• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Обнал. Как забраться выше

Ronnie Kray

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток :)
В прошлой теме я рассказывал про то как работают среднички, а теперь мы узнаем про ВЫШКУ.

Не секрет что обналичивают ВСЕ крупные фирмы (Ашан, Спортмастер, Зара и т.д) и им нужен человек который держит (Ипешников/ООО) Все вроде бы просто... Но вот что бы попасть на этот рынок с нужный вам позицией - придеться попотеть. Опять же как говорил в других темах нужны *связи и мозг* наебать тут могут уже даже ^крутого^. Так что если нашли фирму которой нужен ежемесячный обнал и вы знаете что все будет делаться ровно - то беритесь.

Как все происходит: тут уже не вы открываете что то - ВЫ находите людей которые будут что то открывать и пропускать деньги. К примеру 7м^ сумма хорошая с нее вам упадет в карман чистыми ~350+ к > каждый месяц суммы меняются ( это уже не ЗП, а процент)

Нужно набрать штаб из 10+ человек (ИП/ООО) не так уж и просто и даже не 60% от всей работы. Далее вам нужен человек назовем его *программист* он будет выполнять всю работу с документам ИП/ООО > вам потребуется ЗАМ ( обычно тоже на проценте от общий суммы) он так же может развозить людей по банкам, возить доки к программисту, отвозить телефоны (да у каждого сотрудника есть отдельный телефон, куда звонят банки для встреч). Я уже не говорю про отдельный ПК со всей инфой - резервное хранилище и меры безопасности на нем.

Обычно ^представители^ этих фирм находятся в МСК и на первые разы для уставки личного конаткта придеться туда сьездить (мне кажется это не проблема)

Что могу сказать - тема обнал именно в таком направление (ИП/ООО) сделанная с умом, мне сипотизирует. Есть куда расти, узнаете много людей и т.д Но опять же на первые лет 5 + - , потом нужно что то серьзнее))) Так накину... Баллотироваться в депутаты))) Сами знаете, что дальше делать можно.

Всем хорошего настроения ;)
 
Сверху