• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Обход антиплагиата

Spawny2k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.05.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Пишу первый раз, искренне извиняюсь если создал тему не там. Заканчиваю университет, соответственно занят написанием диплома. Столкнулся с проблемой проверки на анти плагиат. Посоветуйте как самому обойти эту бесовскую фигню и не покупать за 4р./стр. Буду благодарен за любой совет. Связь в тг @apuzankov или тут.
 

Gbb

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
32
Онлайн
8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть несколько тем с антиплагиатом(буду пояснять за антиплагиат ру(не реклама))
1) В бесплатной версии(на платную никто не раскошеливается) можно заливать только ПДФ. Пишешь в пустых полях(или в страницах после диплома), аля "2651961265165256+48561616526+26+", красишь в белый цвет=> профит
2) win+shift+s, скриншотишь страницу, вставляешь в лист, растягиваешь на полную, чтобы не было отличий, опять же профит.
3) Албанские символы до сих пор работают
 

vasek777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.18
Сообщения
3
Онлайн
53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть несколько тем с антиплагиатом(буду пояснять за антиплагиат ру(не реклама))
1) В бесплатной версии(на платную никто не раскошеливается) можно заливать только ПДФ. Пишешь в пустых полях(или в страницах после диплома), аля "2651961265165256+48561616526+26+", красишь в белый цвет=> профит
2) win+shift+s, скриншотишь страницу, вставляешь в лист, растягиваешь на полную, чтобы не было отличий, опять же профит.
3) Албанские символы до сих пор работают
НЕТ И ЕЩЕ 1000000 НЕТ не работают данные методы!
Смысл в чем? Смысл в том что для бесплатной версии может и прокатит а вот в платной то есть полной версии, которая в универе 100% есть все вылезет. Я сам погорел бляха на этом, нам научник говорил проверяйте в бесплатной, я добил в бесплатной 80% ну и пошёл довольный проверять, и в итоге в платной версии было всего 20%.
 
Сверху