать или что-то с ним сделать,чтобы он не показал?!
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Ссать в банку надо непосредственно перед врачом?
Или же врач ожидает, пока ты сходишь в туалет с этой банкой?
Как вариант нассать тебе.
Но если решение такое легкое, наверное я не понял вопроса.
 

Шредер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.16
Сообщения
9
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! На днях у моего кореша случалась такая ситуация, что его родаки хотят проверить на употребление мариванны. Так как я нахожусь в городе, то я могу притянуть тест(снайпер) домой в пгт, что я и собираюсь сделать. Тест делается на моче.
Внимание вопрос: Кто знает какие-то уловки для обхода Снайпера ? Или как незаметно смазать или что-то с ним сделать,чтобы он не показал?!
Всем привет! На днях у моего кореша случалась такая ситуация, что его родаки хотят проверить на употребление мариванны. Так как я нахожусь в городе, то я могу притянуть тест(снайпер) домой в пгт, что я и собираюсь сделать. Тест делается на моче.
Внимание вопрос: Кто знает какие-то уловки для обхода Снайпера ? Или как незаметно смазать или что-то с ним сделать,чтобы он не показал?!


1) Просишь любого человека который не в теме пописать грамм 200 куда нибудь.
2) Переливаешь все это дело в презерватив и привязываешь его к трусам поближе к херу
3) Когда надо пописать, отщиповаешь или прокаловаешь чем нибудь гондон и вуаля!
В стаканчике теплая от твоей ляжки и девственно чистая моча!
 
Последнее редактирование:

iek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
15
Онлайн
2д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Sniper- представляет собой качественный иммунохроматографический тест для выявления наркотических веществ и / или их метаболитов в моче человека. Иммунохроматографический тест для выявления наркотических веществ в моче является наиболее приемлемым методом для их предварительного обнаружения. Данный анализ позволяет лабораториям отсеять большинство негативных результатов и сконцентрировать свои усилия на меньшем количестве предыдущих положительных результатах. Тест предназначен для профессионального использования.
Он похож на тест для беременности, который можно дома провести. Две полоски - наркотика нет, одна - наркотик есть.
 

pupsik

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.16
Сообщения
54
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лить на него чжую мочу - самый адекватный способ
 

iek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
15
Онлайн
2д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лить на него чжую мочу - самый адекватный способ
Это конечно так. Но суть моего вопроса, в том, как можно обезвредить сам тест?! Чтобы он в любом случае показывал две полоски.
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Не думаю, что такое вообще возможно.
Если же это не так, то во всяком случае тебе надо будет лить а мояу какую нибудь химикат.
Тогда уж лучше сразу лить чужую мочу
.
 

Flexxxo

Юнга
Читатель
Регистрация
02.10.16
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если врач не стоит за спиной , то все намного проще: покупаешь сок Добрый яблочный маленькую упаковку и по-тихому выливаешь содержимое сока в банку для анализа. Внешне - как моча. Можешь потом еще перед врачом отпить из баночки чуть-чуть, как это сделал я, и понаблюдать за лицами присутствующих....
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это конечно так. Но суть моего вопроса, в том, как можно обезвредить сам тест?! Чтобы он в любом случае показывал две полоски.
Зачем тебе его ломать то? Ребята же сказали как можно организовать две полоски, тем более врач при таких делах не смотри за тобой. Использую способ с гандоном и всё.
 

pupsik

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.16
Сообщения
54
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может ТС хочет наркоманам продавать тест, который всегда покажет 2 полоски?)
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В шприц приносишь"чистую" мочу.
Зимой не забудь нагреть его в руке перед этим.
Что как маленький?
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
может ТС хочет наркоманам продавать тест, который всегда покажет 2 полоски?)
Интересненькая тема. Только одно, тест должны давать наркологичке где проверяют.
 

raralll

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
78
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
слышал пацаны кидали 1/4 таблетки хлорки в баночку с мочой и она вроде выводит все от туда,лично сам не пробывал
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да за хлорку только знаю, но не знаю сколько, льют мочу друга
 

iek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
15
Онлайн
2д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
слышал пацаны кидали 1/4 таблетки хлорки в баночку с мочой и она вроде выводит все от туда,лично сам не пробывал
Я слышал не только за хлор, но и белизну и тому подобнее. Нихрена оно не помогает при тестах. Даже есть типа таблетки которые кидаешь в мочу и покажет отрицательный вариант - это тоже бред. Воздействие на мочу никак не повлияет на результат теста.
 

Лізорм

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если врач не стоит за спиной , то все намного проще: покупаешь сок Добрый яблочный маленькую упаковку и по-тихому выливаешь содержимое сока в банку для анализа. Внешне - как моча. Можешь потом еще перед врачом отпить из баночки чуть-чуть, как это сделал я, и понаблюдать за лицами присутствующих....
А ты в курсе что в ту банку до тебя ссали ? :D Чувак, я чуть со стула не ебнулся от смеха . Больше так не прикалывайся ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху