• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Обучающие курсы

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Коллеги, может кто знает или пользуется курсами по самообучению по различным направлениям (например Skilbox), может где-то видели определённые слитые темы для обучения.
Немного поискав в сети, наткнулся на огромное количество фейком и скам-ссылок, если имеется информация по проверенным источникам - буду благодарен, да и другим, думаю, будет полезно;)
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Могу посоветовать хорошую айти компанию в которой сам занимался. Разветвление идет на все языки, обучение 24 месяца. Первые два занятия у них бесплатные, и цена у них потом в месяц 20$ что ли, ну вообщем копейки.
Делись, буду только рад)
 

rilug

Юнга
Читатель
Регистрация
09.04.22
Сообщения
38
Онлайн
21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу посоветовать хорошую айти компанию в которой сам занимался. Разветвление идет на все языки, обучение 24 месяца. Первые два занятия у них бесплатные, и цена у них потом в месяц 20$ что ли, ну вообщем копейки.
Подскажи пожалуйста что за компания
 

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Смотри бро в чём фишка богатый тебя не сделает богаче себя
Тебе не кто не когда не даст ключь тебе дадут карту и путь все эти коучи это водяные мастера но есть пару хороших но всё ровно там вода всё просто все тренинги и прочее качаеться на трекерат торентах как по русски не знаю знаю как по англ по русски будет примерно так курс Udemy торент что то типо того
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Смотри бро в чём фишка богатый тебя не сделает богаче себя
Тебе не кто не когда не даст ключь тебе дадут карту и путь все эти коучи это водяные мастера но есть пару хороших но всё ровно там вода всё просто все тренинги и прочее качаеться на трекерат торентах как по русски не знаю знаю как по англ по русски будет примерно так курс Udemy торент что то типо того
Так речь не про коучей и мастер классы от таки же. Речь про образовательные курсы, они дают лишь знания, а навыки ты сам нарабатываешь и развиваешься уже в процессе. Так сказать база, ни больше ни меньше. Так что, я считаю, курсы вещь полезная.
 

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Так речь не про коучей и мастер классы от таки же. Речь про образовательные курсы, они дают лишь знания, а навыки ты сам нарабатываешь и развиваешься уже в процессе. Так сказать база, ни больше ни меньше. Так что, я считаю, курсы вещь полезная.
Тут ты прав на все 100%
 

IP1987

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На торрент-трекерах частенько появляются сливы, но если у кого есть классные ресурсы делитесь ими будет интересно узнать
 

Dark Method

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.07.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Коллеги, может кто знает или пользуется курсами по самообучению по различным направлениям (например Skilbox), может где-то видели определённые слитые темы для обучения.
Немного поискав в сети, наткнулся на огромное количество фейком и скам-ссылок, если имеется информация по проверенным источникам - буду благодарен, да и другим, думаю, будет полезно;)
Тут продаются сливы курсов различных, ценник давольно низкий @skillbox_gd_bot
 

koffi

Юнга
Читатель
Регистрация
05.09.22
Сообщения
29
Онлайн
1д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так речь не про коучей и мастер классы от таки же. Речь про образовательные курсы, они дают лишь знания, а навыки ты сам нарабатываешь и развиваешься уже в процессе. Так сказать база, ни больше ни меньше. Так что, я считаю, курсы вещь полезная.
это тру, как база для дальнейшего толчка пойдет. Второй вопрос оправдан ли ценник для таких курсов, по моему мнению нет.
 
Сверху