• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Обращение к модераторам!

Нужно ли ставить минимальный хайд?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые стражи порядка(модераторы) давайте введем обязательное правило для создателей тем.
Создаешь тему-ставь хотя бы минимальный хайд(только для зарегистрированных пользователей).
Тем самым мы отвадим непрошеных гостей и просто читателей.+стимул к регистрации.
И тема с платной регистрацией умерла видимо,а нужно!Чисто символическую сумму на продвижение форума.(50-100р)
Прошу высказывать свою точку зрения на все это!
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще одно правило можно для создания тем ввести чтобы пользовались поиском перед тем как размещать тему, а то в последнее время темы по 3 кругу идут, либо же ввести модерацию раздела бесплатные схемы заработка.

На счет хайда - идея хорошая
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще одно правило можно для создания тем ввести чтобы пользовались поиском перед тем как размещать тему, а то в последнее время темы по 3 кругу идут, либо же ввести модерацию раздела бесплатные схемы заработка.

На счет хайда - идея хорошая
Насчет повторяющихся схем.Я предлагал создать ветку на форуме "Свалка" куда помещали бы неактуальные темы,недобросовестных продавцов и всяких сомнительных личностей.Ждем решения кэпа.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сейчас от школы нет отбоя, а че будет когда они начнут регаться и флудить, набивать посты? не тебе придется следить за этим а нам. сейчас этиъ набил хватает, смысл их разводить еще больше?
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сейчас от школы нет отбоя, а че будет когда они начнут регаться и флудить, набивать посты? не тебе придется следить за этим а нам. сейчас этиъ набил хватает, смысл их разводить еще больше?
Ты думаешь среди даже таких индивидов нет толковых?Круто ошибаешься,вот они то и останутся а остальные даже лезть не будут,не один же борт такой тематики!!!
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
edinoglasno
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые пираты!!!
Не дайте этой теме умереть,дойдет до кэпа он все решит,но как по мне - нужно что-то делать добавлять изменять в лучшую сторону.
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 9ч 10м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
На счет минимального хайда (для регистрированных) - поддерживаю и не понимаю почему практически на всех так, а тут смотри кто хочет... В плане платной реги тоже ЗА, 50-100 руб не много но школу частично отсеет..
 

YURA74578056

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счет минимального хайда (для регистрированных) - поддерживаю и не понимаю почему практически на всех так, а тут смотри кто хочет... В плане платной реги тоже ЗА, 50-100 руб не много но школу частично отсеет..
А не думал что именно из-за этих причин мы все здесь и находимся, что именно из-за этого выбираем бухту среди сотни других одинаковых форумов?
 

YURA74578056

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчет повторяющихся схем.Я предлагал создать ветку на форуме "Свалка" куда помещали бы неактуальные темы,недобросовестных продавцов и всяких сомнительных личностей.Ждем решения кэпа.
Или всё же ты можешь попробовать научится пользоваться поиском перед тем как размещать тему ;)
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А не думал что именно из-за этих причин мы все здесь и находимся, что именно из-за этого выбираем бухту среди сотни других одинаковых форумов?
Ты же зарегистрировался потратил 3 мин,страшного ничего не случилось.Насчет поиска,умею я пользоваться,бывают осечки,но учимся мы учимся их исправлять.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
школьникам давать вход после выполнения определенных заданий- думаю много чего можно выполнить по спаму\пиару и тп))) такого ни на одном форуме еще нету, оригинально будет
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
школьникам давать вход после выполнения определенных заданий- думаю много чего можно выполнить по спаму\пиару и тп))) такого ни на одном форуме еще нету, оригинально будет
Детский труд эксплуатировать)))Статья блять!
 

wickedbastard

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчет минимальных хайдов - не очень поддерживаю, по той же причине, что и Гуффи (если я правильно его понял). Как уже вскользь упомянули, у этой штуки есть еще одно "свойство" - темы с хайдами перестанут попадать в выдачу поисковиков. Не знаю даже, плюс это или минус, потому как с одной стороны немного упадет рост популярности (хотя я не в курсе, какой процент пользователей приходит с поисковиков, возможно, очень мало), с другой стороны - контингент, приплывающий с гуглов, куда менее качественный, чем, например, с реклам на других бордах, поэтому, может быть, есть смысл его ограничивать.
Да и вообще, если уж так, - какой резон делать минимальных хайд на регистрацию, если можно вообще разрешить только зареганным пользователям серфить по форуму? Куча бордов так и поступила.
А за платную регистрацию я дико плюсую. Подчеркнет серьезность борда, отсеит разного рода биомассу.
 

YURA74578056

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчет минимальных хайдов - не очень поддерживаю, по той же причине, что и Гуффи (если я правильно его понял). Как уже вскользь упомянули, у этой штуки есть еще одно "свойство" - темы с хайдами перестанут попадать в выдачу поисковиков. Не знаю даже, плюс это или минус, потому как с одной стороны немного упадет рост популярности (хотя я не в курсе, какой процент пользователей приходит с поисковиков, возможно, очень мало), с другой стороны - контингент, приплывающий с гуглов, куда менее качественный, чем, например, с реклам на других бордах, поэтому, может быть, есть смысл его ограничивать.
Да и вообще, если уж так, - какой резон делать минимальных хайд на регистрацию, если можно вообще разрешить только зареганным пользователям серфить по форуму? Куча бордов так и поступила.
А за платную регистрацию я дико плюсую. Подчеркнет серьезность борда, отсеит разного рода биомассу.
Не знаю как другие, но я сюда попал, в момент жизни когда мне пытались продать белую схему, описания которой я просто загулил и нашёл здесь с частичным хайдом на ссылки для не зареганых, за что и благодарен этому форуму, раньше то мне за подобной инфой приходилось опускаться в даркнет на различные рунионы и т.д. мне казалось что поиск в клирнете особой пользы в подобных делах не очень эффективный, но благодаря этому форуму я понял что это не так.
На счёт платной регистрации уверен что это отторгнет интерес у большинства новорегов, да ещё если всё будет под хайдом то по какой причине новый потенциальный участник должен выбрать "пиратскую бухту" а не другой бесплатный или платный форум (которые сейчас так часто пиарят блогеры), как он вообще узнает о нашем форуме, и что его заставить платить деньги пускай это даже 1 рубль, когда он не знает что тут его ждёт?
Как по мне, то я лучше буду пролистывать десятки страниц бурного обсуждения темы, разбирая и понимая каждый её шаг, и решая каждый спорный момент дорабатывая её под себя, нежели смотреть на два-три комментария как это происходит на других платных подобных форумах.
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчет платного входа - я за.
Только вот ценник больно смешной. Как минимум 300 рэ.
Кто не способен оплатить, то пусть выполнит заание какое-нибудь. Однако здесь есть риск, что все этим и будут только пользоваться насколько это вредно, работы вряд ли будет столько же сколько и желающих.

Предлагаю при регистрации ввести строку - чем я могу быть полезен форуму. После заполнения данные отправляются на проверку и только после этого новый член форума получает доступ. Полагаю остануться только те кто реально может быть полезен форуму.

Число зарегистрированных упадет, НО зато вырастет качество каждого нового участника.

Можно рассмотреть вариант и с инвайтами.
 

coolway

Гардемарин
Premium +
Регистрация
23.05.17
Сообщения
103
Онлайн
10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчет платного входа - я за.
Только вот ценник больно смешной. Как минимум 300 рэ.
Кто не способен оплатить, то пусть выполнит заание какое-нибудь. Однако здесь есть риск, что все этим и будут только пользоваться насколько это вредно, работы вряд ли будет столько же сколько и желающих.

Предлагаю при регистрации ввести строку - чем я могу быть полезен форуму. После заполнения данные отправляются на проверку и только после этого новый член форума получает доступ. Полагаю остануться только те кто реально может быть полезен форуму.

Число зарегистрированных упадет, НО зато вырастет качество каждого нового участника.

Можно рассмотреть вариант и с инвайтами.
Прежде чем делать платную регистрацию, надо сделать массивный и постоянный онлайн.
А вот квесты интересно )) помню на бафоеде когда то был подобный ))
 
Сверху