• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Обучение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kopatych

Guest
Приветствую Вас,пираты!
Создаю эту тему по просьбе Flame22
С сегодняшнего дня я начинаю обучать вышеупомянутого человека вещевому кардингу.
Отвечаю головой за знания,которые я ему дам.
После меня он выйдет полный знаний,с последующей поддержкой.
 

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
photo_2016-12-23_19-23-15.jpg
photo_2016-12-23_19-23-23.jpg
Screenshot_2.png
Напишу отзыв об обучении здесь ) пока нету соответствующий темы.
После 2х леций по настройке системы и безопасноти, мы перешли к вбиву )с первого раза получилось удачно вбить на 40 евро и в этот же день на 118$. потом была практика 2 дня)в первый день вбил на 150$+80$ и во второй день +150$.)
Первая посылка уже пришла )(платье для девушки) и 2 ордера выслали.
Дальше будем разбирать вбив гифтов )
Пока дико доволен ) ну и еще хочу заметить, что Копатыч не только крутой учитель)но и очень приятный в общении человек. Если кто-то надумал заниматься кардером, то это лучший вариант )
Если вы думаете или боитесь, что что-то будет не получатся, то это практически не реально ) Копатыч даже при установке системы говорит на какие кнопки нажимать )вам останется в начале только повторить его действия )ну и всегда поможет и подскажет)причем в любой момент отвечает мне )
photo_2016-12-23_19-23-15.jpg photo_2016-12-23_19-23-23.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Очередное включение с места событий ) Пришло еще 2 посылки на 270-300$. Все круто )потихоньку работаем и обучаемся. Еще раз хочу подтвердить, что Копатыч крутой тренер в этом ремесле :DD
 

Вложения

  • 173.8 KB Просмотры: 251
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху