• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Обучение хакерству

Lorenzo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.05.19
Сообщения
17
Онлайн
22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, я хочу начать развивать себя в сфере хакерства, есть люди которые могут подсказать с чего лучше начинать, и дать несколько советов?
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, читай по теме которая тебя интересует, практикуйся! Задавай вопросы, если что-то идёт не так, не знаю, запишись на курсы :D.
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну, читай по теме которая тебя интересует, практикуйся! Задавай вопросы, если что-то идёт не так, не знаю, запишись на курсы :D.
четкий ответ =D, просто автору надо было добавить как создать и юзать через хак кнопку бабло=D
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
четкий ответ =D, просто автору надо было добавить как создать и юзать через хак кнопку бабло=D
Ну а что я ещё могу ответить ? Чтобы обучиться хакингу нужно читать, запоминать и практиковать главное)) Не добавить не отнять!
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну а что я ещё могу ответить ? Чтобы обучиться хакингу нужно читать, запоминать и практиковать главное)) Не добавить не отнять!
чувак) я же с сарказмом это написал) просто ору с автора)
 

Lorenzo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.05.19
Сообщения
17
Онлайн
22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, читай по теме которая тебя интересует, практикуйся! Задавай вопросы, если что-то идёт не так, не знаю, запишись на курсы :D.
Благодарю, ну это само собой, думал просто может кто сможет подсказать какие языки лучше изучать, ну ладно. Буду искать в интернете все.
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарю, ну это само собой, думал просто может кто сможет подсказать какие языки лучше изучать, ну ладно. Буду искать в интернете все.
Я бы посоветовал тебе освоить Python. Перспектива растёт, синтаксис довольно простой) Для практики на Python, советую "Проект Эйлера".
 

Lorenzo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.05.19
Сообщения
17
Онлайн
22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы посоветовал тебе освоить Python. Перспектива растёт, синтаксис довольно простой) Для практики на Python, советую "Проект Эйлера".
Хорошо, спасибо, начну собирать информацию;)
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прежде всего нужно уяснить что поиск уязвимостей должен быть индивидуальным и формулу взлома тебе на блюдечке никто не даст. Прежде всего подумай что будешь взламывать, как это работает и как можно это взломать!
 

therampage

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.19
Сообщения
82
Онлайн
14ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Стоит помнить, что хакер это программист, и одного питона будет мало)
 
Сверху