• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Обход "Подозрительной попытки входа" в Instagram

Tony_Montana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток!
Вопрос, как вы уже могли догадаться из названия темы, следующий: возможно ли обойти всплывающее окно в Instagram "Подозрительная попытка входа", если нет доступа к номеру телефона, к которому была привязана страница? Случилось это после того, как случайно на автомате ввел пароль в русской раскладке.
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Жди сутку попустит.
 

Anjuna

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.18
Сообщения
37
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток!
Вопрос, как вы уже могли догадаться из названия темы, следующий: возможно ли обойти всплывающее окно в Instagram "Подозрительная попытка входа", если нет доступа к номеру телефона, к которому была привязана страница? Случилось это после того, как случайно на автомате ввел пароль в русской раскладке.
Перепривяжи к другому номеру
 

Tony_Montana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попробуй через instap, там можно новый номер привязать
А можешь подсказать, как это сделать? А то я зарегался там, ввел аккаунт и все равно вышло, чтобы я подтвердил номер или адрес почты
 

Anjuna

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.18
Сообщения
37
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А можешь подсказать, как это сделать? А то я зарегался там, ввел аккаунт и все равно вышло, чтобы я подтвердил номер или адрес почты
когда в инстапе попросит номер, перепривяжи на другой и все
 
Сверху