• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Общение на тему Революции 5/11/17

Какого мнения придерживаешься?


  • Всего проголосовало
    8

Chestniy

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.17
Сообщения
79
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
5.11.17 (05.11.2017, 5/11/2017, 05.11.17, 5.11.2017, Пятое ноября две тысячи семнадцатого года) — точная сакральная дата, пятой российской революции, на которую её сторонники призывают россиян обязательно идти.

Обученные Дёмушкиным, боевые отряды берсерков-ножевиков выведут из строя на порядок превосходящие по количеству и качеству кордоны ОМОНа? А "либеральная" масса? Они хоть раз оружие в руках держали? Знают как вести боевые действия в городе? Резиновые пули никто не запрещал, а боевые - не отменял. Одно дело выйти из душных офисов и постоять на митинге, а другое - обагрить свой модный свитшот настоящей кровью (Как это было в Украине). Первое же столкновение с обновленной Национальной гвардией, имеющей в рядах людей, реально воевавших в Чечне, приведёт к массовому бегству с этого импровизированного поля боя и десантирование в патибасы? В условиях жесточайшей пропаганды, которая после всех событий набрала небывалые обороты, поддержат ли люди революцию 5.11?
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Ничего не будет.
Случай из МОЕЙ жизни
2011 год, выборы в гос. думму, помните когда овальный собирал на площади в мск кучи народу. В общем учился я тогда в колледже, мой одногруппник (назовем его Дима) был своеобразным человеком, который мало любил общаться с окружающими его людьми, но яро держал позицию во всех медвепутовских играх. Ну так вот, Дима парень не плохой (ну или я так думаю, к счастью общий язык нахожу с любым человеком), занимался он сайтостроением, и вот в этот "переломный" для страны момент местные экскременты экстремисты попросили им помочь с созданием сайта для их движа. Т.к. Дима был за идею и до "судного дня" еще оставалось около 3х недель, он согласился. Сделал он значит им сайт (не вникая в их движ, а просто выступив помощником) и забыл, продолжая дальше вести со мной диалоги о надвигающихся событиях в стране в перерывах между парами. Ну и однажды на перемене прибегает какой-то паренек (помогайка) зав. отделением и называет фамилию Димы (да, да того самого который занимался сайтом) с словами мол "тебя срочно вызывают к зав. отделением". Дима конечно же в недоумении посмотрел на меня "мол хули им надо, мы же прогуливали пары почти месяц назад". Пошел в кабинет, а дальше было следующее.
Зайдя в кабинет он увидел дяденьку с строгими чертами лица, на столе стояла камера на маленько 3-и ноге, и зав. отделением который встретил его со словами "Дима че за хуйня". В общем как только Дима связался с теми ребятками его сразу начали пасти, дяденька показал ему распечатку всех диаогов ВК и прочую хрень. Сказать что Дима спустил жидкого прям кабинете - это ничего не сказать. После этого Диму пасла машина черная с номерами характерными, стекла пятоком закатаны, а Дима сидел дома и очковал.

Так к чему я это. Как только эти войны диванные соберутся куда либо пойти или чтолибо срыгнуть в интернете о приближающихся событиях с ними поступят аналогично. Результатом таких мероприятий будет спадение желающих процентов на 70%, а остальные 30% просто как написано выше, засунут в патибасы.

Не ебланьте и хватит кудахтать о политики. Вы на БУХТЕ, где столько всего написано о заработке, что можно вообще забыть про страну в которой живешь!
Реп никто не любит конечно, но в треке одном сказали
Делая деньги, трать их грамотно,
Помни — время не перемотать.
Да, строгая страна, но все возможно.
UPD. Забыл написать. Телек по чаще смотрите, чтобы вообще без мозга остаться
 
Последнее редактирование:

Chestniy

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.17
Сообщения
79
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Славную (Бескровную) Революцию 5.11 собираются провести децентрализовано, делая то что боятся все вышестоящие чины - раскачивая лодку.
Почему децентрализовано? Потому что как я уже написал выше:
Обученные Дёмушкиным, боевые отряды берсерков-ножевиков выведут из строя на порядок превосходящие по количеству и качеству кордоны ОМОНа? А "либеральная" масса? Они хоть раз оружие в руках держали?
Разрушение трансформаторных будок, водопроводов и самое главное - нефтепроводов и газопроводов. В случае стрельбы спецслужб по протестующему народу, в случае арестов оппозиционеров, подрывом последних двух займутся специально нанятые профессионалы.

Смогут ли что-то сделать космонавты в этом случае?

Выдержит ли
Россия пару дней активных действий, а целую неделю? Ведь ситуация нестабильна и сейчас. Немного статистики:
Госдума оценила ущерб от звонков о минировании в 1 млрд рублей.

Не ебланьте и хватит кудахтать о политики. Вы на БУХТЕ, где столько всего написано о заработке, что можно вообще забыть про страну в которой живешь!
Реп никто не любит конечно, но в треке одном сказали
Отвечу одной фразой: Основная масса людей на ПБ/аналогичных не от хорошей жизни. Многие добрые, честные люди, вынуждено занимаются мошенничеством и так далее.
 
Последнее редактирование:

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Славную (Бескровную) Революцию 5.11 собираются провести децентрализовано, делая то что боятся все вышестоящие чины - раскачивая лодку.
Почему децентрализовано? Потому что как я уже написал выше:

Разрушение трансформаторных будок, водопроводов и самое главное - нефтепроводов и газопроводов. В случае стрельбы спецслужб по протестующему народу, в случае арестов оппозиционеров, подрывом последних двух займутся специально нанятые профессионалы.

Смогут ли что-то сделать космонавты в этом случае?

Выдержит ли
Россия пару дней активных действий, а целую неделю? Ведь ситуация нестабильна и сейчас. Немного статистики:
Госдума оценила ущерб от звонков о минировании в 1 млрд рублей.


Отвечу одной фразой: Основная масса людей на ПБ/аналогичных не от хорошей жизни. Многие добрые, честные люди, вынуждено занимаются мошенничеством и так далее.
Друг ну я не осуждаю вообще ни кого, кто как хочет так и дрочит, верно?
А насчет честности и порядочности тут ты прав, даже среди комьюнити данного ресурса есть ребята для которых карма очень важная вещь
 
Сверху