• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Обнал

Maikl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер всем обитателям этого сайта.Такая ситуация ребят,через мою карту обналичивали деньги,доебалась налоговая,присылали повестку в которой указали,что через мою карту проходили бабки и чтобы я пришёл и пояснил за них.Я отправил им заказным письмом свой ответ,описал,что оформил карту и потерял,ни о каких деньгах и о дальнейшем существовании карты не знаю,сейчас вызывают уже на допрос,хотят распросить.Обналичиванием денег занимался не я.Как выйти из данной ситуации сухим,чтобы не доначислили проценты и пени,через карту прошло более ляма,может кто знаком с данной ситуацией,прошу помочь.
 

Saimon000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Был в подобной ситуации, главное без адвоката не ходи, если бы что то серьезное было тебя бы уже давным давно закрыли. Иди с адвокатом, и пускай он за тебя говорит.
 

Maikl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был в подобной ситуации, главное без адвоката не ходи, если бы что то серьезное было тебя бы уже давным давно закрыли. Иди с адвокатом, и пускай он за тебя говорит.
Как у тебя всё разрешилось?
 

Saimon000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как у тебя всё разрешилось?
Мирно, у мусоров не было док. базы. Если вызывают на допрос ,значит будут колоть 100% Не обязательно бить, но запугать и.т.д могут. Без адвоката даже не вздумай ходить.
 

Maikl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мирно, у мусоров не было док. базы. Если вызывают на допрос ,значит будут колоть 100% Не обязательно бить, но запугать и.т.д могут. Без адвоката даже не вздумай ходить.
Вызывают на допрос не мусора,а налоговая,я даже не представляю,что у них на меня может быть,кроме как выписка банковская по счёту
 

globetrotting

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не приходи и всё.
 

Maikl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не приходи и всё.
Если не приходить,там штрафы выписывают и позже всё равно пришлют еще одну повестку,они присылали заказным письмом с корешком,в корешке я расписывался и он им в налоговую отправлялся в подтверждение того что я получил
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу тебе одно: захотят - прижмут.
Морально подготовься к различным вопросам. Будут ловить на всяких мелочах. Отмаза что потерял ебанутая. Разумеется тебе никто не поверит.
Напиши мне в личку подразделение налоговой, город, и если получится, смогу помочь за хорошие деньги.
 

MattewGrow

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
17.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каким надо быть дятлом, что бы работать по РУ, на свою карту..
 

XaKy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.03.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу тебе одно: захотят - прижмут.
Морально подготовься к различным вопросам. Будут ловить на всяких мелочах. Отмаза что потерял ебанутая. Разумеется тебе никто не поверит.
Напиши мне в личку подразделение налоговой, город, и если получится, смогу помочь за хорошие деньги.
Ага. Хорошая попытка наебать.
 

Maylle

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Перед тем, как дропом идти работать, почему не рассмотрел подобное течение событий? Надейся на лучшее, готовься к худшему мой друг.
 

Maikl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перед тем, как дропом идти работать, почему не рассмотрел подобное течение событий? Надейся на лучшее, готовься к худшему мой друг.
Да я изначально и не знал,что будут обналом через карту заниматься,сказали типо всё будет на мази и без проблем,про обнал всё позже выяснилось,моя ошибка здесь большая конечно,что я сразу всё не прохавал,сейчас лишние проблемы на жопу
 
Сверху